Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, у меня некоторые применяются, некоторые нет. из 450 на 125 только могу купить. Первый раз такое :(
на 66813 вообще не работают. На 38723 частично.... Раньше в 8 утра выкупала всегда. Написала в тех. поддержку.
 

OlgaZy

Новичок
Шопоголик
18.09.2014
7
2
0
Новосибирск
1. Доступен не весь каталог
2. Цены даже в USD выше, чем по США
3. Посмотрите на курс:aq:
4. Не действуют скидки
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annyshka84, думаю, до конца траты - как обычно - на форуме будут джимики дарить. Так что, в прошлый раз Вы дарили, в этот раз, вероятно, Вам подарят - взаимовыручка :)

А колготки у них неплохие, но, как по мне, Некстовские ничуть не хуже - и вообще-то дешевле...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, кодик на скидку в Джимбори можно купить.
Есть спецтема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68409 - можно там у продавцов купить.
А можно самому на иБей пойти и купить.
А иногда бывают акции, что магазин всем просто так коды раздаёт - в такие периоды многие пользователи коды тоже просто так в добрые руки отдают (в основном, в той же теме, что выше).
 
  • Like
Реакции: muravei

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мама2Дочек, у Джимбори нет кодов в общем доступе, как на Гэп или Картерс (или бывают очень-очень-очень редко).
Можно купить на иБей или в спец.темке.
Ну и ещё можно получить код на бесплатный бодик - http://www.gymboree.com/mktg/offer_registration.jsp?promoName=FREEBODYSUIT

Иногда Джимбори раздаёт бесплатные коды на -20% - но сейчас, видимо, не тот период.
Я периодически проверяю ссылку - http://www.gymboree.com/mktg/specialoffer_registration.jsp - но сейчас пишут, что, увы, акция окончилась. Правда, думаю, что в недавнем времени её и не было, потому что 2 или 3 дня назад я проверяла - и просто не находило страницу. А теперь они просто решили вставить вразумительный текст вместо ошибки.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Барышни, поскольку мои джимы в пути с посылками, запросила заранее в пятницу по почте пины - пока молчок. Сейчас так медленно отправляют или вообще игнорируют? Не пойму, раньше отвечали оперативно, в течение суток...
Спасибо!
 

Настька

Новичок
Шопоголик
вопрос новичка

подскажите пожалуйста, курточки Джимбори как с размерностью, доче сейчас 7 месяцев, рост 68см. хочу прикупить курточку и не могу определится то ли 6-12 брать то ли 12-24, боюсь то ли утонет в 12-24 , то ли 6-12 будет кокраз, вот такая делема, носить собираемся месяцев с 9
вот такая курточка, что можете посоветовать очень буду благодарна
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1386606404754&productSizeSelected=0&fit_type=
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Valeri@, если Вы не использовали код на скидку - то возвращают.

Я тоже по ценам чуть выше закупилась - но во-первых, будет больше джимбаксов, во-вторых, не такая уж разница, чтобы очень уж сожалеть :), а во-третьих, некоторых вещей уже и нет на сайте.
 

Vladimirova L

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
20
24
0
Киев
Я в шоке! заказала 10 штук бодиков вот такого плана
http://www.gymboree.com/shop/prod_close_up_zoom.jsp?prodview=REGULAR все разные!
А получила 10 штук кофточек. Верх такой же как на картинке, но только низ не бодиком, а как обычная кофта!
Написала им письмо. Но я разочарована!
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Девочки,если мне выслали купоны в посылке и я попрошу выслать мне по эл.почте,заказ не завернут?
Я еще не разобралась,что такое Gymboree Rewards и еще типа кода в аккаунте,как узнать сколько там и чего?

в посылке отправляют обычно джимбаксы. если вы отправляете например на шопфанс и ставите галочку убрать инывойсы - вы не получите свои джимбаксы. я в этом случае за неделю до траты джимбаксов пишу письмо в службу поддержки джимбори, что нахожусь сейчас не в США, поэтому прошу выслать номера джимбаксов мне на почту. всегда отправляют без проблем.
если вы отправляете на адрес посредника - физ. лица. просто можно попросить его, чтобы он вам сразу как придет заказ выслал ваши номера джимбаксов.

еще участники джимбори ревадс на день раньше могут использовать джимбаксы.

насчет сертификатов джимбори ревадс - они приходят раз в квартал на эл почту. размер сертификата 5,10 и т.д. долларов в зависимости от накопленных баллов
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Aminolla Да, джимбаксы можно использовать только в определенный период. Джимбаксы полученные с 28.01.13 по 07.04.13, могут быть использованы с 11.04.13 по 21.04.13, вот же на сайте написано
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nataliza, не работают 2 кода одновременно.
И там не 10 долларов, а до 7.95 скидка на бодик, а кроме бодика должны быть покупки минимум на 10 долларов.

3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
Только что проверила - и вправду всё бесплатно. Сумма заказа вышла $0. Теперь вот буду думать, как стоимость задекларировать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011 и Nataliza

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Что-то я не пойму с Джимбори ревардс.
Начислено в аккаунте всего 144 балла. А за заказы в январе на сумму примерно 500 долларов не начислено, хотя проверяла при заказе, что надпись была, что заказы попали под действие ревардс программы.
Соответственно, никакого сертификата не прислали. Почему? ладно бы, если бы эти два заказа были сделаны в феврале, так нет, они от 17 и 22 января.
Я что-то не так поняла?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Belliala, всё, заработало! Видимо сайт обновляли так долго, что я чуть умом не тронулась, переживая, что без меня распродажа закончится :ag: .
 
  • Like
Реакции: Belliala

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелп:ah: Хочу взять малой курточку - не могу понять с размером. Я брала ей типа на след лето шорты-велосипедки и маечку - в размере 7. Оказалось, что на сейчас. Сейчас хочу вот такую куртку - http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1376895411395&productSizeSelected=0&fit_type=
Не знаю брать М или Л. Вы же брали курточки малым - как у них с точностью размеров? Я знаю ,что Крейзи моей малой Л явно велика. Надо М брать. Но меня смутили шорты и майка в 7-ке..
Помогите ,плз

У меня плащик размера L в настоящий момент носит дочь с ростом почти 150 см, в самый раз. Сколько ваше девочке и какой у нее рост?
М у меня носит младшая с ростом 138, у L сильно ей рукава длинные.
 
  • Like
Реакции: Natahome

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Пытаюсь оформить заказ впервые) что за кодик на бодик)))? И -20% где то смотреть или покупать на ебэй?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вы пробовали оформить заказ с этим кодом? Я пыталась так заказать, в корзине код применился, но при оплате написало, не помню точно (или что почта не та, или что только на первый заказ), вообщем, ничего не получилось. А коды за заказы друзей 20$ проходят нормально.

С каким кодом? Минус 25%? Не получилось, потому что его в аккаунте при чекауте не было. Светился только код на скидку $20.