Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Что-то не пойму... Не могу заказать, пишут This Credit Card has been refused. Позавчера заказывала на 6пм, в самом Джимбори уже не первый год заказываю, с картой все в порядке. Что могло случиться, уж не отлучили ли нас?

Славате, заработало...

У меня сейчас та же фигня...
Может подождать просто (((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@A_Erebuni, см. сообщение выше - на бумажке НЕТ кода, код - на инвойсе.

Из поддержки Вам пришёл авто-ответ - что-то конкретное они ответят завтра-послезавтра.
 

kovalyshka

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
1
0
мариуполь
Девочки не могу найти - по-моему здесь писали о том ,что на мисте выкидывают купоны...можно ли написать на мист ,чтобы оставляли все мои бумажечки..:clapping:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Ли_я - тоже влезу со своим мнением:ah: Всё очень-приочень индивидуально, имхо. Про чилдрен вообще разговора нет - их качество даже сравнивать с Джимбори нет смысла, я там с удовольствием только зимние шапочки покупаю - клёвые! остальное разве что для дома..Конечно Джимбори качественне многих детских магазинов. Пижамки их мы таскаем и в хвост, и в гриву - уже малЫ, и всё-таки такие же яркие, плотные и форму держат:yes3: Но вот что касается дизайна, и вообще..формы и содержания - ну, тут бы я не обобщала, очень от конкретной вещи зависит, и от особенностей ребёночка..Допустим, мне лично всё-таки в целом дизайн ошкоша и картерса ближе..не так нарядно-парадно-костюмно, но на каждый день намного моднее, взрослее и спортивнее, имхо. Это кому что больше нравится. К тому же у меня дюймовочка :ah: - на нас большинство вещей Джимбори совершенно не сидит, нам прописан crazy8. Так что выбираю и там, и там..Допустим, леггинсы с Джимбори отпадают вообще - мы в них тонем, да и выглядят они как ретузы. А вот с crazy - леггинсы обожаем, сидят лучше и состав более правильный, не растягиваются. А вот без некоторых брючек и кофточек с Джимбори - просто невозможно :ay: Так что я очень сильно выбираю, прям такого явного превосходства..я бы не стала обижать любимый картерс:ah: А качество конечно отличное:yes3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan, Ли_я и KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
24августа, да, это обычный купон на -20%, просто бесплатный :)

Действует только до воскресенья включно.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цветик63, можно - я 5 кодов/пинов в последний заказ вводила - всё отлично прошло.
 
  • Like
Реакции: Цветик63

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, ну значит, пока не пришлют ничего...
Ждите в мае :yes:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Кстати, предложение к модератору темки (Глиша, я так понимаю, это к Вам :)) - может, вынести ссылки на код на бесплатный бодик, на 20% скидки, на сайт с превью новых коллекций - в 1-е сообщение.
Belliala, вы имеете в виду ссылку на получение скидка 20% на мейл? когда появляется такая я всегда добавляю, потом убираю. Какой сайт надо добавить с превью новых коллекций?

Или, могу сделать ФАК по магазину Джимбори отдельной темой (типа такого)

было бы замечательно, можно в разделе джимбори создать тему.
 
  • Like
Реакции: Belliala и foxy-tan

Lisya_ya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
6
19
0
Украина
Девчоночки, помогите пожалуйста, у кого есть лишний купон на -20% могу или сразу деньги за него кинуть, или сегодня мне пришлют его я сразу отправлю Вам. Помогите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки, подскажите когда купоны то подешевеют? я так понимаю это сезонное явление. И еще скажите когда следующая волна больших цен обычно, чтобы успеть подготовиться)))
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Девочки, приблизительно 1-2 месяца назад Gymboree в посылки клал shopping pass. Может быть кто знает что это и с чем его едят? Мой посредник выкинул все и мне ничего не оставил, а в личном кабинете в заказе этот shopping pass значится доставленным
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
У Вас посредник ищет посылки по треку или по имени? Если по треку - то может и лежит уже посылка на складе.
Нет по имени ищет.

Деньги мне не нужны мне нужны вещи из коллекции Winter Peacock. Если я не получу их то я не знаю как я это переживу...

Даже и предположить немогла, что в штатах могут теряться посылки! Блин ну ладно наша Почта России, с ней все понятно, но в штатах почему? Ктото с этим сталкивался?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Какой лимит корзины по количеству вещей, подскажите плиз кто знает?

130-140 вещей потом начинает выкидывать ранее добавленные товары из корзины в хаотическом порядке
 
  • Like
Реакции: Аннна5

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки привет! подскажите про пригласить друга
на почту пришло приглашение со скидкой,написано при чекауте сработает,проходим из письма,наполняем корзину,потом регистрируемся,код сам прописывается,но не применяется,сумма не меняется,почему??
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
да приходил что мол мі стараемся ответить Вам как можно скорее, но все в порядке очереди. Если у вас срочный вопрос позвоните. Но английский незнаю((((