hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
вконтакте много групп, поищите там отзывы о вещах, все конечно тут не перечислишь, но можно развивать тему и выкладывать фото покупок и отзывы))
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
попросите подругу позвонить или сами пишите письмо что не разговариваете по их, но вещи очень хотите)

а что подруге говорить, что я в России и не могу с ними связаться а она просто посредник? она предлагает от моего имени типо она это я, но сомневаюсь что так прокатит, что они спрашивают обычно по телефону не знаете??
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Из российских шопоголиков с картами сбера никто еще не пробовал оплачивать?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу заказать впервые с hm. Выбрала много платьев летних и топов. Не могу определиться с размером. В связи с чем вопрос: вещи идут размер в размер, большемерят или маломерят? Мои параметры: ОГ-98, ОТ - 79, ОБ - 100. Какой размер топов и платьев лучше выбирать? И еще вопрос по мужской обуви: на наш 41 размер какой лучше брать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
А я сынуле заказывала футболку и штанцы
http://www.hm.com/de/product/06699?article=06699-A#article=06699-B
http://www.hm.com/de/product/06697?article=06697-A#shopOrigin=SA
такое все классное, футболка на лето тоненькая, легкая, на 2 года заказывала 92

p.s.последние дни не могу кликабельные ссылки с картинками сделать, приходится так.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Jlacka, это нормально! Если не будете дополнять корзину дней пять от последней даты пополнения, её заберут на отправку; ну или просто нет ваших вещей на складе...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
приветствую !
помогите разобраться..)
хочу купить из американского магазина на склад посредника в сша,
карта приватбанк виза-интернет зарегистрирована на Украине, не могу ввести "биллинг адрес", т.к. запрашивает штат в сша, а какой там штат, если карта украинская ?)

кто из Украины покупает американский ХМ, какая карта у вас ?
спасибо

В самом вверху написано, что наши карты не принимают.

У меня другой вопрос. Я вижу, что продают гифт-карты, значит есть возможность оплатить гифтом.
отшипят ли они на форвардера заказ? Надо ли будет вводить еще полноценную платежную карту?

уже нашла - гифты онлайн не принимают:(
 

elena2301

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
4
0
0
волжский
Заблокировали может потому что ваша корзина перегружена и требует отгрузки.У меня такое было.2 дня не могла зайти.В итоге корзину отгрузили)))
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
ОООчень нравиться этот магазин, но пока покупаю через местного посредника с грабительским %. Есть ли возможность покупать с германской версии сайта, оплачивая своей картой? И дайте, пожалуйста,координаты посредника в Германии.
возм-ти нет
есть тема посредников, поищите там
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Тари

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Гонка, пож-та, да выходит что не подействовал. Кроме того, у вас в списке покупок будет эта скидка отражена, в Германии пишется как Rabbat, в Англии уж не знаю как. Попробуйте этот код: 8964 действует до 31.07.2011 в Германии. Я англ коды использовала в немецком магазине, работало)) но на корзину вводите только 1 раз, чтоб не заблокировали. Сейчас вообще ими не пользуюсь, из-за того что блокируют)
 

Archos

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
20
0
0
Москва
Подскажите,какие сейчас есть действующие коды на скидку,если заказывать с английского сайта
 

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
n_t_liya, по опыту могу сказать что оплачивать услуги альфапарсел лучше всего через переводы юнистрим.за перевод всего 1%,при этом курс наиболее выгодный(только обязательно нужно делать перевод в долларах,а они при получении конвертируют в фунты сами)
почему именно в долларах?
Я делаю перевды в рублях и всё отлично!
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
в общем написала я им письмо. А они ответили, что типа сейчас в целях безхопасности шлют только резидентам. А у меня заказно на коммерчески адрес. Предложили им позвонить.
Интересно, а АП сами могут выкупить?

4arming добавил 01.03.2012 в 22:09
А они могут занести карту в черный список? А то решила по-новой заказать и даже фунт не списывает(
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Интересно, а качество вещей HM отличается в разных странах?? Например в Англии и Финляндии, кто нибудь в курсе???
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
ruslana_y, посредники все в теме есть. заказ идет 3-10 дней
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
написала посреднику, что мой заказ уже больше 2ух месяцев отсутствует, вот дали ответ. И сколько же мне еще ждать?
Мы являемся лишь посредником между Вами и магазином, и ни коим образом не можем влиять на методы работы такой огромной, сложившейся компании, как H&M. Сроки доставки заказов в магазине фактически не лимитированы и зависят от наличия товара, и могут быть более долгими, чем указано изначально. О возможных трудностях и сроках доставки товаров из этого магазина мы известили Вас заранее.

А оплату сняли 100%?
 

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA

Получила вот такой ромпер из детского отдела в размере 14+, сел отлично, свободненько, в жизни ткань намного интереснее, серебряный принт ярче.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88 и muravei