HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
TOSHIBO, может не на карту, а на ваш аккаунт в магазине вернули?
 

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
Решила сейчас попробывать на удачу, а вдруг повезет и оформила заказ. Я зарегестрирована на сайте давно, но никогда не покупала, а следовательно и информации о карточке у меня на сайте не было. Карта СБЕРБАНКа. Заказ приняли. Может конечно и отменят еще. :ak: Они, что начали принимать наши карты?
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я вот не пойму объяснить в чем разница между этим магазином и например JCP цены там даже и меньше чем хутлуке. Или сдесь типо эксклюзив?

Раньше, ассортимент был поинтереснее, но и сейчас, попадаются выгодные предложения как по брендам так и в ценовом диапозоне.
Различие между hautelook и пеньком в марках продаваемой одежды, JCP-представлен постоянными марками, а в hautelook можно встретить что угодно.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки! Меня разблокировали :clapping: и обещали даже выслать мои заказы :ag:

Все-таки причиной были похоже разные биллинг-шиппинг адреса. Не буду больше рисковать с ними :)

А еще возможно то, что аккаунт на маму я оформила, а РР то на меня .. Посредник им позвонила, мамой представилась. Они говорят, а Анну позовите к телефону, она же оплачивала :ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, подскажите, сейчас идет продажа утюжков для выпрямления волос, это обычные? Меня смутило слово кератин в названии и описанный способ по их использованию. Какие лучше выбрать?
http://www.hautelook.com/product/6027692 тефлон
http://www.hautelook.com/product/6027705 турмалин
http://www.hautelook.com/product/6041533 турмалин/титан/керамика
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
К меня карта привязана давно, поэтому оплатить дает. Сбер классик. А палкой тоже не дает? Попробуйте, девочки вроде так выкручиваются когда не пускает карту на хотлуке.

Вот я тоже уже слышала, что сбербанковсую карту принимает, даже уже заказала ее специально для этого сайта, очень надеюсь, что подойдет. А вы самой картой классик или виртуальной расплачиваетесь? палкой даже не пыталась, там же адрес украинский, сейчас же с иностранными адресами нельзя оплачивать,если доставка в Америку(((
 

Аланис

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
24
0
Москва
Ан-Эн
Отчитываюсь как просили. Заказ как я писала у меня приняли. И о чудо отшипили. Так что шанс есть, пробуйте. Напомню, карта была Сбербанковская.
 

zaychuha

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
15
219
0
Москва
Безумно понравилась одна вещица на hautelook. Как ее заказать? Нужен посредник?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хотлук же наотрез наши карты не хочет брать? или что то изменилось :) уже?

а я как покупала там с первого дня спокойно, так и покупаю :ae: :) хаутлук принимает только те карты, которые были привязаны к аккаунту оч давно
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Девочки вы попробуйте билинг вводить шипито, я так и делаю, и хаутлук и айдили все пропускал!
 

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
золотое правило закрытых распродаж: Вещи из одного ордера не обязательно шипятся в одно время!
Посмотрите в самом ордере, должна стоять предполагаемая дата отправки (и при покупке это видно)
и 12 дней для закрытых распродаж -точно не срок

Спасибо. Будем ждать.
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
из за такой схемы, палка заблокировала и американскую палку и ту палку с которой я пересылала и еще 2 моих палки )
в итоге перевыпускать карты пришлось, сейчас подобными схемами баловаться перестала, баланс с палки заблоченной вернули только через полгода, две сотни долларов жалко висели(((

ого. спасибо что написали.
у меня на разные почты и разные фамилии.
первая палка на старую. вторая на новую. пока все ок.
если что то произойдет будет конечно. жаль.
а так конечно она не верифицирована. нет у меня америк. карты и счета..
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Извиняюсь за сумбурное сообщение,столько информации:ai: сразу все не запомнишь,я только начала вникать....Все ясно,они просто месяц сначала указывают .а потом число в сроках доставки..А денежку снимают сразу?И интересно,если платеж не пропустят,карточку блокируют или нет?Мне просто сегодня вечером посреднику в Ит.надо деньги перечислить,вдруг карту заблокируют?Вообщем,как все сложно:bu:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Elmira_A, Эльмира, а для каких волос или лучше спрошу какое окажет действие? Хочу что-нибудь купить и не пойму че мне надо.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
за отмену ничего не дают, разбаловал идели нас
Тань, а мне давали 10$ компенсации :yes3: за отмену куртки джуси
Наверно, как попадешь, на доброго менеджера или жадного.. :ag:
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
кто-нибудь подскажет мне, ступила и выбрала не тот размер, покупку оформили, сейчас хотелось бы по-быстрому отменить и взять пока есть нужный размер, так вообще реально?без конфликтов и длительной переписки сделать
реально, у них есть Live Chat, http://www.hautelook.com/support#contact_us_page если в их рабочее время общаться, то обычно все быстро меняют, в режиме реального времени.
Может сейчас уже не успела подсказать, но на будущее пригодится
 
  • Like
Реакции: Nolta и alexandres

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
alexandres, я переписывалась с помощью переводчика, меня поняли, проблем не было. А услуга возврата у посредника в США есть практически у всех, за отдельную плату, конечно. То есть вам не надо ждать, пока товар придет в РФ, а отправить со склада посредника в США.