Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
Тоже проверяю периодически - пока не списаны :(

И вообще, у меня плохое предчувствие, что во-первых, ревардсы вышлют после 25 августа, во-вторых, новую коллекцию придержат на недельку (т.е. выпустят не 19, а 26), и во-третьих, к тому времени все теперешние скидки на сайте закончатся...

а по опыту прошлых акций, пересекались ревардс балы с купоном на скидку и новой коллекцией?
я так тоже руки потирала-планировала купить новую коллекцию со скидкой по бесплатному купоны и за ревардс балы, но вот если поставить себя на место Джимбори, тоже "развела" бы акции во времени,
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Anu-tochka, если это акционная цена - то скорее всего, акцию уберут (хоть и не всегда). Если же это обычный сейл - то сейловая цена останется, или даже ещё опустится, поскольку до траты джимбоксов выпустят ещё 1 или 2 коллекции.

Другими словами - всякие акции типа -20% на всё, -30% на всё - 99.99%, что уберут. Но могут оставить акции типа "берёшь 1 джинсы, 2-е за полцены", "10 дол за базовые футболки", и т.п.
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
яНаденЬка, аааааа!!! размер 2-3.
да, очень жаль(((( буду девочке объяснять.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, ну я вот была точно в Вашей ситуации - но всё-таки решила разделить заказы. :) Тоже не знаю, удастся ли набрать на 75 с новой коллекции, но в крайнем случае возьму что-нибудь на подарок или подружек на покупку подговорю...

Только мне чуть больше повезло, и код бесплатный пришёл до того, как я оформила заказ. А раньше я уже купила код, который действителен до 31 августа. Так что я в последний момент придержала купленный купончик, и применила бесплатный - таким образом выиграла неделю ожидания.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите, что не так. ввожу шипинг посредника, пишет адрес invalid. Что такое?
"There are errors in this form.
The address you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit."
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Брала для первого класса. Спинка мягкая. Но так как я сама его в школу и из школы носила, то нам подошел.

Красотищща!!! Помню эту коллекцию. Ну всё, беру! Спасибо за отзыв.
И всем остальным тоже big thanks :ax:
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Срочно нужен купон на скидку, не приходит на почту почему то:(
поделитесь, у кого есть, пожалуйста!
никому не приходит, видимо потому что сейчас с каждым заказом присылают купон )
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
помогите, пожалуйста! я впервые делаю покупки на джимбори. заказывать буду через Meest. положила вещи в корзину, написала адреса, ввела карточку и мне выдало ошибку Error:

JSP_EXECUTION_FAILED

и теперь всякий раз, как я хочу зайти в корзину, вылазит вот эта ерунда, я ничего не могу сделать
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Здорово работают!
Заказ был 10 декабря. Отправили 14-го. Деньги сняли за полный заказ.
И только сегодня получила письмо об отмене 1 позиции. Деньги еще не вернулись назад.
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Все, последняя капля в чаше терпения.
Собираю посылку, жду последний чернопятничный заказ от джимбори, а его нет и нет. те, что были сделаны позже, уже давно на складе лежат. Захожу в админку, проверяю трек, и вот что вижу - https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=9261292700353825478658&cntry_code=us&language=english

Это как называется???? Месяц почти прошел, а заказ так и не отправили? Статус заказа Completed почти сразу был, на следующий же день после заказа. Абалдеть, у меня уже и руки опустились...НО все же нашла в себе силы написать им, жду ответа.

Я вообще такое впервые вижу, чтобы месяц висел статус Shipment information sent to FedEx И ВСЕ.
Заказов было много, поэтому сразу не отследила этот момент, а теперь вот когда посылку надо отправлять, обнаруживаю такое. Вещей, которые в заказе том, на сайте уже нет. были применены ревардсы, и че теперь? я теряю заказ? я не хочу чтобы мне тупо вернули деньги и все, мне нужны вещи
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Захарчик, ну тут ещё от талии зависит. У нас есть юбка 6-12 - но свитеровая, ну так она может еще будет на осень (на 18 мес), а может и нет.
А подружка дочке джинсовую мини брала - то девочке сейчас 9 мес, весит 9 кг - и уже не влезает в эту юбку 6-12.

А на вырост я брала джинсовую юбку-скорт 18-24 - и вот думаю, что будем носить этим летом - в 14-16 месяцев.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки караул. сделала заказ 25 сентбря по джимбаксам заказ. Он до сих пор в процессе!!!!!!!!!!! сроки прошли, начала смотреть в кабинете а он просто ивист и все. А там так много чего уже и нет. Как думаете мне его отгрузят? или отклонят? уже прошло больше 20 дней. написала им спимбо но ответа не пишут
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Irina686, не скажите, дети разные, даже мои совсем разные, дочка всегда была "багетом", я тогда джимбори не покупала еще, а вот тот же Carter's я помню в год доча носила размер 9 мес. и он ей был великоват, а сыну в его полгода размер 9-12 мес хорошо, может еще все подровняется, конечно, и к 2 годам сын как и положено будет носить 2Т.
А вообще в таблице с размерами я уже смотрю больше на кг, чем на см, вот сын со своими кг, как раз входит в размер 6-12 мес, доча в 2Т, так и есть судя по одежде.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aala, под "испортились" - я имеею ввиду в сравнении с последними 2-мя годами.
Я брала вещи из более давних коллекций на иБей (3-4-летней давности) - так качество было хуже (примерно, как сейчас). То есть, похоже, у них прошла волна - качество 2-3 года назад улучшили - а сейчас опять опустили :(

Ну и к их пижамам у меня претензий нет :ad:. По крайней мере, пока...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
уже заказала вариант для старших девочек на вырост
Я всё таки решила платье пока не брать, зато взяла комплект - юбочку и футболку с кроликом. Давно хотела пышную юбочку для дочки, но чтобы не просто тюль, а как раз вот такую :)

Ну и милейший ободок со шляпкой набекрень
Тоже очень понравился :yes3: