hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Почитав темку поняла, что кому-то всё же удаётся заказать самостоятельно на адрес посредника в Англии... Каким образом? Поделитесь пожалуйста... Просто платите со своей карты? И если они сразу блокируют фунт (то есть могут снять деньги с карты по сути), почему потом вкладывают в посылку счёт?(я совсем запуталась)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на английском сайте, оплатила своей картой, биллинг указала альфапарсел и шиппинг их же. Сняли 1 фунт, написали, что доставка 27 февраля - 2 марта. Сегодня уже 28е, денег не снимают, заказ на сайте так и висит. Не надеяться уже на отгрузку?

ждите, отправят. мне отправили через 6 часов, а деньги сняли через 4 дня.. магазин непредсказуем, много писали))) платила своей картой, биллинг мой, шиппинг АП

LISA ALISA добавил 29.02.2012 в 22:57
Free shipping(UK) + 10% off at hm.com до 4 марта

LISA ALISA добавил 29.02.2012 в 23:39
Привет! хочу попробовать заказать через подругу в англии, и расплатиться своей картой, если не пройдет то будем расплачиваться ее картой. Подскажите чем лучше отправлять в Россию, какой службой?? ни разу не заказывали так, полный ноль!)) Буду очень признательна за ответы!!:ax:

почитайте тему,страниц пятнадцать назад.. тут люди делятся опытом.. если картинка не прояснится, уже задавайте вопрос конкретнее, а то вам так краткий курс виртуального шоппинга нужно выкладывать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Оксаннета

Новичок
Шопоголик
shop.hm.com

Хочу заказать вещички из этого магазина (Германия). Подскажите, пожалуйста, как прошел опыт работы с таким магазином. А то меня вчера посредник озадачила. Сказала что проблемный, а в чем конкретно проблема не обозначила.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
подскажите с амер. сайта можно покупать самостоятельно? укр. карты принимает? и не вижу как в корзину закинуть :)
это демонстрационная версия. Можете посмотреть модели, но купить не сможете. В США H&M только офф-лайновые магазины
 
  • Like
Реакции: Svetlana_Od

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
olga1207, я правильно понимаю, что если карта на на сайте и пройдет, то на Альфе я ей расплатиться не могу, нужно воспользоваться услугой банковского перевода или РР. Извиняюсь за вопрос, очевидный для Гуру шопинга...
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
Помогите) Покупала английский H&M без проблем,пока не сделала большой заказ. Завис и никаких действий нет. Хочу позвонить или написать,но просят customer number. Нигде его не нашла. Ни в письме при регистрации,ни в аккаунте. Кто в курсе откуда его изъять?)) Впервые столкнулась с его отсутствием. Спасибо заранее)
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Спасибо, Татьяна:) Просто в первый раз сталкиваюсь с таким, раньше как то не приходилось, хотя заказывала не раз:) Испугалась, два дня же не могу оформить покупку, уже начала думать, что сама куда-то нажала или что:) В общем спасибо) Буду ждать уж. Вопрос только, такое у всех пользователей одновременно бывает или выборочно только?
 

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Девочки кто покупает американской картой подскажите пожалуйста, хочу сделать первый заказ, карта америк., биллинг америк., шип на форварда, айпи установила американский, но магазин все равно не принимает карту :(
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Сейчас кину. Спасибо большое.
Я думаю, может поудалять позиции - заказ отменится... :ah: Так а как тогда оплатить, но чтоб точно с помощью карты? В общем, запуталась. :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Девочки, у меня не ставится галочка напртоив "доставить все в одном пакете", не знаете чем может быть связано?
 

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
Татьяна_G,
спасибо за ответ :ax:
у меня опять вопрос по доставке теперь :ah:
когда мой заказ был отправлен магазином посреднику, я нашла в аккаунте инфо о нем
вот оно
https://sisyr.hlg.de/wps/portal/SISY/TRACKING?TrackID=73290142605348&PLZ=72131
только сначала горели первые два этапа, а потом от 25.10 появилась надпись и все погасло... посредник мне ничего не отвечает...я уже три раза спрашивала.. я не понимаю, что-то произошло с посылкой и она не дошла, или это какой-то промежуточный этап...
Девочки, кто отслеживает свои посылки подскажите, может у кого-то было что-то подобное..