Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, как удалить из корзины пинкоды джимдолларов, так как я не тот ввела, хочу ввести другой! Я нажала кнопку sign out, думала после того как выйду, они исчезнут. Но когда я зашла снова, то все что было в моей корзине все исчезло!!! :ai: Что делать, куда оно могло деться!??? Я 2 часа выбирала, забивала, что теперь все по новой!???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не могу зарегистрироваться на джимбодрузьях
Gelabela, у меня Яху - проблем не возникло.

Belliala добавил 19.10.2014 в 21:22
2012 в ЧП было -30% в четверг (-25% в пятницу) и акции на пижамки, куртки и флис
Вот флис я как раз и покупала тогда, значит :)
В этот раз мне хлопко-акриловые свитера нужны (если таковые вообще будут в коллекциях) - буду ждать, может будет опять акция на свитера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelabela

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
BELLEZZA, 50% - это разве что при трате джимбаксов. А максимум, что я видела когда-либо на новую коллекцию, кроме джимбаксов - это -30% (с кодом).
Ну и сейчас на сайте есть -25% и ещё можно дополнительно код на -20% применить...
Трата джимбаксов начинается 11 апреля (10 апреля - для членов клуба Ревардс).
Или что Вы имеете ввиду?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Доброй ночи!!! Как думаете, будут интересные предложения как в прошлый период траты Джимиков (скидка дополнительная была))) или не стоит ждать???
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Akul_ka, можно использовать оставшуюся сумму по этому же коду и пину! У меня так в прошлом периоде было, я нечаяно ввела не тот код что хотела, думала сгорит, но в след.заказе ввела и остаточек списался )
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Akul_ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
oiya, ИМХО, они и для купания не слишком-то годятся - скорее для пляжных забав :)
Плюс полиэстера в том, что они быстро сохнут, если брызги воды попадают, или что-то в этом роде.
Они сидят свободно, не как плавки - не уверена, что ребёнку они не будут мешать в воде. Мой сын не очень-то и хочет их одевать - предпочитает в воду лезть либо в плавках, либо в обычных трусиках. Но мы "плаваем" больше во дворе в надувном бассейне - на пляже я тоже давно не была - собираемся этим летом наверстать :)
 
  • Like
Реакции: oiya

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Belliala, а подскажите пожалуйста, как им на фейсбуке писать, у меня вот имя на русском, я так опнимаю на латиницу надо перевести? и номер заказа и трек указывать в сообщении? Я имею ввиду, может там приватно как то можно, или на главной страничке в поле Ввести сообщение? Они их там потом удаляют или как? Сори за глупые вопросы, я просто совсем неактивный пользователь соцсетей, не очень в курсе всей системы их
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Написала на фейсбук, ответили быстро, что мой заказик вернулся к ним еще в пятницу, и спросили что я хочу деньги назад или заказ. Странно сколько бы они еще держали мой заказ, если бы я им не написала, я думала что они сразу отправят его назад ко мне
 
  • Like
Реакции: Belliala

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
И я только через "Тонельных мишек" смогла зайти. И с JanieAndJack такая же беда.
 

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, джимбаксы капить October 7, 2013 (12:00 AM ET) - January 19, 2014 (11
тратить January 23, 2014 (12:00 AM ET) - February 2, 2014 (11:59 PM ET)
в эти сроки можно?
Спасибо
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Nastenkin, ну у меня тот же.
Я делаю скрин ордеров. показываю, что ордер 908**** у меня один с такой суммой. Пишу в банк, что первую сумму заблокировали за покупку, заказ 908****, а уже перед отправкой сняли такую же сумму. Вот заказ, вот смотрите, больше нет таких ордеров с идентичной суммой. И все, мне сбер снимает блок этот же день.
А как и на какое мыло Вы пишете в Сбер?? Потому что у меня уже два раза была такая двойная блокировка - в Гэпе и в Джимбори и. думаю. будут ещё..Как Вы это делаете?? Подскажите здесь или в личку - буду очень благодарна!! Я пока только лично приезжала в банк и брала выписки бумажные - но там в них Сбер вообще не указывает адресата списАния, только дата. сумма и код операции:( Поделитесь, плиз мейлом и подробностями процесса!!:ah::ax:

scarlett78 добавил 23.10.2013 в 12:43
У них там,действительно, что-то странное происходит..Главное, когда заказ от 8-го 10 дней висел в процессе - ни тебе извините, ничего, ещё и двойная блокировка..А вчера заказ делала, ещё и не думала обижаться...так прислали свои извинения в виде 25$..ну не странно ли это..
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки.а если заказ больше 200$,а джимбаксов всего 100,то если допустим заказ на 215 то все равно спишется сразу все 100 джимбаков,а заплочу остаток 115 ?
да, все верно! запросила у поддержки джимбаксы, молчат больше суток уже((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Только мне кажется что джимбаксы в этот раз потратить особо не на что?
Мне пришла большая посылка с вещами крейзи, и модели и качество кмк лучше чем у джибори...
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
не пишет моего имени
ничего страшного, у них просто по-другому организован сайт

Кстати, с Джимбори Вы чуть опоздали - вчера было -50% на всё (плюс ещё можно было применить купон на -20%, например).
Теперь я бы Вам рекоммендовала подождать до следующей пятницы - на Чёрную Пятницу обещают тоже -50% на всё.

И ещё раз напоминание - ФАК - здесь. Детальнее описать сущность джимбаксов уже, по-моему, невозможно :)
 
  • Like
Реакции: MarinaTs и yalos

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
scarlett78, возможно, в 1-м письме они ошиблись - прсто не поменяли старый текст. Но в любом случае, чтобы потом не было сюрприза, - ответьте на 1-е письмо и спросите у саппорта, какие даты они на самом деле имели ввиду.
Hello,
I'm confused with the time period mentioned in your e-mail.
Order #_____ was completed on 8 Oct, so, this should have been already new period for gymbucks earning. But in your email you still state 26 Sep - 6 Oct as valid redemption period.
Could you please check the sent Gymbucks # and PIN, and confirm whether I can use them in January during the next planned Gymbucks redemption period.
Thank you!
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, да мне тоже - особенно из ньюборн. Но там я уже себе большое ТАБУ поставила - и так уже не уверена, успеет ли дочка уже имеющееся поносить :ag:
Так что на этот раз я только на мальчишеское смотрю - а там мозги не так сильно отключаются :ag:
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Belliala, приходила, все прсомотрела, кода не нашла :( эх обидно, так бы заказала вместе с ревардс-купоном...
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
подскажите а магазин отправляет на адрес посредника? просто прочитала на shihito что gymboree не отправляют посылки на компании, занимающиеся пересылкой...