HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
KoroNa, Анастасия, я покупала ковер и коверчик (ошибка с размером), отправляли морем, упаковывали в полиэтилен (много). Размер умножаем на 30, получим см (грубо, без десятых).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Пришло ship confirmation!!!!! Ура!!! Все получилось :haha:
Девченки, спасибо вам огромное!!!!

Они нас в дверь, а мы в окно :ag: Перекрывай, не перекрывай кислород, все равно найдем способ купить:haha:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня доставка в Филадельфию, сейчас, ввели налог с продаж, якобы, с этих выходных вступил какой-то штатовский закон. Кто знает, в каком штате нет налога при покупке в этом магазине?

Мне на NY считают по стандартной схеме,только на аксессуары и вещи дороже 100$
а у форвайдера\посредника не пробовала взять ссылку на изменения в налогах их штата?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Хотлук же наотрез наши карты не хочет брать? или что то изменилось :) уже?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я вот не пойму объяснить в чем разница между этим магазином и например JCP цены там даже и меньше чем хутлуке. Или сдесь типо эксклюзив?
:ai: Вот уж что бы мне точно в голову не пришло это сравнивать хаутлук с его достойными брендами и распродажами, и никакущий (ИМХО) пенек с с 90% вещей (бредов) ни о чем.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Bearkitty Ирина, в теме всего 4 странички, даже если бы вы прочитали одну, то поняли бы, что везет иногда сберовским картам, а если ваши карты не подошли, то никакие действия уже не помогут
 
  • Like
Реакции: Bearkitty
R

rainbow1385

Guest

у меня есть предположения, что дело в самом Альфабанке, что они проверяют платежи, что куда уходит. Тот же сбер не так на это внимание обращает. Я как-то оплатила счет с карты мужа на 90 тыс рос.инет магазину, так мужу звонили спрашивали "что за перевод,а почему".. идели у меня тут недавно за один день сделал 7 снятий, при чем суммы не большие по 100-200 дол (они же сейчас по-дурацки снимают не за весь ордер, а черти как), так альфа прислала мне смс, что карта заблокирована и просьба перезвонить. Я позвонила, они говорят, что заблокировали карту, т.к. думали, что это мошеннические операции со стороны идели то, что они несколько раз подряд снимали деньги. Я подтвердила, что платежи нужные и карту разблокировали тут же. При этом я сказала им спасибо. т.к. будь на самом деле мошенники их бдительность меня бы спасла. И всё это, кстати, происходило в воскресенье, а сотрудники альфы все равно на посту были :)

Сберу нет дела, наверное, кто куда платит,а небольшие коммерческие банки заинтересованы в клиентах и не обращают внимания на платежи. Эт мои мысли на счет почему другие банки хаутлук кушает, а альфу нет.
З.Ы. Дисней, например, тоже перестал альфу принимать.


Тань, спасибо большое за качественный ответ. Просто бальзам на сердце :).
На Альфу обращаю более пристальное внимание. Сервис весьма и весьма привлекает - отдать должное.
 

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Nolta, Татьяна, спасибо, а какие же карты он предпочитает есть? Надо же как-то входить в контакт с этим сайтом.:ad:
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
билась я сегодня с hautelook,но ах и увы-не пропустили списание-пробовала 2-мя картами-е-кард и обычной дебетовой.обе виза.пора мастеркард заводить:(

да заведите мастер кард, Я Уже там два заказа делала, все ок!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Флажок американский Вам не дает нажать, что на американскую версию сайта попасть? Или уже внутри адрес не дает указать?

я не понимаю про какой флажок идет речь, у меня аккаунт всегда на английском языке был, то есть, наверное, это и есть американская версия сайта.
Не дает внутри ввести страну, то есть там уже стоит Украина и изменить нельзя(((
сейчас попробую новый аккаунт завести)))
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
HauteLook прислал купон на скидку 10 долл с покупки.

Enjoy $10 off any purchase, now through February 19th, 2011.
Enter your personal code THANKYOU10 at checkout.
Offer expires 2/19/2011 at 11:59 PM PT
This offer is non-transferable and is good for one time use only.

Пишут non-transferable, но возможно, у кого-то сработает. Я его не использовала.
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Делала заказ пару недель назад. Платила PayPal американским, все прошло как и раньше.

Alayli добавил 15.05.2015 в 20:40
И видимо это был последний заказ :( точно прикрыли
 
Последнее редактирование:

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Я просто на странице Hautelooka выбрала способ оплаты палкой, он меня перекинул сам на американскую палку и я зарегистрировалась, никаких номеров вводить не надо было. У меня Master Сбера.

Alayli добавил 02.03.2013 в 14:18
Возможно, это дополнительная проверка только для карт Visa (платежные системы тоже могут устанавливать свои правила). Но это только мои догадки.
 
Последнее редактирование:

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Картой какого банка Вы расплачивались? Мои они никак не хотят принимать:( у меня ВТБ24.

Визой сбербанка. Заказывала оттуда первый раз, переживала, все получилось.
Адрес билинг и шипинг указала посредника, через минуту смс пришло о списании.
Посылка состоит из двух частей, первая уже летит к посреднику, вторая пока
не отгружена.
Попробуйте еще раз, может получится:) А что пишут в причине отказа?
Кстати на идили этой картой я попробовала, пишет сори, ваша карта not US

девочки, подскажите: одежда с этой распрадажи приходит с ценниками или без них?
Если попросить посредника, придут без ценника:)
 
  • Like
Реакции: gbnjy77

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
странный сайт: при регистрации есть возможность выбрать страну Russian Federation, а в биллинг адресе- только US и Canada, прочитала эту тему и вижу, что действительно наши карты чаще не кушает - т.е. регистрируйтесь пожалуйста россияне, смотрите и облизывайтесь :ad: хотя если этот сайт "родственник" nordstroma, тогда почему такая проблема, последний совершенно нормально воспринимает наши карты...