gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
я набирала как раз на беспл. доставку по штатам на 105 долл,как выше сказала marlen22, это видимо этот налог на определенные штаты распространяется или потому что на адрес шипито заказывала

Да у меня тоже заказ гораздо больше, чем на 100 долларов. А эти таксы составляют, как я посчитала 9,5% от заказа. Интересно, видел у них на сайте кто-нибудь информацию о таксах по штатам?
И еще, бывает так, что они не кладут что-то в заказ и не сообщают, а сумма заказа уменьшается?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, а подскажите чайнику. Вот пришли мои два заказика в Шипиту.

если вам так сложно -закажите услугу заполнения декларации у ШИПИТО, а инвойс -конечная сумма покупки в счете за товар, с учетом всех скидок.:clapping:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Только теперь увидела, у меня на gymbucкs стоит дата с 30 сентября- 10 октября. Это значит, что в этот период я смогу потратить их? А вводить их нужно в графу Promo Code вместе с pin?

Да, очередная акция только с 30 сентября по 10 октября - на сайте об этом тоже написано. :yes:
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Уважаемые коллеги!
Возможно задаю избитый вопрос, но возможности и времени просмотреть 417 стр. текста нет.
Итак, вчера и сегодня сделал 2 заказа, на первый получил купон на 25 долларов, на второй - 50 долларов. По рекомендациям в теме написал запрос в customer service на предоставление кодов купонов по электронной почте, но дальше по ходу просмотра темы понял, что рано спросил.
Прошу разъяснить:
1. Например, получу купон с товаром. Как его использовать: куда и что вносить?
2. Например, получу купон на мэйл. Тот же вопрос: как использовать, куда и что вносить?

Благодарю!
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
у меня вопрос, чтобы заработать джимбаксы надо сразу в один раз 250 потратить или можно попола, например сделала шоппинг за 100 дол, потом за 150 второй раз, и вот набралось 250 дол, мне начислят 5 дол?

То, о чем вы говорите, это не джимбаксы :)
Чтобы заработать 25 джимбаксов, нужно потратить 50 дол, и так далее - потратить нужно число дол, кратное 50, тогда половину потраченного получите джимбаксами.

А 5 дол за потраченные 250 вы тоже получите, можно и частями тратить 250 дол. Это ревардс. :yes:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Покупаю эту марку своей доче через СП уже год, теперь решила начать заказывать самостоятельно.ОООчень надеюсь на вашу помощь))Подскажите
1. как и где найти коды на скидку?
2. в какой период собираются джимбобаксы или постоянно?
3. дает ли магазин сам скидки(я имею ввиду которые не отображаются на сайте)?

Заранее СПАСИБО!!!
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия

Жалко, что скидка постоянно не действует. А нельзя потом тот же е-мэйл ввести? Все время новый надо вводить?

Kalen добавил 29.11.2011 в 12:40
Девушки, а они посыль на две разбивают при отправке? Как GAP? А то не оч. выгодно заказывать через посредника...

Kalen добавил 29.11.2011 в 12:41
екатерина79, для джимбори достаточно зарегистрироваться в их ревардс, и тогда в периоды акций можно даже носки купить без шипа, в частности вчера было куплено на 30уе, шипа нет

Корлана, читаем очень внимательно первый пост на странице, он специально дублируется на каждой странице, собственно п.6

А что такое "зарегистрироваться в их ревардс" ? Это как?
 
Последнее редактирование:

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Помогите - у меня два купона я не могу ввести сразу два, что нужно делать? И почему у меня купоны только номиналом 50$ в окошках есть...а где 100 и 75?

Тари добавил 28.09.2012 в 09:11
И вообще как узнать номинал купона? Я написала на почту указала номера своих ордеров, там были разные номиналы - они прислали коды и пины без указания номинала, а я теперь запуталась...с учетом того, что там часть пинов клиентов.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
цены на джимбаксы жесть)) какой смысл покупать их за 50% от номинала, проще уже купить заказ с 20% скидкой и не париться
 

Игрик

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
594
224
0
Кемерово
Меня тоже игнорили,я написала в на самом сайте в свяжитесь с нами -выбирала межд клиенты письмо,и на фейсбуке оставила письмо о том что нет моих джимбаксов(оставили и 6рм на фейсбуке) и мне уже сегодня с утра и 6рм и джим прислали все кодики)

K@s,
Наталья, поделитесь пожалуйста текстом письма, а то я уже 4 дня пишу - пишу им с просьбой выслать коды с пинами, а они игонрируют, только уведомление приходит, что они получили моё письмо....
Спасибо!

Уже не актуально, достучалась!!!
 
Последнее редактирование:

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Подскажите, пожалуйста, а на сайте GYMBOREE можно подписаться на рассылку новостей о распродажах и скидках? если да, то как?
 

JellyBaby

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
53
15
0
Омск
Да, косячит немножко. Надо подождать, через некоторое время все заработало.
 

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
отправляют только по США, Вы заказываете на посредника
у меня так не получилось - к палке привязана российская карта, поэтому даже оплатить не смогла тем, у кого доставка только по США, хотя и прошу всегда мне высылать коды на мыло.
это можно как то обойти?
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
А когда начинается пора траты джимбаксов?? Или я опоздала? У меня мало покупок оттуда пэ как-то и не в курсе событий. Вот карту прислали Джимбори ревардс что с ней делать :ah:? И 50 Джимбобаксов.
Сорри нашла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.