hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
Korrrica, если не секрет, как Вы делаете заказы? я так поняла, что корзину сами набираете, не через посредника? а оплачиваете как? и доставка у них же по Германии только...
заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Почитала я про этого посредника. По мне так неудобно, хотя бы потому, что выставляется 2 счета. Мне проще, когда заказываешь вещь, и ты точно знаешь какой процент прибавит посредник.
когда заказываешь на виртуальный адрес, то цена фиксирована. 8 ф за посыль. У меня прошел заказ быстро и без проблем. Того и Вам желаю!:ay:
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Девочки!!! У кого отправляли заказы в ближайшем прошлом?
Мне сказали, что они ввели правило, что надо подтверждать саое проживание в Англии, кто то сталкивался?

Оно у них и раньше было. Если на этот адрес уже кто-то когда-то заказывал, то нужно подтверждение.
 

aqula

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
19
6
0
Москва,ЮЗАО


Описание бренда H&M

hm.com

Шведская компания H&M, выпускающая под своим брендом широкий ассортимент женской, мужской, детской одежды и обуви. И предлагающая своим покупателям большой выбор аксессуаров, нижнего белья, купальников, товаров для дома и косметики. Отличительной чертой компании является демократичные цены на свою продукцию и сотрудничество с известными дизайнерами в разработке своих коллекций. На данный момент H&M имеет самую большую в Европе сеть магазинов.
История бренда началась в 40 годах, когда основатель компании Эрлинг Перссон, посетил Нью- Йорк и был потрясен количеством магазинов «одежды по доступным ценам». Уже 1947 году он открыл свой первый магазин под названием «Hennes» (швед. «для нее»). Сочетание качества с невысокой ценой и отсутствие конкурентов в данном сегменте, обеспечили торговой марке отличный старт. К началу 1964 года были открыты еще магазины этого бренда и организована сеть. С 1968 года в ассортименте компании появилась одежда для мужчин и детей, а название компании стало Hennes & Mauritz и постепенно трансформировалось в H&M.
На данный момент под маркой H&M выпускается несколько линий одежды: B&B – одежда для бизнес леди, Conwell и Logg – одежда для мужчин, Momma – одежда для будущих мам, Rocky – молодежная одежда, Young – одежда для детей 9 – 14 лет, Big is Beautiful – одежда для полных. Первый магазин H&M в Нью- Йорке был открыт в 2000 году. В России на данный момент насчитывается более 50 магазинов компании H&M. В 2008 году была открыта русская версия сайта этой компании. Список мировых дизайнеров, сотрудничавших с H&M, большой. Среди них такие знаменитости, как Карл Лагерфельд (коллекция 2004 г.), Роберто Кавалли (коллекция 2007 г.) и Мадонна (лимитированная коллекция 2009 г.). Торговую марку H&M в разное время представляли мировые красавицы - Синди Кроуфорд, Анна Николь Смит и Клаудия Шиффер.

Регистрация: в англоязычной версии сайта. Нажимаем Log in в верхней части экрана, в выплывающем окне с правой стороны видим New Customer и жмем кнопку Register. Вводим свой адрес электронной почты, повторяем его, придумываем и вводим пароль, повторяем его, если хотим получать новости, то ставим галочку в окошке, и нажимаем Register для завершения регистрации.

Оплата: Российские и украинские карты к оплате принимаются. Подробнее

Доставка: по США 5-7 рабочих дней. Подробности В Россию и Украину к сожалению доставки нет. Но можно воспользоваться услугами посредников

Возврат: Вернуть не устроившие вас вещи можно в течение 30 дней. Подробнее тут

Контакты: телефон 855-466-7467 (США)
электронная почта: customerservice.us@hm.com
или через форму обратной связи

Тема с хвастами http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=50282
*
 
Последнее редактирование модератором:

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Девушки)Помогите пожалуйста, хочу заказывать вещи с Англии, могу ли я зарегистрироваться на англ сайте HM, оплачивать покупки картой на мое имя с России, а доставку указывать адрес подруги в Англии и ее имя, чтобы она получала и мне отправляла? то есть интересует именно можно ли оплачивать банковской карточкой одного человека с другой страны, а получатель другой человек.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Iris-ocean, не знаю, это лучше у них самих спросить. ХМ своеобразный магазин. Германия не принимает наши карты вообще. По посреднику на этом форуме их достаточно, определитесь чьи условия Вам больше подходят и вперед)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Подскажите какая у них размерная сетка на обувь, я имею в виду UK?
 

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
Девочки, а как с размерностью обуви в американском НМ, а то германские балетки например маломерят, тут так же?
 

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
Кошка NU
90% детского, что я брала - большемерит
но вот что касается конкретно комбезов не подскажу :(

Fish_ka добавил 25.08.2011 в 14:19
НМ прислал скидочный код, вдруг кому пригодится:

Делая покупки в нашем интернет-магазине, вы получаете 25% скидку на один пункт по своему выбору. Данное предложение действует до 4:09:11. Просто введите код 9382.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кошка NU и misterie

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, в америке нет инет мага, они мне на тот же вопрос ответили, что у них более 2000 магов в сша, им нет нужды мнет маг открывать.
http://www.hm.com/us/ - разве это не американская версия :bw:

я так понимаю, что номер дохлый что бы заказать напрямую расплатившись нашей картой:(
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
а на козину скидки нет? то есть если у меня там заказ на 500 евро - картой не нашей буду оплачивать)