hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Mammik

Новичок
Шопоголик
не,письма я писать не буду,языком не владею)))корзину решила оставить пока,подожду до 8,но без особой надежды)))
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Всем привет! Опытные покупатели хм скажите плиз, почему он (сайт хм) меня для оформления покупки не пускает в мой аккаунт. Пишет что счет заблокирован и они выполняют какие -то критические обновления и просят немного подождать. Это немного уже со вчерашнего дня. У меня у одной так или нет? спасибо заранее:)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Кто-нибудь знает максимальные сроки выполнения заказа? Сделала заказ через посредника, прошло уже больше месяца! Заказа нет, но по условиям посредника отменить они его тоже не отменят...вот жду. Интересно, сколько еще они копаться будут??!!:aq:
п.с. Вообще больше с ними связываться не буду, сервис оставляет желать лучшего, да и не особо уж притягательный магазин, чтобы шмотки по полгода ждать.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Всем привет! Подскажите, через кого можно купить eGift card американского H&M?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Выкупала НМ сама в Англии, сегодня не могу((( набираю код а деньги не снимаются(((( 2 карты пробовала и ноль результата((( что ж такое то

С конца мая не принимают уже ни российские, ни украинские карты :(
 
  • Like
Реакции: Irina686

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Может кто-то опытный знает. Есть ли у H&M услуга хранения оплаченных покупок, чтобы каждый день например не тратиться на доставку по Германии? а общей пачкой отправить посреднику (это при организации СП)?
И есть ограничения у H&M по покупке вещей по акциям (например 1 платье в одни руки)?

надо выбирать доставку: все в одном пакете, тогда вам привезут все вместе. актуально если есть вещи в долгой поставке.
ограничения хм: любая вещь кладется только 2 штуки в корзину, некоторые позиции по 1 шт, при покупке все это написано
 

Anel

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
122
25
0
Донецк
1099 - бесплатная доставка на заказ от 50 (не сейл) евро до 15.12
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Mammik

Новичок
Шопоголик
ну все,корзину обнулили,ни номера для отслеживаия,никаких объяснений....я так понимаю,провалилась моя попытка с треском:ak:
 

agasa

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
33
4
0
siberia
Девочки, подскажите, чем отличаются финский и немецкий НМ, и большая разница в цене и ассортименте с российским магазином?:)
 

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань
Девочки, подскажите пожалуйста, покупаю вещи в течении недели. по мере вылавливания добавляю каждый день. два раза принял код на скидку, а больше не принимает. это значит в одну корзину не больше двух скидок? или просто коды у меня не верные?
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
я каталоги смотрела, в Британи в сентябре только планируют открыть, а так Штаты дешевле Германии, да и с заказом попроще даже. Онлайн магазина там тоже нет
 

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
всем привет!!
может кто-нибудь сможет подсказать - где в аккаунте инфо по доставке? как я смогу понять можно например скинуть дозаказ и при этом не платить отдельно за него доставку, или мой заказ уже сформирован и следующий пойдет за отдельную плату по доставке.
я прорыла свой аккаунт, все на немецком, поэтому не уверена, что я правильно поняла...:bu:
я захожу в Mein H&M, и пока мой заказ на вкладке Noch nicht gelieferte Bestellungen, то можно скидывать дозаказ и он пойдет к первому, а когда заказ уже на вкладке Meine Einkäufe, то значит он уже сформирован и следующий пойдет за отдельную сумму по доставке?
я правильно все поняла? подскажите плиззз:ax:
и еще - по дозаказу, если его кладеь в корзину, то в любом случае высвечивается дополнительно сумма за доставку?
ну и есчо..:ah: я посреднику плачу 8,9 евро за доставку (хм немецкий), смотрю практически у всех 4,9 и в корзину кладешь тоже 4,9 высвечивается, а мне посредник говорит, что они при получении товара дополнительно будут 4 евро платить налом, поэтому у меня такая сумма за доставку и получается - у кого-нибудь было или есть такая сумма за доставку? или я одна такая....кхм... везучая:ag:
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
подскажите пожалуйста, что то я не пойму, хочу сделать заказ в английском НМ первый раз, могу ли я выбрать и оплатить сама и отправить на посредника? или только посредник заказать может?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки снова нужна помощь
посылка едет по Германии Гермесом

21.03.2012 05:47:29 Parcel received at Hermes depot Stuttgart
20.03.2012 17:13:51 Parcel processed at HUB
20.03.2012 16:51:00 Parcel processed at HUB
16.03.2012 18:10:33 Pre-advice received
Посылка с 21 числа пасется в каком то там распределительном центре...это нормально? Что-то одни нервы с этим НМ ...заказываю самост 1 раз очень переживаю тк заказ на нехилую сумму 400 с лишним евро