Доставка RU healthdesigns.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Оформила заказ с кодом на 10%, + бесплатный шиппинг от 50 баксов. подучилось удачно))) Жду теперь отправки...
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Пришли мои последние три посылки с Healthdesigns.com:super_smilies068:

Посылка номер раз:
Ночная сыворотка с кислотами Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator 1 fl oz $14.66
Питательный и увлажняющий тоник Earth Science, Active Age Defense Nutrient Toning Elixir 6 fl oz $9.73
Крем под глаза Earth Science, Active Age Defense i-Cream Nourishing Eye Care 0.5 oz $9.51
Маска для волос Earth Science, Olive & Avocado Deep Conditioning Masque 6 oz $6.97
Новая для меня фирма, надеюсь оправдает ожидания, говорят вроде хорошая.
Тушка, уже вторая по счету, супер эффекта нет, но мне подходит.
Альфа-липоевая кислота для знакомой от повышенного сахара.
При покупке действовала приятная дополнительная скидка 10% которая покрыла расходы на доставку.
Посылка номер два:
Гель для душа NutriBiotic, Super Shower Gel Non-Soap Vanilla Chai 12 fl oz $3.18+$0.99 доставка, вышел дешевле, чем на iherb. Ванилькой пахнет. Уже подняли цену почти в два раза!
Посылка номер три:
Дезодорант Micro Balanced Products, Lavilin Underarm Deodorant Cream .44 oz $11.74+$0.13. доставка Обещают до 7 дней защиту от запаха пота, правда там целая инструкция по применению, что интересно, на английском и русском!!! языках. Перед первым применением нужно на два дня воздержаться от применения каких-либо дезодорантов. Цена получилась очень сильно дешевле, чем на iherb, правда они уже цену подняли, но все равно дешевле выходит.

З.Ы.Девочки, пожалуйста, если кто-то следит за ними на ФБ, маякните, если вдруг они опять начнут доставлять в Украину.:super_smilies054:
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
задавала вчера вопрос на фейсбуке - "доколе?!!!"
быринька оперативненько сообщили что заказ мой был сделан в воскресенье, поэтому они этот день не учитывают :) но бегут его комплектовать, роняя тапки, и сегодня вышлют
нюню
лучше б они так оперативненько отгружали чем трындеть :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а можно вопрос, почему за посыли с жидкостями волнуетесь? Из-за таможни, или из-за того, что прольется?
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Что-то у меня посылка до сих пор в процессе, уже 5 дней:(
Я сделала заказ в среду поздно вечером,3-х позиций не было,ждала 3 дня,в пятницу товары появились,но заказ отправили только вчера(у них вроде праздник был в понедельник).
Я так понимаю,что они в выходные не работают,да и на линии только в их рабочие часы,вот поэтому все медленнее,чем на iHerb. Ну,теперь посмотрим,в каком виде посылочка придет :ad:
И еще,товар,который нужно ждать 2-3 дня, доставляется при нужде,после заказа. Я видела,когда все товары в моей посылке были in stock, а потом опять вернулись в прежнее положени In stock but may require 2-3 days processing time
В конце концов,вроде,отправили все,что я заказала
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
У меня все открывается, но на ФБ регистрация нужна, вот полный текст их сообщения (это официальная группа HD на Фейсбуке):

У меня есть регистрация на ФБ, но ссылка действительно нерабочая. Жаль, хотелось посмотреть.
 

icy_crystal

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
11
3
0
Саратов
mudraya, уже обратилась, сказали что деньги за не совершенные покупки возвращают в течение 30 дней. А техподдержка магазина кстати не ответила :( , и товар они мне не отправят, т.к. в "моих заказах" написано,что я не совершила ни одной покупки, и все товары остались в корзине :yes3:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, [OFF]Катюш надо сделать, а то Хербушка каждый день удивляет своим весом,
химию вообще не заказать, любую продукцию в стекле[/OFF]
 

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
Скидочный код можно получить, пройдя по ссылке в первом посте.
если ты имеешь в виду FBLIKE5, то он не действителен уже
====
хотя нет, работает.. то видимо глюк сайта был

antonlife86 добавил 08.01.2012 в 00:26
закинул в корзину по три позиции на хербе и хэлсе. шипинг вэйт херба 2.76 lbs, хэлс 1.68 lbs. не понятна мне математика херба 0_о
 
Последнее редактирование:

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
я заказ делала 18го во вторник им написала , сказали что сегодня завтра отправят, и всё загуляли
 

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Дамы, необходима ваша помощь. Попыталась заказать у них масло массажное. В корзине 2 бутылки и больше ничего. Попыталась оплатить - выдало ошибку, деньги на счете заблокировались. Думаю ладно, оплачу еще раз. И та же ошибка и проблема. Написала им письмо, что так и так, а они мне ответили, что у вас только один заказ( я его ранее оплачивала) и он вам отправлен. Деньги дважды заблокировали, а теперь еще и сняли. Но заказ не висит в ордерах - он есть только в корзине и он не оплачен. Помогите советом. И как составить им письмо.


UPD: Вопрос решен в онлайн чате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Девочки и мальчики!
Вот что написано на Facebook, опубликовано 5 часов назад. Поспешите!
HealthDesigns.com
If you have been trying to order earlier in the night, you may have had an issue. We are back to normal after an update though and offer a 10% off code 10PCSTE good for the next 12 hours. Thanks for the patience everyone!

from Odessa добавил 18.10.2011 в 11:36
Обратите внимание, healthdesigns изменили цены и вес на некоторые товары. Вчера Carlson Labs, Super Cod Liver Oil 1000 mg 250 softgels вес был 0.050 lb, а сегодня уже 0.500 lb! Они конечно правильно исправили, но обидно!:ad: Оформила заказ, код на 10% скидку прошел :ay:

from Odessa добавил 18.10.2011 в 11:40
Всё дешевле чем на iHerb остались только некоторые бады , остальное вышло вровень или дороже ((((
Обидно....

Зато на весе можно иногда хорошо выиграть (хотя это они наверное скоро поправят:(), ну и 5% постоянная скидка.
 
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Ну всё!:)Прислали ответ, что товара не было на складе, отправили что было на тот момент. И денюшку за недостающие позиции перевели на paypal. А я за таким кремом гоняюсь http://www.healthdesigns.com/source-naturals-skin-eternal-cream-4-oz и всё не могу купить. Никто не знает, где можно найти, чтоб был в наличии?
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Кто-н может мне подсказать, почему меня постоянно выкидывает с сайта? Всмысле я логинюсь, выбираю товар, добавляю в корзину и тут бац, смотрю, что я не залогинен.

Сейчас кое как набрал товара, но не могу зайти в корзину, оценить стоимость, постоянно вылет.
 

Roman88

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
5
3
0
Череповец
Получил вчера первую посылку со стиральным порошком. Банка разбилась.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Кисточка

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
я так поняла, что это для бразильских покупателей: Did you know...On this date in 1822, Brazil earned their independence. Help celebrate Sete de Setembro with Brazil customers with 10% off sports supplements using code: SETEMBRO

Для всех! :ax:

Еveryone can use that coupon, we offer it in honor of the Brazil Independence Day for our valued customers there =)
 
Последнее редактирование: