Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Пишла наконец-то и нам посылочка :bp:, так что буду хвастаться.
Это на малыша.
Зеленая жилетка Gymboree просто отпад. Давно ее заказать хотела, наконец решилась. Такая толстенькая, объемная, изнутри отделана флисом. По ощущениям очень теплая.
2 джемпера и спортивные штанишки Gap. Джемперы симпатичные, тоненькие, ткань вафельная. Но думаю быстро растянутя в носке, посмотрим. Штаны плотные, очень мягкие, внутри что-то вроде начеса, осенью можно смело носить на колготки.
Толстовка флисовая Crazy8. Простая, качество нормальное, не толстая. Но я от нее много и не ждала. Бум носить с жилеткой.
 

Вложения

  • 100_0469.jpg
    100_0469.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 41
  • 100_0470.jpg
    100_0470.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 27
  • 100_0471.jpg
    100_0471.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 22
  • 100_0473.jpg
    100_0473.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 22
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет!

Вытащила из закромов зимнюю обувь для сына, купленную весной (как и положено опытному шопоголику :ad:).
Осмотрела ещё раз внимательно, примеряла ребёнку, пофотографировала – и пришла в любимую темку хвастать :)

Итак, ботиночки Stride Rite и сапожки Timberland. Обе марки очень известные, но лично я покупала их обувь впервые. Так что все мои нижеизложенные впечатления базируются только на этих конкретных парах обуви.

Не уверена, что правильно замеряла, но у меня получилась длина сыновой стопы по отрисовке на бумаге где-то 17.4-17.5 см.



1. Stride Rite Rugged Ritchie Lace-Up Boot
Я бы их определила как обувь на позднюю осень, но подойдут и на тёплую зиму (на носочек).
Я заказала размер 12М (немного страшно было заказывать обувь ребёнку на почти год вперёд, но с распродажной ценой почему бы и не рискнуть :)) – по их размерной сетке это вроде как 29.5-30 европейский.
И вот получилось, что сын носит прямо сейчас обувь размера 28 европейских марок (уже впритык, пора на 29 переходить), и эти 12М – тоже уже можно носить (немного с запасом). Возможно, размер 11.5 был бы лучше на эту осень – но я не жалею, что ботинки получились чуть великоваты, зато сможем носить ещё весной.
На наш высокий подъём – сели нормально, и по ширине хорошо – а то я сомневалась, не взять ли размер W (нога у нас в этом плане нормальная, но с уклоном скорее к широкой, чем узкой).
Качеством я довольна, считаю эти ботиночки действительно удачной покупкой – надеюсь, в активной носке покажут себя хорошо. Выраженного супинатора у них нет, но стелька всё равно сделана таким образом, что повторяет впадинку стопы, так что, ботинки должны быть удобними. Если переживут сезон нормально – то буду покупать обувь этой марки и в дальнейшем.
Понравилось, как сделана пятка – очень жёсткий низ для поддержки щиколотки, который незаметно переходит в очень мягкий задник, чтобы нигде не натирало.

2. Timberland Mallard Snow Squall Boot
Унисекс модель – я взяла сыну красные под красный с серым зимний костюм. А костюм выбирался с рассчётом, что будет в качестве запасного для дочки, когда она дорастёт :)
Заказала тот же размер – 12М (на них пишет 30 EU), но визуально они выглядят больше предыдущих ботинок на добрый размер-полтора. Тем не менее, у них внутри есть замерная стелька, по которой можно прикинуть, правильно ли подобран размер – там есть три отметки: «большие», «в размер», «маленькие» – надо поставить ногу на стельку в указанном месте, и посмотреть, до какой отметки дотягиваются пальцы. Так вот – у нас ещё не дотягивает до отметки «в размер», но уже перешагнули через отметку «большие». Так что, думаю, на эту зиму как раз с размером угадала.
Проблемы у нас есть, как обычно, с подъёмом. Ребёнку одеть самостоятельно эти ботиночки всё-таки сложно – надо приложить немалые усилия, чтобы впихнуть ногу – хотя потом садятся нормально.
По качеству – вроде неплохие, главное, чтобы тёплые были. А то они не очень толстые - не уверена, подойдут ли на сильные морозы, поскольку ногу в тёплом носке мы скорее всего попросту не впихнём в сапожек. Зато у них достаточно высокая подошва плюс толстая пружинистая стелька. Так что, посмотрим :)
Не знаю, буду ли покупать ещё обувь данной марки, но вот точно не буду больше брать подобные модели – буду искать такие, где легче впихнуть ногу.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросспост из ветки Next:

Немного детского Next, который, как всегда, радует (прошу прощения за "качество" фото):
1) Милейший комплект "сарафан плюс футболка" http://rus.nextdirect.com/ru/g392514s3#663465
Размер 98-104. Сам сарафан - 82% хлопок, 18% полиэстер, футболка - 100% хлопок.
Красивая, аккуратная аппликация, добротная металлическая фурнитура. Джинса очень плотная, в "короткорукавную" погоду в такой жарко, поэтому мы носим комплектом плюс сверху кардиган, или же под сарафан футболку с длинным рукавом, но без кардигана. Что порадовало насчет футболки, так это то, что полоски - не принт, нить окрашена в массе.
На рост около 92-93 (может, чуть больше - давно не измерялись) и вес 13 кг нормально, бретельки пока подтянули полностью.
Замеры:
Длина сарафана по спинке (без учета бретелек) - 43 см, ширина внизу проймы - 31 см.
Длина майки по спинке - 37 см, ширина - 32 см.


2) Белая юбка-макси http://rus.nextdirect.com/ru/g392450s4#652895
Размер 98. На подкладке, 100% хлопок. Классная юбка, но пока еще ни разу не надевали - велика в талии, а отдать в ателье, чтобы ушили, все никак не получается.
Замеры: длина 47 см, ширина в поясе - 22 см.


3) Джинсовая куртка http://rus.nextdirect.com/ru/g7f144s1#664063
Ссылку на нашу куртку не нашла, поэтому даю похожую.
Размер 98-104. Понравилось, что на кнопках, а не на пуговицах - ребенку легче справиться с ними самостоятельно, хоть кнопки и достаточно тугие. На дочке пока достаточно свободно и чуть длиннее, чем полагается, зато длина рукава в подвернутом виде - то, что надо. Уже носим.
Замеры: длина по спинке 33 см, ширина 34 см, длина рукава по внешнему шву с завернутым отворотом - 32 см, без отворота - 37 см.


4) Купальник http://rus.nextdirect.com/ru/x53732s6#896961
Размер 11-12 лет. Подарок крестнице на окончание 5 класса. По последней взрослой моде :)) Стройной девочке ростом 158 см подошло отлично.
Замеры: плавки по поясу - 32 см, поддерживающая часть топа - 31 см.
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Хвастанусь: Получили посыль из Ирландии (http://www.littlebarefoot.ie/product.php?productid=16209&cat=272&page=1), заказывала на мальчика указанный по ссылке комбез (по-моему уже нет этого цвета) и костюм. Пришло:
1. Ткань плотная, похожа на мембрану, изнутри по телу комбез утеплен флисом, рукава и штанины нет, там типа болоньи. Сам комбез достаточно легкий, плотный. Скорее до -5 без поддевы. Капюшон отстегивается, присборен. Застегивается на молнию (она одна) и кнопки. На ногах регулируемые штрипки. Заявлен 74-80 см. Идет в размер. Обошелся в 26,42 евро (ВАТ вычли при оформлении заказа, при выборе страны доставки)

2. И такой костюм Поскольку реального фото не было пришлось заказывать на свой страх и риск просто голубой цвет, точнее deep ocean. Пришел обычный хб костюм (95 cotton 5 elastan), сделанный в Индии. На теплую осень - холодное лето. Аккуратно сшит, без торчащих ниток, изнутри немного начеса, в целом приятен. Обошелся в 8, 94 евро.

Деньги сняли быстро, через пару дней после заказа отправили, о чем отписались. Присвоили свой номер трека, который не отслеживается на нашей почте и в наших системах (дополнительно искала через поисковик ирландскую систему отслеживания), в какой-то момент посылка получила другой трек (о котором ирландцы ничего не знали), ну это я уже после получения посыли прочитала. Доставка обошлась в 12,5 евро, шла посыль 2 недели, доставлена EMS. Вроде все.
Из приколов: рисунок на комбезе и костюме одинаковый - роботы и написано Сrazy Robot by color kids :ag:
 

Tiffany

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
65
49
0
Волгоград
У них наверное дети закалённые как моржи :bj: Deux Par Deux в Москве продаётся по-моему в Персее и во многих интернет-магазинах тоже:) я хочу съездить и в живую их посмотреть. В инете про них много хороших отзывов, говорят лучше Реймы и Кэри даже :secret: Съезжу, отпишусь!:yes:
Я щупала в живую эту одежду. Напоминает Густи.

на модели ростом 98 см - костюм размером 4 года. Попенция у штанцов не хилая такая - ну и соответственно пояс у нас практически на груди сейчас
 
  • Like
Реакции: Глиша и movement

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
наша юбочка
x_37b0dad2.jpg
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
продолжение. фото на модели :)
 

Вложения

  • crazy4.jpg
    crazy4.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 41
  • crazy3.jpg
    crazy3.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 36
  • crazy2.jpg
    crazy2.jpg
    25 КБ · Просмотры: 40
  • crazy1.jpg
    crazy1.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 45
  • crazy.jpg
    crazy.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 23
  • crazy5.jpg
    crazy5.jpg
    27 КБ · Просмотры: 28

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Похвастаюсь нашей покупкой с английского Диснея и не только))))
Много на сайте уже нет,поэтому буду описывать так.
Набор таких трусиков, брала на 4 года, на нас (нам 4,5года 19 кг)хорошо, посадка. Сынуля очень любит, беру только с тачками с Джоржа,Мазера и Дисней. Другие отказывается носить

bee23232bbbf.jpg

Такие два поильничка, один с Тачками красный, второй с Немо голубой с оранжевой рыбкой .Не очень плотная крышка и в горизонтальном положении водичка проливается.На красном тугая кнопка,малому тяжело самому открывать
2f45f169c89e.jpg


2 чашки,также красная с Тачками,голубая с НЕМО. Плотный пластик,двойной слой. Внутри в водичке блесточки и в красной колесики черный,а в рыбке оранж. звездочки, очень красиво. Кипяток выдерживают.
6d39a960f853.jpg


Тарелочка была только с НЕМо. Также двойной слой,внутри в водичке блесточки и звездочки. Очень классная, Жаль,что не было такой с тачками, у нас из-за нее драки.
94516c5c63f2.jpg


2 зубные щеточки, также внутри водичка с блесточками.Внизу резинка,когда на нее нажимаешь, щетка начинает мигать красным огонечкам. Очень нра:)))
6350a5664f91.jpg

692306f90493.jpg

ce06267250ac.jpg


Подушка с Минни,обожаю ее, очень мягенькая,плюшевая
c217ec8f657e.jpg

Наборчик с Джим,о нем писала выше. Брала на 5 лет, на нас 110см 19 кг большой очень.Шорты только более менее.
175541aed082.jpg

c34cebcf1066.jpg

4d0687f7938e.jpg


Ботинки с Чилдрена 8 р,взяла когда у нас был 8,но очень плотные и на нас оказались малы. Качество хорошее,Гортех. На сильные морозы также хорошо будет
732d3462820a.jpg

Флисовый наборчик с Чилдрена, очень класснючий,мягенький,брала по распродаже за копейки буквально))))
6b18c16b6fcf.jpg

678c42835eb1.jpg


Набор с Тачками, именно такой ,ужасный,стоил около 20 дол,машинки -пластмасса,мы его подарили,а вот машинки ,которые отбельно в пластиковом контейнере которые, мы собрали почти всех (12 штук) отличные. Только у Гвидо отламались сразу пластик рычажки,и сполера у Маквина и Франчески. А так все целы уже второй год
c4cdb83a60ae.jpg

2fc14488c491.jpg


Шапка 12-18,уши не зкрывает,тапульки 12-18 отличные,малой очень их любит)))Идут размер в размер
a80ead1fa124.jpg

6266b56c318e.jpg


Пижамка на 5Т, носим на 4 года отлично. на 5 наверное будет мала уже.Хороший приятный коттон
4a545fe0bee3.jpg


Кроксы 7р, с Маталана,маломерки, на наш 7 были малы изначально(((ждут своего второго владельца пока
2d356a00e256.jpg

фото вживую
2de98ce104bb.jpg


Щенок с Амазона, сейчас у младшего любимая игруха. Спит с ним в обнимку, очень функциональная игруха,жаль,что на английском
855ef8289b8c.jpg


Реглан с Маталана такой и красный,тоненький коттон, не тянется при стирке, идет размер в размер
3dbfc956e7d3.jpg


Наборчик с Дисней, классный краска целая до сих пор,уже 1,6 года едим.А вот такой с Тачками не очень. Тот который с колесиками,не удобно держать в руке, а тот который в виде гаечных ключей,классный,но краска уже стерлась
dcc019bdcce6.jpg


Флопики с Диснея,брали красные, Китай китаем. Поносив неделю начала облазит краска,на подошве. Но малому нравятся,носит их из сада домой и назад. На 4т 9р брала 9-10, как раз
8c606eab3721.jpg


Флисовый набор с Олда, на 4-5 Т, мягкий,не колючий вроде,но еще не носили.
147d76c7cf7a.jpg


Джинсы с Олд 4т,тоненький джинс,хорошо для лета,полномерки,на резинке просто,ширинки нет
a07c8c7c1041.jpg


Пайта флис,с Олда 4т, теплая,очень классная.
01f3e349ffd2.jpg


Курточка с Олда,внутри флис и коттон,на 5т, оделась даже на мой 42-44,правда не застегнулась.Будем носить этой зимой. Она не плотная,поэтому как на морозы будет не знаю
0f31eaddf682.jpg


жилеточка с Олда,на 4т брала, очень классная вживую,чуток большемерит,внутри на флисе
2de98ce104bb.jpg
 
Последнее редактирование:

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
Хочу рассказать о таком празднично-повседневном наряде)))
Нам 2,2 рост 87 см
Вот такая пышная юбка, размер 24-4т
Сидит прекрасно! Ниже колен! Качество отличное! Хватит лет до 5 точно! Сейчас дочь снимать ее вообще отказывается, приходится прятать))
Ссылка на магазин (продавец упаковывает в бумагу, красиво))) http://www.amazon.com/gp/product/B007CKZ768/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Ее я взяла первой, не смогла подобрать верх, пришлось искать из этой же серии, дороговато, но смотрится прекрасно!
Вот такая маечка, размер взяла 3, села хорошо! Очень качественный трикотаж, не широкая, плотно облегает.
http://www.amazon.com/gp/product/B007PQTEGS/ref=oh_details_o04_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
К этому набору подошел браслет Джимбори
Именно этого уже нет, но это базовая модель, они появляются, вот ссылка на похожий - такие стекляшечки на резинке, очень хорошо смотрится
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1363286862951&productSizeSelected=0&fit_type=
И вот теперь если это одеть с туфельками- можно на утренник или на праздник, а можно с кедами и джинсовой курточкой на прогулку (так нашему папе очень нравится)
Захарчик добавил 14.03.2013 в 23:09


Захарчик добавил 14.03.2013 в 23:12
Хотела картинки под каждым описанием вставить, не получилось:ai:
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем привет
разобрав в очередной раз горы игрушек, разбросанных по дому, решила написать хваст:
1. покупки с disneystore.com - у нас их не так много, пара-тройка кукол, машинки, самолеты. игрушки, конечно, замечательные красивые яркие, держать их в руках одно удовольствие. стоимость от 5 и до 20$, включая доставку до МФ





2. diapers.com - здесь были приобретены
* наборы Playskool Wheel Pals (Travel Tails - Safari 14.99$, Jungle Journey 18.99$, Stroll Splash N Bath 9.99$) неплохие наборы, есть возможность соединять их между собой, многие детали крутятся, опускаются/поднимаются и т.п., очень милые зверушки





* Mega Bloks 1-2-3 Count! 9.74$ сделаны в канаде, наклейки для обучения счету идут в комплекте, но мне не понравился тот факт, что детали не плотно прилегают друг к другу, поэтому возводимые конструкции легко разваливается от "малейшего дуновения"



3. amazon.com, иногда бывает сложно определиться, что именно ты хочешь из представленного ассортимента)))
* Crayola Crayons +/-5$ за упаковку из 64шт. замечательные восковые мелки, зачастую докидываю их, если нужно добрать до фришипа, достаточно яркие, неплохо смываются с обоев и мебели



* Family Finger Puppets 1.8$ фигня, на детские пальцы большие, на пальцы взрослого маловаты, очень быстро разошлись по швам



4. Melissa and Doug у нас есть трехосная пирамидка, паровозик и рыбалка - ммммм, в принципе нормальные деревянные игрушки, без посторонних запахов, но аромата дерева (имхо как, к примеру, у т.томика) нет, тяжелые (к вопросу о стоимости пересылки), кое-где пришлось подклеить, легко обдирается краска.







5. моя любовь игрушки фирмы VTech - яркие, высококачественные, прочные, функциональные
* VTech KidiBeats Drum Set 19.99$ - бывают у детей периоды побарабанить, но не столь часто, можно импровизировать, можно повторять мелодию, обучение счету и словам (правда на английском)



* 3-in-1 Learning Zebra Scooter 33.99$ гоняем ее с 9ти месяцев и до сих пор (а нам уже 2,5), сначала дети сидели - мы их катали, потом дети стали использовать самостоятельно, как каталку, а в последнее время, и как самокат, в качестве ходунков не очень удобна, только по прямой, потому что ребенок просто не сможет ее развернуть. грива разделена на клавиши, есть несколько режимов, музыка и обучение. в один из моментов она перестала подавать признаки жизни, мы даже успели смириться с этим (но со временем все же решили разобрать, а дело это не простое, и посмотреть в чем причина - оказалось просто отвалился проводок от платы, припаяли, работает по сей час), мои дети при желании помещаются на ней вместе



* Sit-to-Stand Learning Walker 27.00$ отличные ходунки, бывало до слез не хотели выпускать их из рук, игровая панель живет дома (звенит-бренчит, светится, крутится/открывается/нажимается), сами ходунки поселились на улице (частный дом, гоняем с ними по двору), кстати, имеется регулировка скорости (чтобы легче было катать по коврам и т.п. и не так шустро летала по гладким поверхностям)



* гвоздь программы VTech Go! Go! Smart Wheels, в нашем арсенале Airport Playset 11.99$, Fast Track Launcher 6.99$, Train Station Playset 29.99$ и отдельно еще были куплены несколько машинок (скорая, вертолет, трактор) 5-8.00$ ....начну с машинок, они очаровательны, вроде бы такие простые, но такие милые, отлично лежат в руке, отломить им что-либо проблематично, потому как "лишних" деталей минимум, музыкальное сопровождение присутствует)



...а теперь о наборах, куплены мной в декабре (максимальная скидка, потому как впоследствии собиралась докупить еще несколько, но таких цен уже и в помине не было), отличный пластик, яркие, паровозик ездит сам, у каждой машинки снизу есть что-то вроде "грабелек" а на элементах дороги "зазубрины", проезжая через которые определенным образом зажимаются элементы грабелек и машинка/паровозик произносят различные фразы, играют мелодии, останавливается и едет дальше паровоз...описывать эти наборы можно очень долго))), все они отлично сочетаются между собой, но есть одно но, нужно достаточное количество свободного пространства, чтобы "развернуться", наш набор живет в частном доме (в квартирку даже не пытались привезти) и то разбирается/собирается после каждой игры, иначе постоянно спотыкаешься, ну и конечно при покупке нужно учитывать немалый вес, сумма за пересылку выходит значительной....но они того стоят, очень занимательная вещь
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросс-пост из веток Pumpkin Patch и NEXT:
Распродажный улов остатков премилой коллекции Tribal Princess:
1) Платье aztec print a line dress, размер 3.
Отличное хлопковое платьице. Оказалось на удивление большим, скорее в духе Gymboree, чем Pumpkin Patch, поэтому лежит и ждет лета. 100% хлопок. На рост 90 до колена.

2) Красно-оранжевая футболка в размере 3 - ее уже нет на сайте. 100% хлопок, достаточно узкая и относительно короткая, если сравнивать с футболкой NEXT того же размера. То, что надо на худенькую девочку (12 кг) ростом 90-92 см. Отлично смотрится с ацтекскими леггинсами вот из этого поста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4411295&postcount=1928
Получается очень симпатичный домашний комплект.

3) Рюкзак, которого тоже больше нет на сайте. Парусиновый. Полностью на хлопковой подкладке. Дно, ремешок и стягивающая лямочка - из кожзама. Основное отделение и карман застегиваются на магниты. Пряжка просто декоративная. Ширина без карманов - 27 см, глубина - 13 см, высота - 27 см.

Пока мне продолжает везти с Pumpkin Patch - все аккуратное и качественное. Есть еще пара вещиц из коллекции Retro Mod, но о них в следующий раз.

Еще - три замечательных девчачьих футболки NEXT размера 2-3 (98):
http://rus.nextdirect.com/ru/x53682s7#659710
http://rus.nextdirect.com/ru/x533750s6#898500
http://rus.nextdirect.com/ru/x53766s7#898516
Состав серой футболки с кексами - 95% хлопок, 5% вискоза, состав голубой и розовой - 100% хлопок. Мягкий качественный трикотаж. Голубая футболка сшита изнаночным полотном наружу, из-за чего она получается как бы в легкий рубчик, но по горизонтали (надеюсь, я понятно выразилась). Оборки в виде сердечек на самом деле темнее, чем на фото с сайта, но так даже симпатичнее.
На худенькую девочку (12 кг) ростом 90-92 см достаточно свободно, полностью закрывают попу. Рассчитаны явно на детишек покрупнее: на фото видно, что красно-оранжевая футболка Pumpkin Patch размера 3 (на рост 96) явно уже и чуть-чуть короче.
В целом, футболки просто отличные за очень приемлемые деньги. Надеюсь, что им сносу не будет, как и другим вещичкам Next, которые мы носим дома и достаточно часто стираем.


 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
На большого.
Футболка-поло Crazy. Вроде 10 размер брала, а такое ощущение, что это взрослый 46. Муж носит 48, так ему чуток мала. Короче ребено в ней не скоро походит, а жаль.
Футболочки Gymboree больше размеру соответствуют. Поло чуток широковата только. Серая безумно мягкая, себе такую же даже захотелось. Для ребенка самое то вещи такого качества.
Футболка и шорты Gap потрясные. Качество супер! Размер соответствует. Шорты как плотная джинса, оч крутые :).
Шорты Crazy и Gymboree в клетку. Тоненькие, нормально на лето. Первые чуть побольше, хоть и одного размера.
Шорты спортивные Gap. Качество конечно хорошее, но все-таки синтетика и есть синтетика. Не хотела брать, но ребенок сам их выбрал, сказал надо. Думаю на даче в них будет бегать когда не жарко. Зато размер в самый раз.
 

Вложения

  • 100_0479.jpg
    100_0479.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 25
  • 100_0478.jpg
    100_0478.jpg
    66,3 КБ · Просмотры: 28
  • 100_0476.jpg
    100_0476.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 26
  • 100_0475.jpg
    100_0475.jpg
    36 КБ · Просмотры: 26
  • 100_0474.jpg
    100_0474.jpg
    41 КБ · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Глиша

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
CША 14-5

Вещички для младшего из разных магазинов, все брала в размерах 3Т-4Т, т.к. летом будет три (хотя некоторые вещи, особенно из Германии, до сих пор носим 18-24, а куртка ON 3Т, наоборот, мала).

1-2. Лонгсливы CHILDREN`S PLACE из «посленовогоднего» раздела - http://www.childrensplace.com/webap...=ads_f10001_ntk_cs:Clearance&categoryId=47501

Первый раз заказывала из этого магазина. Что могу сказать: из 5 вещей прям понравилась-понравилась одна, остальные абсолютно обычные среднего китайского качества, очень тоненький трикотаж, не думаю, что переживет много стирок, вживую бы точно не взяла. Обычные лонгсливы с принтом, понравился только цвет у бирюзового.


3-4. Футболки CHILDREN`S PLACE из этого же раздела –

белая еще тоньше, чем все остальные. Качество где-то на уровне самых дешевых футболок из Глории Джинс. С Тао, честно говоря, приходят получше)).


5. Шапка CHILDREN`S PLACE –

вот это та самая вещь, которая мне понравилась: вязаная с аппликацией, внутренним флисовым слоем, глубокая, можно натянуть до самого подбородка)).


6. Дальше пойдут вещички из Krazy8 – кардиган – http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1390068220395&productSizeSelected=0&fit_type=

Понравился цвет, поэтому решила заказать, хотя и понимала, что будет велик. Так и есть, до колен. Понравился: интересные цвет и модель, мягкий, объемный, достаточно тяжелый. На фото размер XS (4) в сравнении Zara 5-6.


7-8. Курточка и шапка Krazy8

Легкий симпатичный деми-вариант, шапка самого маленького размера XS (4-6) просто огромная. Так что поносить вместе не удастся.


9. Футболка Krazy8

Плотный трикотаж неплохого качества, череп оказался вышивкой. На фото сравнение футболок Krazy8 и CHILDREN`S PLACE одного размера.


10. Трусики Krazy8 – http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1394451292679&productSizeSelected=0&fit_type=

До этого брала аналогичные Джимбори, разницы нет, на фото как раз они в предыдущем размере. Закупила с десяток разных к садику (т.е. носим уже 7 месяцев с машинной стиркой раз в неделю), формы не потеряли, рисунок если и побледнел, то немного. Единственное, резинка очень впитывает краску, покрасилась от других вещей, хотя вроде белое стирается отдельно. В целом, качеством довольна.


11. Добавлю сюда же трусики от PlayToday для сравнения (хотя куплены в нашем инет-магазине, но вроде как Германия).
Идут в упаковках по 2 штуки, трикотаж потоньше, чем у Krazy8, но эластичнее. В целом неплохое впечатление, но пока убрали, т.к. велики. По цене получились раза в три дешевле, чем Крейзи (скидочные и те, и те).

12. Ну и плавки от них же (PlayToday) – размер один с трусиками, но разница колоссальная)) + путаница с бирками: спереди на упаковке один размер (неверный), сзади на упаковке и на бирке уже другой. А так качество обычное, т.е. неплохое, а учитывая цену в 100 р., даже отличное)).


13. Вспомнила еще про шортики Jumping Beans® Denim в размере 3T, заказанные на Kohls -
http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.camele...W5nLWJlYW5zLWRlbmltLXNob3J0cy10b2RkbGVyLmpzcA

Обычные тонкие джинсовые шортики с карманами неплохого качества.

С младшим вроде все, со старшим в последнее время в американских закупках не везет. Выяснилось, что в 14 лет все самые большие подростковые размеры (которые вроде как до 16-18-20 лет в разных магазинах), ему коротки либо по длине, либо в рукавах, а взрослые с подходящей длиной широки до безумия. При отсутствии замеров вещей в магазинах США попасть в размер практически невозможно. Подошли только кроссовки с сайта 6pm.
Еще прошлым летом в другом городе увидел "Найки в пятнах", которые произвели на него неизгладимое впечатление. Путем поиска на сайте, выяснила, что это Nike Nike Elastico II (Shoes > Men > Sneakers & Athletic Shoes > Nike)
http://www.6pm.com/product/8104742/color/436073 - такая модель другого цвета
Взяли Men's Size: 8,5
Men's Width: D – Medium
на ногу длиной 25,5 см, окружностью в самом широком месте 24 см. По длине еще есть небольшой запас, по ширине впритык. Мечта исполнена, на фото слегка поношены (такой вот в этом году февраль). Качество неплохое, но ткань, естественно, пачкается.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вещички с Janie&Jack и одна с Hannaanderson. Спасибо форумчанкам, кто навел на эти магазинчики. Качество действительно очень понравилось.

Вот хвалюсь (правда дочка даже еще не видела, пока она в садике, сумасшедшая мамашка получила посылку и уже все распаковала :ah:)

Это с распродажи Janie&Jack:
Два кардиганчика


Майчонка

Туника

Беретик

И с Hannaanderson шляпка на отдых:


Шляпка на размер побольше, я думаю, и мне бы подошла. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Получили с Ханны вот такую куртку и шлем. Еще много чего , но фото нет, т.к. все на вырост. . Все очень понравилось, только шлем думала будет потолще.

Klykva добавил 13.03.2012 в 07:03
Куртка р.80, нам 11 мес. рост 72, пока тоже велика.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Немножко с Pumpkin Patch (кросспост из "тыквенной" ветки):
Распродажные платья и кусочек новой коллекции. Все брала на вырост, в размере 4. Сейчас дочке 2 года 4 месяца, вес около 12 кг, рост где-то между 87-92 (да, разброс большой, последний раз измерялись весной, а сейчас помериться не дает). У Пампкин Пэтч размерная сетка не такая, как везде, на 3 года у них ростовка 94, на 4 - уже 106. Как-то побоялась брать на следующий год 94, потому что пальтишко в таком размере уже благополучно носили этой весной со слегка подвернутыми рукавами, а осенью рукава, думаю, развернем полностью.
1) Платье self stripe woven dress
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...ittle-girl/big-patch-sale/dresses-and-skirts/
Тонкий полупрозрачный хлопок, полностью на подкладке из тонкого хлопка. Нежный желто-зеленый цвет. И на каждый день можно, и на праздник, если на голову надеть что-нибудь нарядное.


2) Платье anglaise shift dress
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...ittle-girl/big-patch-sale/dresses-and-skirts/
Цельнокроенное ажурное хлопковое платье на хлопковой подкладке. Сзади на молнии. Нарядное, смотрится почти как "взрослое". Скорее для похода в гости или садиковского утренника.


3) Джинсы floral super skinny jeans из новой коллекции vintage glamour
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat.../little-girl/new-collections/vintage-glamour/
Стильные джинсы цвета мокрого асфальта в духе Led Zeppelin :) Талия регулируется резинкой с пуговицами. Длина по внутреннему шву с отворотом - 38 см, без отворота - 41 см. 98% хлопка, 2% эластана.
Очень бы хотелось к этим брючкам взять из этой коллекции или розовую, или зеленую кофту какую-нибудь, чтобы комплект получился. Но это уже буду ловить на распродаже.

