Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

semisemi

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
15
0
0
Калуга
еще посредник предложил оплатить paypal. кто-нибудь так пробовал? меня просто пугает, что почти везде не советуют указывать неверный биллинг, и потом может все подвиснуть...

пробовал-не проходит платеж. а деньги холдируются
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Настька, я бы взяла 12-24 - на дольше хватит. Мы начали носить 12-24 с 10 месяцев - буквально чуть-чуть великовата была на рост 72.
Сейчас носим её же в полтора года с ростом 82 - практически в сам раз, даже чуть-чуть уже маловата.
Вот только, действительно, нет сейчас на сайте размера 12-24... :(
 
  • Like
Реакции: Настька

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Добрый день! Старожилы, девочки, подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. У меня пухленькая девочка 2х лет. В размерной сетке Джима талия получается около 50-51 см. А у нас талия 56!!!:ah: грудь 58, бедра 59. Рост 90см. Подскажите, какой лучше размер брать 3Т или уже 4Т. Боюсь в 4Т мы по росту утонем.

Берите 2 смело, моей барышне 2.1, перемерили вещи на 2 года, все огромное!!!! Майки до попы висят, юбки длинные. Все остается на сле лето((( Вам 2 как раз будет в обтяг, ведь у них все широкое. Платья вам вообще красота будут - они на кокетке)) Да, сыну в мае будет 5, так он вообще 3 носит, очень прилично)))
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, подскажите, оформила сейчас заказ, на почту заказ пришел, а деньги пока не сняли
когда они снимают денежки? в момент отправки на склад?
и джимбанксы где посмотреть пин?
сначала вроде открылся купон, а теперь не найду....



это сб тупил....деньги сняли или заблокировали
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девчата , всем привет , у меня ситуация такая может тоже кто сталкивался , в пятницу оформила заказ , 27.05.2013 они мне выслали трэк (UPS) , но оно почему то не трэкается :ai: выходит такая надпись >>> UPS could not locate the shipment details for your request. Please verify your information and try again later.
Что мне делать куда писать может в Джимбо написать надо ? Или UPS ? Заранее буду благодарна кто поможет урегулировать эту ситуацию или подскажет мои дальнейшие действия .
Такое всегда происходит, когда пытаешься протрэкать, а с момента принятия к перевозке не прошло более суток. К тому же было 3 дня выходных в США. Посмотрите через экаунт трэкинг номер. Хотя, ошибки быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Ainurs88

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ну да, сделала заказ в своем аккаунте, но код был в аккаунте друга. Я его переписала и вручную внесла в своем аккаунте.
Спасибо! Пойду экспериментировать!)

Melody добавил 29.10.2015 в 22:21
Ну да, сделала заказ в своем аккаунте, но код был в аккаунте друга. Я его переписала и вручную внесла в своем аккаунте.
Что-то никак, пишет во всех брузерах одно и то же You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used.
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Привет. Может кто подскажет, можно ли восстановить джимбакс (потерялся)???
 

Елена_38

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
44
6
0
Ангарск
Ну шо ж такое с Джимбори случилось-то, а? :bu:
Выложили новую коллекцию, дали скидку - а купить-то нечего... :(
Всё какое-то блеклое, банальное, дёшево выглядит...

Помнится, раньше были коллекции - так всю хотелось захапать. Душа и глаза радовались.
Я сидела, в деталях футболки рассматривала - выбрать не могла, какая лучше. Наконец брала пару, а при следующей распродаже остальные добирала, удержаться не могла :)
А сейчас... :( Мало того, что качество хромать стало, так нет уже этой джимборишной индивидуальности в дизайне :(

когда я впервые стала участвовать в СП (с 2013 года), я сразу запала на этот магазин. Все хотелось скупить. А сейчас, полностью согласна с вами, выбрать не из чего. Сколько раз не захожу на сайт, все как-то не то....Мне сейчас больше на крези стало нравится, хотя раньше вообще ничего не могла там выбрать...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
По-моему, в прошлом году уже такое было - что не применялись джимбаксы - почти весь день были глюки :(
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Alyonchik-, а вы член клуба джимбори ревардс? если нет, то как я понимаю только завтра вы сможете покупать. сегодня не получится.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
1. Доступен не весь каталог
2. Цены даже в USD выше, чем по США
3. Посмотрите на курс:aq:
4. Не действуют скидки
Насчет каталога не заметила. Все выбранные товары доступны и в Global. Курс процентов на 5% выше. Скидок нет. Просто в шапке написано, что заказывать можно только через посредника, а это не совсем так. Есть амер. сайты, которые реально доставляют только по США. А тут просто заплатить нужно больше.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, это не даты траты.
Это даты, за которые Вам выслали сертификат - период накопления ревадсов.
Сертификат действует до 31 декабря.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
После письма благодарности должно было прийти письмо с кодом. Посмотрите в спаме с этого адреса customer_service@gymboree.com Если нет пишите еще раз запрос.в ордере не будет, джимбики присылают с одежкой или же надо писать самим если посылка в дороге.
 
  • Like
Реакции: Olga-P

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
вопрос по обуви Джимбори, нравится-не нравится? стоит она своих денег или больше красивая чем практичная??

Красивая, но не удобная, практичность оценить не могу в силу того, что носим редко :( Я беру иногда, потому, что в комплекте с одеждой смотрится конечно здорово, но одевается редко, так пофарсить :haha: У них даже тапочки-макасины (не знаю как назвать) сильно жесковаты для ребенка по моему мнению :( Насчет цены - конечно же за такие деньги можно взять более удобную обувь, я имею ввиду конечно в условиях распродажи,
Смотреть далее :yes3:
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, может кто знает, по ревардс купонам. Раньше, если сумма покупки была равной или меньше суммы ревардс купона, то налоги и доставка не насчитывались. Сегодня у меня такое не прошло. Налог не считают, а вот доставка, как не крути, 5 дол. Это давно так? Пробовала, как с купоном на 20% скидку, так и без него - ни в какую. Оплатите доставку, плиз!!!
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Ходят слухи, что в ЧП на Джимбори будет такое:
Black Friday: 50% off until noon, 40% after noon. Plus you can use a coupon!

То есть, до их обеда в пятницу будет -50%, а после обеда (и наверное на протяжении выходных - по крайней мере, так в прошлые годы было) будет -40%.

Скидка будет от первоначальной цены??? То есть некоторые позиции выгоднее купить уже сейчас??? И если будут такие скидки купон можно будет дополнительно применить?