HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Классный магазин, правда еще ничего из него не получила, только заказала, джинсы по 10$, оплата прошла вроде, все ок, все указывала шипито: билинг и шипинг адрес.
А распродажи у них повторяются, иногда и в один день одни и те же марки в разных магазинах. Цены приблизительно одинаковые мне попадались, на рулала наоборот один раз дешевле было чем на других распродажах. Ну а всякие мега распродажи и ред сейлы я думаю сравнивать не стоит, там обычно и размерный ряд не весь и вещи просто с огромной скидкой пока не удавалось купить даже на первой очереди. Закрались подозрения, что помимо первой очереди есть еще нулевая :), потому что ровно в начале распродажи они сразу он холд.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Натал_ка, так там в описании вещи написано. Чаще это бывает на очень дорогих сумках,( к примеру.. Hermes, Chanel и тд), в политике дизайнерских домов которых не принято вообще делать скидки. Т.е. насколько я понимаю, нам дают возможность просто взять вещь "без очереди"..:)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
ничего подобного не запрашивали. думаю, причина именно в карте. в том, что она чисто наша. больше просто негде искать. там кроме данных карты только адреса ведь запрашивают, они у вас американские
Наташа,у меня тоже запрашивала система какие-то доп.сведения.Я просто проигнорировала,вернулась на обратную страницу-и карта привязалась.
Тоже считаю что дело в карте Сбера
 
  • Like
Реакции: Smagliana и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, да, тогда никаких проблем сделать заказ. на другую электронку создала с настоящим именем, но адресами посредника:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
С хотлуком какая тое рунда- первый заказ сделала и он стоит со стаусом будет отправлен между 4 и 10 марта....а сегодня хотела заплатить а мне ОПА и не берет ту карту п какой я платила.
думала пэйпалом- тоже не идет платеж))))
а рулала порадовала- сегодня еще 300 долларов вторично хотела блокирнуть. хорошо я не храню денег на этой карте - она электронная и платеж отменил мой банк.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Shoppium, спасибо! Теперь буду без проги покупать.
На бейонд тоже попробую как-нибудь.

Анна, я покупала на Мейсис, Колс через прогу. Прошла.
Колс блу не принял, но старую АмЕх РС берет.
Если с нового ака и блу, наверное, пройдет.
 
  • Like
Реакции: Kati86 и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tatinda, за один ордер платите 1 раз. не за каждую вещь в корзине, а за все, что в ней будут лежать на момент оплаты
 
  • Like
Реакции: Tatinda и Elmira_A

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анна а как понять б/у это или нет?
вот когда в аннотациях такое стоит "This is an authentic pre-owned, vintage Chanel piece. It may be possible that there is some gentle wear", как сейчас на Chanel, я так понимаю, что это б/у ..

Shoppium добавил 03.04.2011 в 13:24
Nolta, Татьяяяна, ну как же вы их не пропустили.. :) Раза 3 точно я видела биркины и келлисы на мэдисон авеню на RueLaLa. Биркины были по 7, 8 , 9 тыщ, Kelly дешевле. Причем и те и другие , как обычно, без скидок. В последний раз на Gilt , кажется, Birkin за 19 тыщ$ ушла влёт:ag: так что перед тем как брать, нам надо еще на рэд сэйлах потренироваться сноровке:bj:
Мне они очень нравятся, на перспективу я биркин тоже визуализирую))))) ну а пока обойдусь фурлой под биркин, пусть только выпустят ее в эфир:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А в чем причина волнений, я так думаю, что скорее всего после срока истечения действия карты у вас примут новую, которую вы продлите?
Я просто поздно чухнулась и карту свою заводила, когда они уже драконовские меры приняли, а у вас уже кредитная история.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Ой, Наташа, я бы тоже после своего случая десять раз подумала , прежде чем им жаловаться :ag:

Девочки, кто РР с АмЕх привязывал, вы пробовали шиппинг изменить? как реагирует? проходят заказы? ато я уже боюсь лишний раз шаг влево.. )))

Я ничего не меняла и не собираюсь, тк посредник пока устраивает. У меня вообще аккаунт привязан к одному мэйлу, а ПП к другому адресу эл почты, так что я трогать что либо опасаюсь.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Возвращаясь к теме доставки :)
Сняли с меня 32,95$ шиппинга. В ордере были вещи, бижутерия и 2 лампы. Вот из-за этих ламп и "нагрузили" они меня по полной :ag:
В общем, точно, от категории товара зависит величина доставки. За косметику берут 5,95$, за вещи 7,95-9,95$ .. а за предметы интерьера и до 32,95$ доходит
 
  • Like
Реакции: Nolta

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Вчера делала покупку, деньги сняли сразу,
но карта тоже забита в настройках давно, может поэтому и пропускает пока:)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Добрый день!
делала сама первый раз в жизни самостоятельный заказ hauteLook ч-з шопфанс.
Подскажите пожалуйста: после оплаты ч-з сколько появляется статус для отслеживания? и в шопфанс в какой момент забивать данные о своей покупке? как магазин отправит уже, или же сейчас на стадии сбора? сколько времени уходит на то чтобы магазин собрал вещи и отправил?
Шопфанс без статуса отслеживания у меня пока не принимает запись...
а в магазине статус пока пишут
Статус Заказ размещен с партнером
Отслеживание # Нет в наличии на данный момент

оплачивала ч-з пейпал

подскажите, прошел ваш заказ?
очень хочу заказывать с данного сайта, как же к ним пробиться(((
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Jet я купила членство за 24 бакса на три месяца. первыми же туфлями отбила расходы)))
У меня 37 размер, к началу общей распродажи дуля с маслом оставалась, теперь спокойно могу купить то, что нравится, а не то, что успела)))
 
  • Like
Реакции: Jet

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Попробовала, на очки тоже проходит. Попробуйте зайти через эту ссылку http://www.savebrite.com/coupons/hautelook и дальше жмите на "20 off orders of $50 or more via coupon code"

Спасибо, я уже завела новый аккаунт, с него скидка проходит. Только как-то страшно, не забанят ли они меня с двумя счетами? Я же еще сама себя пригласила =))))
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
У меня создалось без проблем. Может быть потому что у меня раньше палки не было и совсем новую можно как угодно зарегистрировать.
 
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

Hitryulia

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
33
162
0
Владимир
А правда что хаутлук можно оплачивать такой картой? интересуюсь в личных целых для покупок оттуда !!! отправила заявку на карту
 
Последнее редактирование:

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Всем привет! Попала я в сложную ситуацию, посоветуйте что-нибудь, друзья шопоголики. Покупаю в магазине давно, шиплю на посредника, обычно заказываю фото посылки по приходу на склад. Никогда проколов не было. Расслабилась, короче говоря и решила без фото отправить.
Итог: пришла мне сегодня долгожданная пара ботинок Nyla. Шикарные два ботинка и оба на левую ногу. Вопрос: как теперь быть, учитывая, что к посреднику посылка с ботами пришла 7 мая, а вскрылось это безобразие сейчас. Обнаружить свое местоположения= лишиться аккаунта. И срок возврата давно истек, надо полагать. Буду благодарна за любые мысли.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Только, что в первый раз купила на Хаутлуке.
Подтверждение пришло на мейл.
Расплачивалась Блу Американ Экспресс Русского Стандарта.
Биллинг, шиппинг - посредник.
Заходила через прогу.

Надеюсь, не отменят;)
 
Последнее редактирование: