Доставка RU healthdesigns.com

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
С Херба мне посылки идут 1,5-2 неделеи в Украину. С Хелса первая заказанная посылка не дошла еще с 28-го декабря! Начинаю и я быть в вашей шкуре ожидания посылок по 2-3 месяца (Российской почте привет пламенный :) )

Но что заметила - все равно руки тянутся заказать, т.к. Now Foods продукция существенно дешевле. По ценнику дешевле + вес гораздо меньший. Правда, с их инновацией расчета доставки по весу - приходится заказывать только их ошибки весовые :)
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Вчера получила первую посылку, шла долго, дней 40-45. Но упаковано все на совесть, сроки годности везде в порядке :)
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
И у меня бесплатной нет , но ведь на сайте есть надпись!!! , я написала им что "у меня бесплатная доставка не прошла пересчитайте мне эти деньги" посмотрим что ответят
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Borneo, весело, чо :ag:

а я пришла пошаманить на доставку :ah: жду посыль от 04.01 :clapping: скорееееей беги ко мне, моя посылочкаааааа!!!!!!
 

Sweet dreams

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
0
0
Казань
Заказ от 28.11 (кибер-понедельник) наконец-то отправили :clapping: А я им уже собиралась писать. Теперь осталось дождаться...
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Печально у них как-то с товарами, находящимися в "In stock but may require an extra 2-3 days to process". Сделала заказ 23/09/2011, специально, чтобы отследить, сколько времени им потребуется на сборы. До сих пор собирают. Я им уже писала, мол, может поторопитесь. Сказали, как только товар будет у них на складе, сразу же отправят. Но вот когда это свершится? Короче, в дальнейшем не буду заказывать товары с таким статусом. Правда, стоит отметить, что посылки, в которых все позиции были в "In stock" отправляли в тот же день. Неоспоримый плюс по отношению к Хербу, что вес все же на большинство позиций меньше, и на БАДы (сравнивала Нау, Солгар, Doctor's Best) цены ниже на 1-2$, доставка бесплатная от 49$ (не знаю, сколько еще акция продлится) и 5% от стоимости посылки при каждом заказе отнимают. Не 100% альтернатива Хербу, но все-таки в дальнейшем буду заказывать и здесь.
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
я все-таки не пойму их реферальную систему. за 2 рефералов мне дали скидку, сегодня отправили заказ 3му рефералу, но ни копеечки за него не перевели, было у кого-нибудь так?
 

лекамакалека

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
20
130
0
Екатеринбург
заказ в прошлый четверг, все товары были в наличии, тем не менее отправила только в этот вторник. С 24 сентября заказала уже 4 посылки и не одна не пришла еще, переживать прям начинаю...
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Ukraine & Lithuania - As of February 2012, we are reviewing our shipping policies to these countries due to an unusually high risk of fraud we are facing. We hope to reinstate shipping to these destinations shortly and apologize to those valued customers who rely on us for their health supplements in these destinations.
Да уж, серьезное заявление. Видать, допекли магазин.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
слушайте, явно какая то мутотень у них. игралась с 4 футами. был недобор до 4 - доставка 8, добавила + одну такую же позицию получился перебор - отняла. Поучилось опять недобор, но уже не 8 , а 17.12 уев!
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, сегодня получила первую посылочку с дизайна. Все очень хорошо упаковано.:ay: Шла посылка около двух недель, приятно, что инвойс был занижен долларов на 20. :yes:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мой заказа от 26 дек. не отправили, а обещали в понедельник отправить. Не хватает одной пары перчаток. Короче, первые несколько раз мне просто везло, похоже...
только спросить хотела про свой заказ от 02.01... устала ждать сбора, написала им в пятницу, сегодня ответили, что как раз сегодня мне все отправят, скоро придет уведомление об этом на почту. Обрадовалась, полезла в свой аккаунт, а та все по-прежнему "прцессинг" и почти все позиции "красные".:( Они такими письмами "пыль в глаза пускают"? Или как, девочки?
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Девочки, а не знаете, где у них чат находится? Не могу никак найти.
Мне за последние два заказа не начислили 5% back reward points. Причем пришло письмо на мейл, что баллы начислены, и согласно balance history должно быть +15 reward points. Но при этом current balance = 0.
Написала им письмо, в ответ - тишина.
И еще мне до сих пор не пришел заказ от 21 сентября. Прошло уже почти 2 месяца. Интересно, есть ли смысл им писать?
Вообще, наверное нужно завязывать с этим магазином и не вестись на их порой более низкие цены. Не надо забывать, что обратная сторона этого - плохая клиенская служба и более долгие сроки поставки.
Для сравнения: с айхерб я уже получила 41 посылку, ни одна не потерялась. Средний срок - 28 дней, самая долгая шла 50 дней -но это было единственное исключение, все остальные приходили вовремя, не заставляя меня нервничать. 1 запоздавшая посылка из 41 - по-моему, очень неплохой результат.
С healthdesign я получила только 3 посылки, каждая из этих трех шла больше месяца. Четвертая гуляет не пойми где уже почти 2 месяца и я сомневаюсь, что она до меня дойдет. Таким образом, из 4 посылок - 1 потеряшка. Удручающая статистика, не правда ли ? так стоит ли пользоваться таким магазином?

Чат у них - в правом нижнем углу прямоугольничек появляется, когда они работают, у на это где-то после 10 вечера, отвечают быстро, даже если напишите им на эл.почту они ответят быстро (в течение дня), в отличие от херба. А посылки теряются - это не зависит - херб отправил или дизайн, это наша почта так хорошо работает, у меня вот тоже около 25 заказов на хербе, и один уже 3 месяца как едет, уже не дождусь, наверно, и ни одна посылка быстрее 1,5 месяцев не приехала
 
  • Like
Реакции: Lubaz

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Получила посыль от 30.11
пришел протеиновый коктейль с заниженным весом, от размеров бадьи в шоке пребываю :ai: еле дотащила коробку до машины, помимо коктейля 5lbs влезли еще пара гелей для душа.
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Borneo