gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Анют, а в аккаунте посмотреть их нельзя?я просто делала заказ в период сбора их но не смотрела были они или нет.

Они будут видны в счёте - самой нижней строчкой (Джимбакс купон на столько-то....), но это всё только в период их сбора.:yes:
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
МамаДД,
Sтранница,
Девчат, все нажала... код уже вбит и никак не удалить. Наверно я его профукала? Или еще нет?
В любом случае скидка внизу не указывается. Наверно будет известно только 12 числа...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Авангард. А на Гэп нужно американский адрес в биллинге указать все проходит!
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Да, написали мне, извинились, сказали что посылка ушла вроде простой почтой - International standard shipping, как следует из их сообщения. Кстати, как я поняла, в случаях, когда такое происходит, бывает что в итоге все-таки заказ отменяют и заново отправляют уже по США.
Я спрашивала девочку, которая тут отписывалась. В РФ посылка так и не дошла, хотя ей тоже пришло сообщение о том, что заказ отправлен. Потом переслали все на посредника. Меня, в обещем, оба варианта устраивают.
А получается такая ерунда, если не убрать галочку про default address в самом начале чекаута, когда заполняешь шиппинг. Т.е. пишешь шиппинг Шипиту, галочка остается. Соответсвенно биллинг потом получаетя тоже Шипиту. Биллинг исправила через Edit на реальный, российский. Автоматом исправляется биллинг = шиппинг. Отвлеклась, не проверила, подтвердила заказ. И они про такой косяк знают.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
olza2004, за джибаксы Вы можете взять что угодно на сайте джимбори
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто брал такие сапожки? как они маломерят большемерят? и какие в реале??

Я именно такие сапожки не брала:) но сколько туфелек покупали вроде все размер в размер идут:yes: НО! Они такие "неносибельные", ребенку в них жутко неудобно, так взять покрасоваться чуть-чуть, а потом переобуться(у меня ребенок очень подвижный). Сапожки думаю такие же будут :(
 
  • Like
Реакции: Valya

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
сколько будет стоить доставка в Россию?
Это зависит от способа доставки, прайорити или ЕМС, при ЕМС вес начинается от 30 уе.Мне лично кажется. что доставка только этих 100 долларов без компоновки с другими заказами будет относительно дорогая.:ai:
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
я так поняла список вознаграждений будет выслан после регистрации. а как начисляются очки? и заработанные доллары как переходят владельцу? ими можно расплачиваться при дальнейших покупках?

Алла, после регистрации (но не сразу) Вы будете получать на email rewards-промо-информацию (то есть скидочные предложения) и rewards certificate на 5 долларов (после того, как наберёте 250 баллов). За 1 потраченный доллар начисляется 1 балл.
 
  • Like
Реакции: МамаДД и allusikd

Flowers26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
13
4
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста ещё раз, не понимаю просто, сделала 2 заказа 19,02 и 16,03, мне писать номера ордеров за эти даты в данном послании ? :) :
Good day! My order number............. Please, send my gymbucks coupon(s) to my email, because of living in Russia(Ukraine. Belarus и т.д.) I haven`t received it(them) yet. My best regards, .......

спасибо за помощь..:)
 

Nastepa

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
19
1
0
СПб
  • Like
Реакции: екатерина79

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Lana_phit, спасибо! Значит в этом году нас ожидают еще приятные сюрпризы в любимом магазинчике :clapping:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Аллилуйя!!! Мне наконец-то прислали код джимбаксов, но теперь у меня новая проблема!!!! Я ввожу 19-значный код, рядом в окошко 4-значный, а мне выдает, что введено неверно, попробуйте снова. :bu::bu::bu: Подскажите, что я делаю не так?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Как быстро собирают и отправляют заказ в этом магазине? Сделала первый заказ в пятницу и он все в процессе. Надеюсь что это из за выходных
 

nosovamg

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
56
1
0
томск
Всем привет!!! Подскажите мне пож....первый раз хочу сама заказать на жиме...Несколько вопросов:
1. Принимают ли они наши карты, есть ли ограничения? рублевые можно?
2. Купон бесплатный на 20% действует на все товары и на те что со скикой, в какой момент их вводить?
3. Джимбаксы дают на какие покупки?
заранее спасибо за помощь...
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ksenchik,
Этот вопрос 100 раз обсуждался в темке по Джимбори.
Пишете краткое письмо в кастомер с просьбой выслать джимбики по ордерам таким-то на электронку .
В течении РАБОЧИХ суток получите .
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, а что с Rewards сертификатами, у меня обнулился
Points Balance, а на мейл ничего не прислали, они что на шипинг адрес что-то пришлют или просто можно вводить мой Rewards код и отнимут скидку???:ah:
Ничего не поняла:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.