Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
И состав в последних коллекциях не натуральный, больше акрила. А так всё хорошо было, я тоже когда-то лягушачью-тюльпанную тему брала для своих девчонок почти всю - одну в девочках, другую в малышках - смотрелись они у меня как на картинке, а сейчас проблема подобрать комлект. И праздничные наряды как-то не зажигают.
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки!!! Подскажите, как с размерностью шапочек у них? на объем 51 см какой размер лучше взять? 2-3 или 4-5?

Я бы взяла 4-5, у нас есть шапка Джима 4-5, специально сейчас померяла- 51 см, сильно не тянется. Но мы ее второй сезон носим. Те она чуток уже подрастянулась.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
newshopogolik, это всего лишь автоматический ответ-подтверждение, что они получили Ваше письмо.
Ждите - джимбаксы вышлют - где-то в пределах дня, максимум 2-х.
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

Sparkie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
45
11
0
Москва
а я по своим закупкам джимбори сравниваю 4-летней давности и нынешний
мне кажется не столько качество сколько дизайн у них хуже стал
недавно продавала вещи бу из старых закупок джимбори - все такое - "ах!"
а нынешние - "ну ничего нормально" ))))
 
  • Like
Реакции: Belliala

lilusha80

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
3
0
СПб
Девочки, добрый день! А баллы gymboree rewards уже кому-нибудь присылали? вроде бы обещали 10 февраля
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Я как раз накануне купила купон, который действителен до 31го августа, и взяла и использовала его...Если б знала, то использовала бы ревардовский купон, и спокойно ждала себе новой коллекции....Хотя, если скидки 30% уберут, то толку от этих ревардсов и купона будет, надо тогда сейчас покупать, тут не угадаешь как выгоднее :((( Предвидеть бы все как будет :) На http://www.peekasku.com/ пока что указано что 19го релиз новой коллекции, пока не меняют дату....
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Прочитала крайние комменты и поняла,что не одна я такая(..Просто первый раз так долго..Девочки,чего делать,если заказ был 12 сентября,деньги списАли сразу,письмо на мыло 13-го, а до сих пор - не отправили! Ждать или письмо какое написАть? Если написАть - то какое? Подскажите,плиз,или ткните, где скатать).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В период траты джимбаксов никаких акций не бывает!
Ну почему-же? Есть сейчас -25% на спортивные вещи, есть акция на джинсы - вторые за полцены, стандартные акции на пижамки и аксессуары (правда, последние 2 всегда есть, но например с джинсами - реально хорошая акция). Вот именно такого плана новые акции могут и появиться с понедельника - хотя действительно очень маловероятно.
Если хотите просто купить недорого, то ждите окончания траты джимбаксов.
Ну в любом случае выгоднее взять сейчас с джимбаксами, чем через день-два после окончания траты. Сейчас можно добиться 50% скидки, а после они должны опустить цены минимум на 30%, чтобы с купоном на -20% приблизиться к той же скидке. Не опустят они цены так резко. Я каждый раз покупаю в период траты джимбаксов, и потом мониторю цены на купленные вещи (специально, чтоб знать, когда выгоднее покупать) - минимум через месяц могу добиться такой же цены на некоторые вещи, а если с новых коллекций, то ещё дольше ждать надо. И обычно половина вещей "уходит" раньше, чем без джимбаксов дожидается 50% скидки.
А иногда самые удачные вещи не доживают даже до окончания периода траты джимбаксов - прям на глазах расхватывают. Но, правда, потом Джимбори новую партию шьёт :) - так было с коллекцией с маками ньюборн прошлым летом, и с платьем (тоже с маками) с весенней коллекции для старших девочек для предыдущей траты джимбаксов.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, а если мой последний заказ был в мае))) можно интересно на него купон попросить на 20%?))))
Очень хочу с доп скидкой купить))
Думаю, с такими просьбами к ним ещё не обращались... :ag:
Но я Вам сразу скажу, что они откажут. Это ведь акция - "сделай заказ в определённый период времени - получишь купончик на скидку". Май не попадает в этот "определённый период времени".
Это если по правилам. Но вдруг пожалеют - и дадут. Не за заказ, а просто так - за наглость (ну или наивность - зависимо, как расценят такую просьбу :)), хотя очень маловероятно...

Купон на дополнительную скидку можно купить. В ФАК описано, где и как это можно сделать.
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Люююди, пригласите меня как друга на gymboree!!
Хочу заказать впервые, а у них наверху про подарок 20 баксов, если пригласишь друга. и вам 20 баксов, и мне вроде 25% с первого заказа.
Вот правила акции:

REFER A FRIEND & GET $20
Share Gymboree with friends and THEY’LL GET 25% OFF THEIR FIRST PURCHASE
Plus, YOU’LL GET $20 OFF when each friend places their first order.*

Напишите в личку, я электронку дам
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У кого-то получилось сделать заказ? Очень подозрительно - сначала Сиерра, потом Ливайс, сейчас Джим и я так полагаю Крейзи тоже. Кто-то заказывал на Крейзи?
Я оформляла Джим вчера, все прошло норм, как обычно. Крейзи последний раз покупала неделю назад, так что не в курсе, но вряд ли что-то изменилось, сайт там старый, не должен глючить. А ливайсы итак понятно что всегда боролись с перекупщиками из вне, наконец победили.
ФБ почитайте, джим не россию блочит, а просто сайт у них глючит новый, как у ральфа, исправят в конце концов.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Biutiful, в основном - либо купить на иБей, либо купить в этой теме
Иногда бывают в свободной рассылке на сайте Джимбори, но сейчас таких акций, насколько знаю, нет.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, у кого-то есть балетки 10 или 11 размера? По факту в сантиметрах подскажите сколько стелечка.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки когда начало траты джимиков, с 17 числа вроде как а точное время как по считать хотя бы московское?