gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Vaseka, Алеся, карту не проверяют. Джимбаксы тратить в январе. Сейчас хорошие скидки. Для дополнительной скидки регистрируйтесь в ревардс-программе (обсуждалось 2-3 страницы назад) и будете получать промо-коды на email.

Спасибо большое:ax:
Можно ссылку на ревардс, назад пробежалась что-то не вижу:ax:
 

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. Как лучше с этого сайта заказывать, через посредника или через шипито. Как дешевле с доставкой выходит? И как быстрее дойдет посылка. Я просто ни разу из США не заказывала...
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Fleures добавил 01.03.2012 в 23:44
никто не знает когда будут мегараспродажи на джжиме как на крейзи* и когда будут на лето особенно на коллекцию с бабочками

14 марта начнется Fill a Bag sale: 30% на ВСЁ, включая новую коллекцию, + Вы можете применить дополнительный купон на скидку 20%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ласти

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Спасибо! извиняюсь, потом уже увидела это))) а сообщение не удаляется...
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Скажите пожалуйста за сколько дней доходит посылка? И ещё вопрос, сколько раз за один заказ я могу использовать gymbucks разного номинала?У меня есть 100, хочу прикупить ещё, вот только не знаю, можно ли их всех за один раз использовать?
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Я БЫ НАОБОРОТ СКАЗАЛА, ЧТО ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ У НИХ (ВСЕ ПРИЧЕМ) БОЛЬШЕМЕРЯТ!
ссори за капс, ребенок постарался

Про береты и шапочки вроде да, а вот про панамки кажется слышала наоборот, но точно не помню
 

Kristinchik

Новичок
Шопоголик
я уже 2 года закупаюсь в джимбори и чесно говоря ни разу не удалось воспользоваться джимбаксами. скидки покупаю сама. может подскажите, какой период использования дж/баксов после совершения покупки? спасибо :)
Я первый раз закупаюсь. Насколько я поняла, каждый раз устанавливается конкретный период для использования джимбаксов, который указан на сайте. В настоящий момент, если покупка совершена с 30 января по 8 апреля, то использовать джимбаксы можно с 12 по 22 апреля. Участникам программы rewards с 11 апреля
 
  • Like
Реакции: camaleu

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите. Хочу ребенку на вырост взять кое что. К кофте XS брюки или юбку брать 3Т или 4Т??:bw:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вы имеете в виду ограничение по сумме покупки на сайте джимбори? Первый раз такое слышу, последний мой заказ с учетом скидки был на 330 дол и все отправили на адрес посредника без проблем.

Наврятли есть ограничения по сумме тем более на адрес американский. У меня заказ от 23.11 был чуть больше чем на 800$, все пришло
 
  • Like
Реакции: RedNeko

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста куда нужно вводить код на скидку???
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки помогите! Пытаюсть сделать заказ ввожу промокод, вроде все пересчитывает, но при попытки завершить заказ, немекает, что что-то не так в этом окне. Красным пишет $....from promotional code (4BNSPFDJK177,,) applied to this order Что делать??

Luchi добавил 20.03.2012 в 01:08
Девочки, а как в билинге я указываю же свой адрес, если плачу своей картой? А как указать адрес в РФ, если просят штат/профинцию и выбор только Американских штатов.

а у вас там галочка нигде до этого не стоит что биллинг как шиппинг?

а про код: это он вам написал видимо, что код применен к Вашему заказу. Вы сбоку посмотрите, сумма скидки прописана у вас должна быть.
 
  • Like
Реакции: Luchi

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Belliala,
Я в первых числах января писала им, чтобы прислали мне номера джимбаксов. Они мне очень оперативненько ответили - написали в течении нескольких часов все данные!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Aleks-chep, Спасибо. А то я раньше уже так делала - и тоже оперативненько отвечали. А вот недавно увидела где-то, что вроде больше не отправляют, вот и паникую. :)

я Вас, Надя, огорчу.. Не хотят больше слать джимики на имейл! И звонила 4 раза ( в расчете на другого, более сговорчивого оператора), и писала в службу поддержки... Ничего! Единственній вариант - если таки нет письма с джимиками - звонить в кастом сервис до или после совершения заказа. Тогда они вручную в период действия акции ( и даже после него, если Вы случаем заыіли о джимах, но заказ оформили) пересчитывают счет покупки.
Вот так вот теперь!(((
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Я сегодня в рассылку от Gymboree обнаружила купончик на 20% скидку в честь дня президентов :ay:, только срок действия у него всего до 21 февраля. Проверяйте почтовые ящики, может всем разослали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.