hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
..девчонки, ни у кого больше не получилось? У меня деньги заблокировали, но отклонили заказ.
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу заказать впервые с hm. Выбрала много платьев летних и топов. Не могу определиться с размером. В связи с чем вопрос: вещи идут размер в размер, большемерят или маломерят? Мои параметры: ОГ-98, ОТ - 79, ОБ - 100. Какой размер топов и платьев лучше выбирать? И еще вопрос по мужской обуви: на наш 41 размер какой лучше брать?
Спасибо.

Насколько мне известно, вещи там все-таки большемерят где-то на полразмера либо в размер идут, хотя был у меня один случай когда один корсет маломерил аж на два размера:ai:, но это скорее исключение из правила. А вот обувь судя по многочисленным отзывам в соц.сетях напротив, маломерит на размер.
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
уже второй день на попытку моего подтверждения заказа-магазин отвечает следующим образом: Чтобы включить необходимые обновления, ваш профиль временно заблокирован. Пожалуйста, поймите нас правильно, это не займет много времени!To enable a necessary update, your user profile is temporarily locked. Please bear with us, it shouldn’t take long!
но позиции из корзины при этом --вернее некоторые, не все--пропадают(((
в чем дело--можете мне подсказать, бывалые?
заказываю в английском магазине..
 

нера

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
2
0
0
одесса
подскажите, пож., хочу самостоятельно покупать на итальянском НМ, уже зарегестрировалась там, но сайт, не дает делать покупки. что нужно сделать для этого? писать им письмо?
сразу отмечу, что карта у меня итальянская и адресс тоже итал. куда посылки присылать.
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
с американской версии hm проходит оплата нашей визой?
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Спасибо за попытку :ax: Заказываю через посредника, может и получится так оплатить, но самое обидное, что оплачивала то картой, а прошло вот так. Зачем тогда данные карты брали? Попробую написать им, чтоб может как-то поменяли мне вариант оплаты. Посмотрим, что получится.
P.S. Прочитала в вариантах оплаты на сайте, что карта должна участвовать а программе Verified by Visa, а иначе заказы обрабатываться не будут. Может поэтому не прошло... :bn:
 

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки, кто в курсе, в какое время на американской версии раздел сейл обновляется?
 
  • Like
Реакции: Aminolla

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
почитайте тему,страниц пятнадцать назад.. тут люди делятся опытом.. если картинка не прояснится, уже задавайте вопрос конкретнее, а то вам так краткий курс виртуального шоппинга нужно выкладывать...
с кратким курсом шоппинга ознакомлена... мне не нужны посредники которые обсуждались 15 страниц назад, я бы хотела знать варианты отправлений в Россию от подруги в Англии, просто она посылки не отправляла ни разу и я тоже. Если кому не трудно скиньте ссылку на темку где можно почитать об этом.
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Девочки подскажите пожалуйста, если в Германии есть знакомые, как лучше заказывать? Могу ли я сама создать акаунт и указать адрес доставки в Германии? И как я смогу оплатить заказ если они наши карты не принимают?
 

vi-zh-11

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
75
2
0
Ярославль
У меня не отправляется заказ пишеться "Ihr Benutzerprofil ist derzeit nicht verfügbar, da wir wichtige Updates durchführen. Wir bitten um Ihr Verständnis, es sollte nicht lange dauern

Besuchen Sie in der Zwischenzeit H&M Life oder eine unserer anderen inspirierenden Seiten" Что делать???
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Не могу никак заказ сделать. Рег, забиваю корзину, через какое то время удаляют без объяснений((((
Счас распродажаааааааааааа

OlgaKalach добавил 07.12.2011 в 13:14
Таже ерунда. Только я свои заказы делала давно. Оплачивала своей картой, доставку на адрес АП.
А в этот раз заказ от 22/09 разбили на 2 части - половина на 28/09 доставка, вторая на 3-7/10. Захожу на сайт 06/10 - первая половина посылки перенесена 3-7/10, вторая на 17-21/10. Захожу 14/10 на сайт: то, что 3-7 по прежнему не доставлено, а вторая часть посылки перенесена на 28/10!!! У меня уже закончился виртуальный адрес.
Я сегодня отменила заказ. Проверила по оплатам, вроде они денег не снимали (кроме проверочного фунта).
Обиделась на них.
в альфу отправляйте скрин покупки, чтоб дату видно было. тогда засчитат, что во время действия вирт адреса покупка была и примут посылку)

OlgaKalach добавил 07.12.2011 в 13:17
Девы, покупаю себе на 44-46 из подросткового раздела 14+))) колготки даже 12-14 брала-нормуль)))
получается дешевле, чем в женском! правда с теплой курткой попала(

OlgaKalach добавил 07.12.2011 в 13:39
Девочки, может кто заказывал вот такую курточку. Насколько она теплая. Зима или поздняя осень?
,rotate[0.7],width[2521],height[2947],x[876],y[833]&call=url[file:/product/full]]Картинка (для просмотра нажать)
я заказывала на 14+. рукава короткие, сама широченная. мужчине потом на рост 160 52 размера подошла.
а так толстенная теплющая.
 
Последнее редактирование:

Roza82

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
23
175
0
Казань
Девушки не поделитесь информации где брать купоны на скидки? У меня есть парочка могу выложить 1304 и 8964. Но я их уже использовала. Нужны новые. Помогите а?
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Malya, у вас уже заказ забрали в обработку или нет? счет за месяц принесут шиппинг адрес. если заказ еще не забрали в обработку, те корзина висит у вас то измените способ оплаты на оплату картой и оплатите покупку
деливери на 25-29 апреля это нормально.
 
  • Like
Реакции: Malya

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
CatherinE84, если честно не очень поняла...я захожу в мой НМ и там не вижу никаких сроков доставки
корзину уже скопировала, тк читала что НМ не сохраняет заказы
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
а что подруге говорить, что я в России и не могу с ними связаться а она просто посредник? она предлагает от моего имени типо она это я, но сомневаюсь что так прокатит, что они спрашивают обычно по телефону не знаете??
что спрашивают не знаю, я всегда прошу посредника позвонить и без проблем звонит, что уж говорит не знаю)
думаю можно и от вашего имени
 
  • Like
Реакции: artkazan116