hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
olga1207, спасибо, значит я неправильно поняла их условия. Т.е. всего около 370 рублей за посылку, независимо от ее веса? И все, больше никаких процентов? Или я опять напутала, разъясните, пожалуйста.
 

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
Выкупать самостоятельно на адрес посредника и переводить деньги посреднику для того, чтобы вещи выкупил он - это разные вещи. Я довольно хорошо осведомлена о всевозможных посредниках (в том числе и Альфапарсел), а услугами некоторых из них весьма активно пользуюсь. Но меня интересовал именно первый вариант. Почитав тему, я увидела, что находились такие, кому удалось выкупить с этого магазина самостоятельно. Хотелось бы подробней узнать, как расплачивались, какой мэйлфорвардинг использовали и пр.

вы можете выкупать сами в случае, если при заказе указываете оплату при получении
оплатить в любом случае может только посредник, наши карты не берут

Fish_ka добавил 24.07.2012 в 11:31
девочки, кто-нибудь заказывал такие туфельки?
http://www.hm.com/de/product/96517?article=96517-B#article=96517-C
как у них с размерностью?
 
Последнее редактирование:

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Кака-така карта и от какого банка?

visa classic и виртуальная карта visa
приватбанк

Musthave добавил 04.08.2013 в 18:15
Так что, по идее, должны, и они пишут, что карты других стран принимают, просто биллинг адрес надо, наверно, писать посредника-американский:)

там другой биллинг и не получится написать,только США
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
DIna, я в Германии заказываю. первое платишь по приходу посылки, а это +доп плата, в герм евро
второе счет за месяц-приходит посреднику он оплачивает, а я ему
 
  • Like
Реакции: DIna

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Эмм, спасибо, но я в англ. магазине заказала, и именно в английских размерах запуталась:yes: В любом случае, заказ уже сделан, так что буду, как обычно, проверять размерность на себе.
Как получу свою посылку, отпишусь о размерах здесь.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, а можно похвастаться? :ah:
первое мое знакомство с HM произошло в Праге в 2007 г., тогда купила себе в магазине прикольную блузу и до сих пор ношу ее с удовольствием.
И вот пару месяцев назад, зайдя, на сайт HM, с первого взгляда влюбилась в 2 платья (оба с сейла по 20 евро) настолько, что не могла спокойно спать в буквальном смысле, они мне снились. Сделала заказ с немецкого сайта через посредника, первую часть заказа получила :) 2е платье не могли долго выловить в моем размере, оно до сих пор едет ко мне. От первой посылки тащусь :) пришло платье и 3 топа, вещи идут размер в размер. Вот это платье очень классное, сидит по фигуре хорошо, спереди сделано корсетом, сзади широкая резинка по талии :ay: Поглажу и попрошу мужа сфоткать))

Этот топ точно такой как на сайте, хлопок немного просвещается

Остальные кофты были с сейла, фото на сайте уже нет. Насчет качества вещей могу сказать, что ожидала немного большего, но на свою цену пойдет :ad:
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
ну вот и не отшипили мой второй заказ) прислали на адрес подруги в англии письмо чтоб я позвонила!! по срокам я уже ждала посылку там а тут такое!((( звонить я не могу это дорого и не говорю я так свободно на английском! что делать то, письмо им слать с данными своими, закроют наверное мой Аккаунт на ХМ как думаете?

попросите подругу позвонить или сами пишите письмо что не разговариваете по их, но вещи очень хотите)
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
подскажите, пожалуйста. Сделала заказ на английском сайте, оплатила своей картой, биллинг указала альфапарсел и шиппинг их же. Сняли 1 фунт, написали, что доставка 27 февраля - 2 марта. Сегодня уже 28е, денег не снимают, заказ на сайте так и висит. Не надеяться уже на отгрузку?
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Может кто-то опытный знает. Есть ли у H&M услуга хранения оплаченных покупок, чтобы каждый день например не тратиться на доставку по Германии? а общей пачкой отправить посреднику (это при организации СП)?
И есть ограничения у H&M по покупке вещей по акциям (например 1 платье в одни руки)?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mirabella83, подпишитесь на их рассылку - и будет вам счастье.:))):))):))) А так они на главной странице висят, если есть...
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
olga1207, спасибо!
Сегодня зашла на ХМ-была удивлена!у них обновление сайта!может они там доработали все свои минусы и теперь заказывать проще будет??:popcorm1:
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
SAHAR, у вас в профиле должно быть что то типа отправленные заказы, нету?
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
TTatyana, о да))) известная штука! могут 3 недели не отгружать и больше, звонишь, а они-извините отгрузим и снова висит. А могут написать отгрузили потом поменять статус на вернули и не приедет ваш заказ))

Сара Джейн, сразу после обновления как и на всех сайтах
 

murart

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
1
0
0
Севастополь
как вы намеряли 8 размер? 8 размер это объем груди 88 см. 6 размер это 84 см. Бедра 90 это 6 размер. Т.е. ваш размер 6. Но судя по покрою пальто может большемерить. Поэтому вам посредник и написал , что надо брать 4-6 р. Если вы высокая я бы взяла 6. А если низкая, то 4.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Malya, вообще ничего не сдвинулось - висит. Не ожидала я такого г. однако(((