HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

irina1305

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
19
5
0
Россия
Такой, в смысле блу АмЕх ?? Конечно правда :yes3: В предыдущих постах Наталья foxy-tan подробно описала, как завести новый аккаунт и карту привязать, и даже отметила, что заказы получала. Я тоже заказ уже не один делала, все ок!



К сожалению, не только у вас гифт не проходит. Я выше писала, что у меня та же история. Попробуйте с АмЕх, пока у всех получалось.

Да, я уже заказала карту:yes: жду....(мне сначала отказали в банке...причину конечно же не объяснили...может я маленький расходный лимит указала:ak: пришлось на маму оформлять..)
т.е. когда я рассчитываюсь гифт-картой, они просят ввести данные кредитки и биллинг....но потом средства все-таки списывают с гифт-карты? правильно я поняла?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Мария, я пробовала так сделать, пишут, что несоответствие....., эх...

не знаю тогда.

а на счет пробок, у меня город - 40 мин от края до края на машине, какие уж тут пробки )))
в базарчике -контакте-и т.д. пристраиваем.
да и если мелочевка - то на подарки оставляем.
опять же у Вас молоток есть.
 
  • Like
Реакции: Jet

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Сейчас хотела оплатить картой ВТБ)))
Не принялось(((((
Отправить хотела на шопфанс. Но им адрес не понравился, потом номер карты))))
В общем... удаляю из рассылок... Два года смотрела-смотрела. Решила заказать и не получилось((((

Пробую paypal. Не могу выбрать нужный адрес((( Показывает.... Русские адреса, а адреса посредников нельзя выбрать((( Какой то каламбур....
Нда... перехитрить не вышло... paypal указывают страну....

Подскажите.. Можно страну изменить???
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
с
и еще одной хорошей новостью почему-то никто не поделился:
Hautelook теперь принимает оплату через PAYPAL.
Картинка (для просмотра нажать)
Отчитываюсь по оплате палкой с этого сайта
Только что делала заказ - наш ПП они не принимают - пишут, что продавец принимает ПП только со штатовским адресом.
Оплата палкой с адресом шипито прошла успешно - надеюсь, уже ничего не отменят
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от Аланис
Ан-Эн
Отчитываюсь как просили. Заказ как я писала у меня приняли. И о чудо отшипили. Так что шанс есть, пробуйте. Напомню, карта была Сбербанковская.
Значить нужно попробовать самим Альтерну прикупить
Таня, попробуй :yes: Но реально - на удачу, как повезет..
А то у меня ж несчастье случилось :ak: Видимо, слишком я расхвасталась , что хотлук мою карту берет, и что гифты могу всем накупить - отменил мне магаз все декабрьские заказы недавно. По причине все той же - не принимаем мжн карты. Причем, с последним заказом вообще не пойми что произошло - все шампуни отменили, а единственную футболку в нем отправили на следующий день! :ai:
Я их не поняла! :an:
Карту мне отвязали. Есстественно, привязать ее обратно я уже не смогла. А при попытке перебором привязать палку , русскую свою, потом вновь заведенную америкунскую, мне заблокировали аккаунт вообще :bu:
Сейчас завела новый аккаунт и пока осторожничаю - сижу обдумываю, каким бы способом к ним опять подступиться :bw:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто знает, просветите. В этом маге, существует 1-я очередь? Не успеешь зайти, как все нужное уже разобрали.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Shoppium, мои поздравления. Я вот тоже хочу там покупать:bu:. У меня там аккаунт открыт и палка у меня русская. Теперь мне надо новый аккаунт открыть - на мужа и РР тоже мужу сделать на адрес посредника, а карту привяжу американ экспресс сына? Правильно?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Jet нееее. я - мама в декрете, т.е. много свободного времени и лояльный к моему шоппингу супруг)))))
но если серьезно, в живых магазинах уже несколько лет ничего кроме колготок не покупала)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, вроде слышала Биркин по 15 тыс долл стоят.. в общем, я вам тогда завидую:)
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Девочки, требует при чекауте номер телефона. Пишу свой с международным кодом - не принимает. Какой номер можно указать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
T-Style, Таня, возможно, я тоже об этом думала :)
Но сейчас посмотрела, на все вещи , отправленные на один адрес, доставка по-разному считается, есть и 7,95$ и 8,95$
Я думала , от количества вещей зависит, но вряд ли.. На Аляску отправляла 4 вещи - 7,95$ Хотя, казалось бы, самая дальняя и дорогая доставка :)

Может у них рулетка? :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вот прицепился ко мне хотлук, не пойму , чего надо то ?! :bu:
Прислали сейчас присьмо с копией на две почты (одна , на которой действующий аккаунт зареген, вторая, где бывший был, заблокированный ими) .. Предлагают мне позвонить им для подтверждения некоторой информации по последнему размещенному мной заказу. И предупреждают, что пока они не поговорят со мной, мой заказ будет on hold (так и выделили красным :ai: )
Попробовала зайти сейчас в свой аккаунт, чтоб посмотреть, что ж такое в моем последнем ордере их так побеспокоило, а зайти не могу, пишут , что аккаунт был удален , ну и телефон для связи :bk:

Ну и что я им буду говорить? с моей АмЕх с русским эмитентом на РР , зарегеном на адрес форвардинговой компании?? :ag:
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Ой,а у меня кажется тоже проходит,у меня Киви Виртуал,я сейчас симитировала,вроде да,побегу деньги положу....Правда страна везде россия,потом могут завернуть?Я просто совсем чайничек:ag:в этих вопросах.только один раз заказывала и то через посредника..А скажите,это что за сроки отгрузки 04/04/2012-04/10/2012????

berena добавил 20.03.2012 в 17:18
Девчи,ну скажите часто косяки бывают по качеству?Просто столько отриц.отзывов в инете ...Но цены очень вкусные..

berena добавил 20.03.2012 в 18:38
Девочки,ну подскажите пож-та,как быстро они отправляют?Я ничего не понимаю,напротив товара какие то сроки неразумные стоят:(
 
Последнее редактирование:

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девушки, смотрю на hauteLook есть возможность оплатить пэйпалом, кто-нибудь пользуется? Карту у меня не берет на этапе ввода ее данных и биллинга, но 1$ морозит.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пытаюсь элементарно добавить свою карту в профиле. ругается что не принимают интернешнл кард:( даже не пытаюсь заказывать. и как они их распознают :(((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
очень часто, продают какой-то ALEXIS, ни чего не могу найти по этой марке, кто покупал, охарактеризуйте что она из себя представляет и где есть возможность посмотреть сайз чарт.

фотографер добавил 04.04.2013 в 00:39
1619360.jpg

1461917.jpg

1202983.jpg
 
Последнее редактирование: