HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
foxy-tan, подскажите пожалуйста!!!
Хочу к американской палке привязать карту, но что то палка у меня просит чек с банка или номер соц. страхования.
Я сделала так, забила данные при регистрции шопфанса и билдинг адрес к карте привязала тоже шопфанса. Карта Сбер Виза.
Что не так делаю?
Аккаунт создался, а вот с картой какой то косяк.
ХЕЛП МИ))))))))

Smagliana добавил 28.02.2013 в 12:21
loveasia, вы все правильно описали. можно создать еще один эккаунт в РР, только на другой электронный адрес (любой. я яндекс привязала). выбираете страну США, вводите свои ФИО, а адреса полностью посредника. расплачиваетесь РР. ай пи при покупке не скрывала. заказ уже получен:)

Вот я всё по этой схеме делаю, но что то не подтверждает мне( может карта Виза Сбера на подходит для привязки? или всё таки где то в др. месте косяк?
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
фотографер, вот думаю, надо ли.
Ой, Наташа, я бы тоже после своего случая десять раз подумала , прежде чем им жаловаться :ag:

Девочки, кто РР с АмЕх привязывал, вы пробовали шиппинг изменить? как реагирует? проходят заказы? ато я уже боюсь лишний раз шаг влево.. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
девочки, на hautelook вы все платите мастеркард?
или у кого нить и виза прошла?

Вот у меня две мастеркард и обе проходят а моя виза нет (

Анна Новикова добавил 10.02.2010 в 19:32
А у меня hautelook Райфайзен не принял :(. Пришлось платить через ПП

Ничего себе ( их не поймешь
 
Последнее редактирование:

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Nolta, на посредника наговаривать не хочу, не знаю сути переписки и всего остального, но вернуть товар непосредственно в америке, как мне сказали, нельзя, посылка придет на склад какой-то компании, кот передает ко мне в страну, где посредник и получает.
а вещь, кот мне купили, она возвратная, агент когда переписывалась с моим посредником, сказала, мол не переживайте, вернете обратно нам неподходящий размер, а посредник, я так поняла, не хочет светится, что обитает не в штатах.
девочки, так кто-то с письмом поможет?может уже писали?
а может уже и поздно, все-таки 2 дня уже прошло, написано конечно, что шипать будут после 25, но так же не всегда бывает..., хотя, когда велась непосредственная переписка-прошло менее 12 часов с момента покупки
зы я так злюсь из-за этой тупости магазина...(
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Ko_Libre,
Самое главное, что есть возможность покупать с этого сайта самостоятельно:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нет, не понять мне логику шиппинга хаутлука
делала покупку 2го марта, хотела купить 11 вещей. Написали, что за раз в этой распродаже можно купить только 6. Разбиваю заказ на две части: в одной 5 вещей среди них пляжная сумка (сумма заказа 73 дол) -шиппинг 8.95, во второй 6 вещей (майки,шорты сумма заказа 45 дол) - шиппинг 9.95. Где логика? по идее, в первом ордере сумка, сумма заказа больше, а шиппинг меньше :bu:
Сегодня купила две майки - шиппинг 8.95$
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
sln, ясно.спасибо

Frizz добавил 23.12.2009 в 18:22
посредник советует написать свой реальный адрес в графе биллинг.как думаете,стоит это делать?посредник Анастасия мотивирует это тем,что часто магазин звонит в банк и проверяет адрес,на который оформлена карта:bm:
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера решила сыну ботинки купить, хотя всё тут прочитала, но подумала,а вдруг проскочит. Ан нет, написали, что карта не такая. Плюнула, удалила заказ и купила дешевле в МН. А вообще странно, у меня на ipod их программа стоит и обновляется спокойно, а других магазинов не поставить, пишут можно только в Америке. А у этих без проблем, каждый день оповещение присылают в 20.00. И когда открываешь программу написано: Nordstrom company. Получается они от Нордстрома.
Я решила из Орегона перебраться в Делавер, а то очень долго едут посылки по Америке.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
девчонки!!! спешу поделиться. правда еще не отшипили посылку. но у меня прошла оплата америк. пэйпалом.
все просто. со своего любого пэйпала шлете на новый свой американский пэйпал. денюшки. конечно с вас снимается комиссия. но для меня это было все равно, так хотелось там закупиться.:ag::ah:
в первый раз пробовала оплатить куртку. но он просил карту привязать другую.( сейчас уже не восстановлю как все было. но скорее всего я ошиблась) и не получилось. пыталась потом еще раз деньгами с самого пэйпала. но видимо опять где то ошиблась...
а сегодня. оплачивала (покупку)- он уточнил биллинг. я подтвердила шопфанс.
правда он снял 4 долл налог. и доставка еще 9 долл.
и получилось)
но мне лень менять было на Делавер. возможно бы и не снял. купон тоже не нашла. на фри шип, бывает ли он???


и еще девочки, тема шопфанс на форуме еще есть? найти не могу?
из за такой схемы, палка заблокировала и американскую палку и ту палку с которой я пересылала и еще 2 моих палки )
в итоге перевыпускать карты пришлось, сейчас подобными схемами баловаться перестала, баланс с палки заблоченной вернули только через полгода, две сотни долларов жалко висели(((
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Vitis, Да есть висячий ценник, причем сумма указана оригинальная,
т.е. до скидки. Мне посредник убирает, но не всегда.
 
  • Like
Реакции: Vitis

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Nolta, и снова спасибо!:) всё же странно, что моя сбер виза аэрофлот им не понравилась. Может, не проходит в качестве биллинга еще и адрес ШФ?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Alayli, да я тоже дней пять назад заказ делала. И позавчера собралась, а тут такое... :bn:

Сначала подумала, у меня индивидуальный игнор.:ai: Осмелилась второй раз обратиться к ним с жалобой - пришел к посреднику заказ, там бутыль со средством косметическим разлилась.. Товар был Final sale невозвратный. Написала им обо всем, сказали, сделаем Refund , ничего возвращать не надо. Только я порадовалась отзывчивости...и у меня случилось дежавю. Как то раз, давно уже, попала в лайв чате на русскую девушку, она мне проблему разрешила, мы мило побеседовали, а потом всё отменили и аккаунт заблокировали :ag:
Но, видимо, тут на всех политика распространяется.. :bu:
 
  • Like
Реакции: neonila7 и Alayli