HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Хочу спросить ebates.com как то с хаутлуком работает или нет и если работает как им пользоваться?

Вот список магазинов, с которыми работает ебейтс http://www.ebates.com/stores/all/index.htm?navigation_id=18568#stores_h
Вот тема по ebates, там написано как пользоваться этим сайтом
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки! Сегодня распродажа средств для волос Philip B. Одна знакомая очень хвалила эту марку, говорила что она намного лучше Алтерны, особенно маска Катира и серия Белый трюфель! В России цены на Филипа ппц.
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Dangeri пыталась вывести тенденцию. пока что самый дорогой был руляля на то, что мне нра. хотя я уже стараюсь-где успела, там и рада))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, дай бог, чтобы все разрешилось. такие борцы с мнимым мошенничеством, прям куда деваться...
многое из того, что ты описала, я тоже проворачивала. теперь боюсь:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, выручайте.
Видела на одной из распродаж оочень красивые украшения с рукой фатимы, вот такая ладошка-амулет..
30708-Hamsa-Hand-Judaica-Bracelet-Amulet-1.jpg


Тогда не купила, а теперь умираю хочу, но все что нахожу не такое красивое. Кто помнит может на каком сайте была распродажа? Модник, хотлук, гилт?((
про фирму я даже не говорю, хотя бы вспомнить распродажу. Помогите плиз.
 
  • Like
Реакции: Renochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, еще один честный способ обойти систему. это не первый магазин в новом году ужесточил правила. Нордстром, сьерра больше не берут наши карты. напрямую, как делали это раньше.

:ai: сьерра перестала брать наши карты?

Вчера оформляла заказ, всё в порядке, подтверждение пришло, деньги списали. У меня Amex. Очень жаль, если у нас не будет возможности покупать на этом сайте :ak:

у меня не амех была, у меня привязана была виза Авангарда несколько лет и по ней я покупала спокойно.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Подскажите пожалуйста, а Paypal не получится оплатить на данном сайте?
Свою карту привязать не получилось.
Короче, я зарегистрировалась на палке, адрес указала посредника.
Заказ прошел, деньги списали.
Зачем тогда мучиться с привязкой карты, если можно платить Paypal.
А может я чего-то не знаю и тут есть подводные камни??


ох а как у Вас получается указать в палке адрес посредника ?
у меня есть старый акк палки там указан укр адрес и любая новая карта вяжется к этому адресу или любой другой, но украинский
попытался создать новый акк с американским адресом и новой картой, заблокировали палку, требуют ввести банковский аккаунт и номер мобильного :bu:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
KoroNa, заходи в profile, далее my money, справа увидишь строку PP balance и там $ - нажимаешь more. В этой вкладке вроде как есть выбор валюты и добавление новой. Сама не пробовала, просто поискала.

Подскажите, а как на hautelook подписаться на рассылку? Зарегистрирована на 2 почты и везде прописан емейл на рассылку в аккаунту, но нет никаких писем во входящих и спаме. Не понятно почему. И как их лучше попросить подписать)?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Подскажите пжл., а гифтом можно расплатиться?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
tatushka, я вот тоже хотела или отменить или поменять на нужный размер, с учетом того, что до сих пор есть интересующий меня размер, но я так поняла, что посредник написала, чтобы они поменяли, они сначала сказали ок, потом написали сори-поздно, получите-возвращайте нам обратно, а вернуть в штатах некому, там доставят сразу на склад, а со склада уже к нам в страну, возвратами просто некому заниматься, короче попала я, теперь если по срокам не успею после получения им отправить обратно-просто попаду на деньги((( а нужного размера уже к тому времени понятно не будет(((может, если кто с гневным письмом об отмене заказа поможет, буду оч благодарна, но с таким текстом, чтобы не светиться, что я не со штатов=)

Попросите еще раз написать посреднику в магазин об отмене заказа. у меня создалось впечатление, что посредник просто не захотела возиться.
Магазины размер не меняют! они могут лишь отменить заказ, а вы сделать новый.
в конце концов, наверняка у вашего форвайдера\посредника или через кого вы там работаете - есть услуга возврата товара обратно на склад
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
зарегестрирована давно наэтом сайте, ни разу не покупала, тут получила код по почте (думаю его всем рассылали) и сразу захотелось купить что-нибудь - любовь к халяве :)
Enjoy $10 OFF your next order of $50 or more when you enter REFUNDS10 at checkout
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анна, я покупала на Мейсис, Колс через прогу. Прошла.
Колс блу не принял, но старую АмЕх РС берет.
Если с нового ака и блу, наверное, пройдет.
круто! надо пробовать :yes: это лучше, чем с американской амЕх покупать.
Но их, конечно , надо через скрытие ай пи брать, т.к. эти магазы всегда ай пи проверяют
 
  • Like
Реакции: Kati86 и Elmira_A

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки!!!
Когда вы карту привязываете к ПП, то там есть 2 выбора с верификацией и без. Я выбрала колонку без верификации. попросили вписать данные банка, я закрыла этот пункт и все. мне написали, что моя карта привязана.Периодически приходит сообщение от палки что лучше верифицировать, но я пока не касаюсь этого.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки! Очень хочу в hautelook сумочку, а мою карту не приняли( Первый раз такое, по остальным распродажам всё ок за 4 года шопоголизма :ag:, а здесь не хочет.... Пишет временно не принимает международные карты( , мне одной так не повезло? У меня карта юникредит и виза и мастер - по обеим отказ, у вас каких банков карты?

Прежде чем задавать вопрос, прочитайте всегда хотя бы несколько страниц темы, тем более тут и не так уж и много страниц, можно было и всю тему прочитать. Обсуждали карты и не раз.
На данный момент магазин принимает только карты, которые давно были привязаны к аккаунту. Так что воспользуетесь услугами посредника
 
  • Like
Реакции: missGM и alexandres

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
hautelook мастеркард берет, попробуйте оплатить там мастеркардом.
 
Последнее редактирование модератором: