gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
И мне вчера выслали все купончики, у меня заказов 5 остались без реальных купонов (в пути).
Вопрос про трату с 16-ого числа тоже актуале, тоже что-то такое помню. Или это когда минус 25 давали?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lana_phit, [OFF] как они обыграли всех, на картинке девочки представители всех народов - азиатка, негритянка и европейка ))) то есть - убедитесь - это хорошо для всех! :ag: И такой красивый синий цвет...ааа...сказка [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
девочки. подскажите. балы-деньги по програме ревордс будут отправлены по електронке? или письмом на указаный адрес?
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Подскажите, скоро начинается период траты джимбобаксов. Мне, чтобы уложится в таможенный лимит в 250долл, можно заказать не более чем на 250долл и половину оплатить джимбобаксами? Или можно заказать на 500долл и применить 250 джимбобаксов как скидку? В инвойсе как буду учитываться эти джимбобаксы ,как скидка или они будут прописываться как гифт карта?
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
девочки, пожалуйста подскажите!
При регистрации ввела биллинг и шиппинг России. Получается, Джимбори высылает в Россию???

Malisa добавил 28.12.2009 в 09:10
девочки, пожалуйста подскажите!
При регистрации ввела биллинг и шиппинг России. Получается, Джимбори высылает в Россию???

фигвам... (проверила)

Malisa добавил 28.12.2009 в 10:21
а не подскажете, как там с размерами?
У меня дочка ростом 116 см (4 года). Судя по размерной сетке, ей нужно заказывать 6-ку. Т.е. на 6 лет, фактически.
Боюсь, не большемерят ли вещи?
 
Последнее редактирование:

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
я чета не разберусь в табличке размеров обуви. Дочке хочу обувь купить 31 размер. Это нужно заказывать 1 размер? Беленькие сапоги с вязаным верхом никто не брал? Как они не в курсе?
 

Gruffalenok

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
2
1
0
Тула
а когда будет известен след.период накопления?

сразу после 29 июля:)

Gruffalenok добавил 25.07.2012 в 18:46
Helga-Kiev, А как вообще качество и размерность у J&J? Как в джимбори?

имхо: размерность один в один джимбори, качество ткани не лучше, только побольше денег тратят на фурнитуру :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тари

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Когда появляется на сайте Джимбори такое окошко когда нужно запасаться кодиками на -20% ?
Чесно говоря, тоже интересно знать, когда эти коды бывают.
Могу сказать только, что специально искала, как просто браузингом на сайте перейти на окно с регистрацией на какую-нибудь скидку - так и не нашла.
Так что я тоже заглядываю сюда на форум - жду, когда кто-то поделится новостью :)
ИМХО, думаю, что пока действует акция с купоном на бесплатный бодик, других подобных акций не будет...
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Rayo del sol

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, и я прошу помощи. Первый раз там купила, но посылочка только только отправлена от посрденика, покупала 12.12.11. Джимбаксы вроде слышала можно попросить по почте выслать. Кто нибудь их просил уже об этом? Что писали? и когда эти джимбаксы тратить можно? Я все читаю темку, ответа пока не нашла.

Джимбаксы можно попросить выслать по почте, посмотрите верхний пост, там есть пример текста письма.
Чтобы потратить их сегодня нужно быть зарегистрировать в ревардс клубе. А так официальный день траты джимбаксы завтра.
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а кто-нибудь регистрировался в Gymboree Rewards, реально это что-то дает?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Если не ошибаюсь у них есть ограничения по кол-ву позиций , но я до ограничения так и не смогла дойти при заказе на 1000 уе...
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Извените, не совсем поняла, а если 75 или 125 джимбаксов- на какую сумму нужно делать заказы?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, все никак заказ не могу оформить. Посредник до отправки первой посылки нам (вместе с коллегой заказ был на его аккаунт) выслал номер и пин-код джимбаксов на емейл коллеги.
вчера при вводе номера и пина пишет The Gymbucks number entered is invalid. Please check your number and try again. Это глюк сайта, или посредник правда мог ошибиться (человеческий фактор) в написании цифр?
Попросила службу поддержки джимбори выслать мне на е-мейл номер и пин-код, ответили что не могут, ибо в целях конфиденциальности информации такими вещами не занимаются....плакаю - навряд ли посылка придет до 23 числа, да даже если и придет - все равно часть вещей уже уйдет.
посреднику писать бесполезно я так понимаю - он же вложил купончик в посылку, и у него навряд ли есть копии их.
что делать - расслабится и махнуть рукой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.