HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
ser_ser, да, деньги снять успели, а как долго они этот кредит будут мне зачислять? просто они зачислили мне 20$ бонусом, а возврат нет. Хотя в письме они мне написали, что будут возврат делать на карту
Ну значит тем более волноваться не стоит, если написали, что возвратят деньги на карту, то так и сделают. По времени это примерно дней 5-7.
 
  • Like
Реакции: Renochka и Uneol

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Ух ты!!!! Подскажите, а если уже в пейпал есть аккаунт, то смена биллинга на адрес посредника не создаст никаких проблем? И с других магазинов кэши будут начисляться?

Думаю, если карта уже привязана к палке, то изменить биллинг не получится. Надо новую карту привязывать с биллингом посредника. Про кэши ничего сказать не могу - не знаю.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Не принимает укр Приват.
10 числа сделала заказ и все было ок, теперь видимо у них новая биллинг проверка.

При нажатии кнопки- добавить вид оплаты, выскакивает только вариант с карточкой, добавить paypal низя.
Это только у меня так?
 
Последнее редактирование:

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
вы про hautelook? если про него я там своей картой платила, все прошло.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, не получается у меня купить :ak: Напрямую картой пробовала и через РР. Никак :bu: Помогите, пожалуйста))) Как там купить?
 

TOSHIBO

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
2
19
0
Москва
Всем здравствуйте.
Возникла такая ситуация: сделал заказ на хаутулуке, карта AmEx от русского стандарта, привязана к американскому paypal. шипинг и биллинг понятное дело маилфорварда. вещь не пришла от поставщика, и магазин делает Refund на карту.
Этого рефаунда нигде нету, на карту ничего не возвращалось.
Вопрос: что делать? Кто-нибудь уже сталкивался с подобной ситуацией?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сбор статистических данных, если все потенциальные покупатели будут иметь размер обуви 40, то не нужно предлагать им 36-й, ну или в минимальном объеме.
Как с нашими- вашими картами, что-то известно, принимает или как...?

еще не пробовала совершить покупку.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
foxy-tan, ну да, но у меня же и сьюты одинаковые. Хотя я даже имена на мамины меняла.
Просто, я думаю, они опять за что-то зацепились, и я напоролась на проверку. У меня бонус за отмену 10$ применился в этом ордере. Мож из-за этого.. А может кстати и то повлияло, что я шиппинг поменяла. Но опять же я не первый раз это делала, и поменяла за 2 заказа до последнего.. Хз, короче))) Будем сегодня звонить, может все и уладим
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и foxy-tan

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Теперь я ещё обиделась на HauteLook они меня достали с штатом в России!!!!!!!!! Так и не смогла купить тете шлепки, ввела все три карты ни фига хоть ты тресни напиши им штат!:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

ihaidi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
10
6
0
Москва
и еще одной хорошей новостью почему-то никто не поделился:
Hautelook теперь принимает оплату через PAYPAL.
paypal_events.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Инна77

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, я сейчас проверила спам, который автоматом в корзину удалила. у мну тоже такое письмо было
да блин, пока я думала, сколько раз этот код можно использовать, у него срок годности прошел :bu: тормозуха :ag: причем днем еще прочитала , что до вечера он)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
У меня в hautelook хоть ты тресни не принимает карту в итоге смогла прописать карту мужа и мамы у них Райфайзен, у меня Газпромбанк. С моей картой это первый раз косяк такой. Пишет нет такого банка, а Райфайзен наверняка там где-то есть вот и прокатывает. :bn:

А у меня hautelook Райфайзен не принял :(. Пришлось платить через ПП
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
сегодня целый день наутилок мучила, хотела перчатки портолато купить, ну никак! адрес посредника не берет, нет и все я им бодренькое письмо в чем проблема?может что ответят!
 
Последнее редактирование модератором: