Доставка RU healthdesigns.com

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Получила посылку от 21.10, пришла в нормальном состоянии, очень волновалась из-за предыдущей, в которой шампунь разлился :( здесь, правда, не чему было разливаться, но был товар в стеклянной баночке - слава богу, не разбился :) довольна :boast:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Не прошло и полгода как я получила свой заказ от 3 ноября :) . Все целое и на месте, но вот в декабре срок годности у манго (цукаты) закончился, как раз во время транспортировки :( , но думаю, они за этот месяц не протухли, едим потихоньку. Мне сразу цена у них показалась подозрительно низкой, меньше 3х баксов. Я заметила, что если товар с хорошо так заниженной ценой, то срок годности либо истек либо на исходе, очень плохо, что они не указывают это на сайте.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jennyk, я думаю, стоит погодить, путь тема обороты наберет :)
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
а я сегодня получила заказ от 22.09! и злая :ag: потому что шампунь протек и залил мне мыло джованевское, которое я на маленькие подарочки покупала :ag: эта коробка была очень плохо упакована в отличие от двух предыдущих, наверное другая смена собирала мою посылку :ag: написала им в чат - ответили что я могу отправить всю посылку обратно и получить рефанд :ag::ag::ag: отвечали наверное из той же смены, которая посылку собирла :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ytiatishna, вы что, выбирали ДХЛ при отправке? Если нет, то это просто стандартный американский номер, для отслеживания посылки абсолютно непригоден. Просто там вам ДХЛ не вышлют- дорого.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
у меня даже обещалок нет:( тока In stock but may require 2-3 days processing time
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
from Odessa, не думаю, что международные посылки с дешевым способом отправки можно отследить.
А зачем они тогда дают трек вида: LN*********US??? Его видно в My Account→My Orders→Shipments
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
И мой заказик отправили! :bo:
Делала в субботу,все товары в наличии в этот раз
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Так может сроки у Вас такие, потому, что не РФ? А то я и правда беспокиться начинаю: скоро 2 мес. как заказ выслали, а его всё нет :(


не беспокойтесь - недавно я получила посылку от Херба, которую заказывала в августе и не ждала уже - 3 месяца она ехала до меня, а точнее - 2 месяца из них она лежала на таможне в Новосибирске
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девочки, а у вас отслеживается трекинг?
Нажимаю на Track this shipment, а оно выдает:
There is no record of that mail item. If it was mailed recently, it may not yet be tracked. Please try again later.
при том, что заказ оформили еще 1 сентября. У кого-то такое было?
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девочки, ну когда ж они какой-нибудь скидочный код новый дадут-то? Не успела -15% воспользоваться, а теперь жабка давит!:ak:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka,ежели так и дальше пойдет, и этот глюк(?) у них не закончится, видать будет у меня это первый, и он же последний заказ:yes:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Может, у них из-за Нг такое творится

Нет - они всегда такие.
Я свою посылку оплатила 27 декабря. Пока не пнула в чате, никто мне ничего не отправлял. На следующий день после пинка пришло сообщение (13-го января!), что отправлен заказ. Не факт, кстати. Не верю я им. Просто мне не горело, я и не волновалась. И я взяла с заниженным шиппинг весом протеин (даже уксус влез)- потому мне было выгодно. Так бы не заказывала.
Они и пакуют. вроде, хуже - хоть бы этот уксус доехал.
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Здравствуйте!
Пытаюсь совершить первую покупку в этом магазине,но не получается.Нажимаю Plac order ,чтобы оплатить ,но вываливается вот такое окно[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/17/thumb_741144e9c101a5c49c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Оплата не проходит.
Может кто знае в чём дело?

Попробуйте в другом браузере. Мне кажется это ошибка не сайта, а со стороны Вашей программы.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
sunrise821, спасибо за ответ)
from Odessa, посмотрим на сколько правда что нужно подождать 2-3 дня)
О, как хорошо, что я не соблазнилась на этот способ доставки!

Я оплатила paypal. Вот мне теперь интересно, если моя послыль потеряется (как делают это хербовские), смогу ли я возвратить деньги.. Хотя на этом сайте тоже написано, что деньги не возвращают..