Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, помогите джинсы выбрать.
Девочке 10 лет. Рост 146, бедра 85см.
заказывали просто джинсы размер 10 - ужасно малы ей.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Виктория С, По сути, магазин тут вообще не при чём! Это Федекс виноват! Он получается потерял посылку! А магазин всё во время собрал и отправил!
У меня заказ был позднее, но мне всегда за 3 максимум 5 дней всё приезжало от Картерса. А тут получается, что вторая неделя пошла просто тишины! Отметка в транспортной на начальном этапе! Такого быть не должно!
И мне кажется, что у вас, действительно, ещё меньше шансов, чем у меня. Напишите в магазин. Пусть они сами там узнают и проверят ваш трек! Может снова вам отправят.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
екатерина79, а вот Вам уже стоит написать на саппорт. По-моему, даже в текущий период скидок они не продлевали период сборки и отгрузки - он так и остался до 4 рабочих дней.
Так что пора спрашивать, что с заказом.
Кстати, на всякий случай, гляньте в акке - вдруг просто мыло об отгрузке не пришло...
 
  • Like
Реакции: екатерина79

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ЖеняКононова, спокойствие, только спокойствие.
Я вот как раз буквально 2 страницы назад писала, что подтверждение заказа пришло на почту через 2 часа после заказа.
Так что не паникуйте - всё хорошо!

Belliala добавил 28.11.2013 в 15:13
ТАНГО, а на чекауте отображает надпись, что к этому заказу будет применён Ваш код ревардс?
В правилах пишет, что бесплатная доставка применяется автоматически, если Вы залогинены в правильном акке (т.е. том, под которым регились в ревардс-программе).
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МАМАДОЧКИ, самое вероятное развитие событий - при отправке они ещё раз спишут сумму за реально отправленные вещи.
А те деньги, которые сейчас заблокированные (они ещё не списаны с карты, просто заблокированы по запросу магазина), - надо будет разблокировать в банке, либо подождать, пока автоматически разблокируются дней через 30.
 

Ninok-sb

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
37
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста сейчас есть какой-нибудь купон на скидку в gymboree
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
прменяться будут примерно через 3 часа для ревардс мемберов и через день для не мемберов.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ивушка, в сайз чате не нашла именно таких размеров, поэтому и спросила.
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки, доброй ночи!!!
Подскажите, можно надеяться на появление вещей снова??? Накидала днем корзину, вечером хотела оплатить, а пол-корзины как не было, расстроилась...Причем коллекции не старые...В какое время лучше ждать обновления информации по наличию???
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
SimpleLive, при регистрации уже точно не помню - может и не присылают.
Подпишитесь на рассылку - Hear From Us + Get A Special Sign Up Offer! - внизу страницы - вроде -10% дают...
 
  • Like
Реакции: SimpleLive

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну шо ж такое с Джимбори случилось-то, а? :bu:
Выложили новую коллекцию, дали скидку - а купить-то нечего... :(
Всё какое-то блеклое, банальное, дёшево выглядит...

Помнится, раньше были коллекции - так всю хотелось захапать. Душа и глаза радовались.
Я сидела, в деталях футболки рассматривала - выбрать не могла, какая лучше. Наконец брала пару, а при следующей распродаже остальные добирала, удержаться не могла :)
А сейчас... :( Мало того, что качество хромать стало, так нет уже этой джимборишной индивидуальности в дизайне :(
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep и KoroNa

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Виктория С, а трек Вы переспросите. Может они сами и не собираются его Вам давать - как и в ситуациях с несколькими частями 1 заказа.
Просто такое впечатление, что трек они дают не столько для клиента, сколько для себя, чтобы отметить, что заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: Виктория С

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Так у меня нет такого. вот что пришло на почту 1фото, а следующее это я перешла . Где мне взять код?
Вам пришлют код после того, как друг оформит заказ. Первое ваше письмо - это подтверждение того, что вы пригласили друга и ему отправили код на -25%, второе - описание программы.