4) Полосатый берет multi stripe beret.
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat.../little-girl/new-collections/vintage-glamour/
100% акрил. Размер S, на 48-50 в самый раз. Ажурный. Пока не поняла, на какую погоду =)
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Похвастаюсь и я быстренько нашими обновками
Старший 5.5 лет, рост 115 худенький, младший 4.5 лет рост 100см тоже скорее худой, но ближе к среднему)
Сначала Гэповские шмотки
В основном уже ничего в наличие нет
14e2a45a64f6.jpg

1. Шортики лимонные Flat Front Shorts, размер 4. Покупала старшему, эту модель у гэпа уже не первый год наблюдаю в разных вариациях, купила из-за цвета, он хорош, ярок, красив, в общем, то что нужно для лета
2. Поло 3 и 4 года. Розовый цвет очень нравится, нежный такой, я люблю мальчиков в розовом))) Голубой почему-то на фотках гэпа казался мне мятным!!! Но сыну идет, поэтому носим и радуемся, очень мягкий трикотаж.
4f4b161738bc.jpg

На фото выше засветились еще одни мои суперлюбимки джинсовые шорты Frayed Denim Shorts
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1009301&vid=1&pid=940407002
Сидят просто потрясно (но плотненьким деткам врядли подойдут, скорее для худышек), лучшие джинсовые шорты, лишь бы Гэп их с производства не снял, в следующем году непременно вернусь за ними!

f09c8e43ad57.jpg

3. Шорты защитного цвета размер 4.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1012445&vid=1&pid=949432002
Вот это хит посылки! Всем мамочкам худеньких мальчиков рекомендую, они такие, как бы это сказать, слим фит что ли, брючины у них довольно узкие, сидят за счет этого очень хорошо, я просто мега довольна ими!
4. Шорты опять Flat Front Shorts двухцветные размер 3. Приятные, мягкие, но вот у них брючины даже чересчур широки, и посадка уже не такая моднючая, но вообщем, сойдет (не все коту масленица))))
5. Футболки 3 и 4 года, та, что с собакой сильно широкая и вытягивается очень, после лета (если вообще доживет) будем скорее всего дома только таскать.

И мой пробный заказ с MYHABIT
e34dbebcee10.jpg

Ветровки K-Way 3 и 4 года.
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1KDSAB2158NEQ&asin=B00JTVI0JE&cAsin=B00JTVI3V4&fc=1
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1KDSAB2158NEQ&asin=B00JTVHT28&cAsin=B00JTVHU86&fc=1
По размеру без особого запаса (на осень точно хватит, ну а весной поглядим). Покупала по 32 американских денег каждая, та что защитного цвета понравилась больше (чисто внешне в смысле), сделаны качественно, этакие непромокашки-непродувашки, но, на мой искушенный вкус и взгляд первоначальной цены (что-то около $65) не стоят! (ну или другими словами, если бы я за них эти деньги отдала, то было бы как-то обидно), хотя еще раз скажу с качеством все в полном порядке!
53f094df29b9.jpg

И два свитшота Tilly&Jax 3 и 4 года
http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A3MJ31AJ7QPRIP&asin=B00HYUQVIE&cAsin=B00HYUQZUS&fc=1
Купила, потому что цвета классные, обошлись в $17 каждая при первоначально стоимости 54. Вот уж они совершенно точно стоят ни копейкой больше своей распродажной цены. Довольно тоненькие (состав 60-хлопок,40-полиэстер), кое-где и ниточки торчали, хотя в общем и целом нормально. У меня на фото цвета какие-то яркие вышли, на самом деле они более нежные, пастельные, все как я люблю)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток!

Я наконец решилась выложить пару фоток, дабы продемонстрировать, как же в самом деле выглядят купленные вещи «живьём» - в основном Gymboree :)
Правда, муж был категорически против выкладывания личных фото в общедоступный ресурс, так что для компромиссного решения фотки пришлось сделать «анонимными» :ah:

Итак...

1134445210ea53110fc.jpg


1. Дочке – 5 мес., 7.2 кг, 63 см
Одета в боди, колготки и носочки Gymboree – размера 3-6.
Всё как раз впору, колготки даже чуть-чуть с запасом.

2. Те же 5 мес., 7.2 кг, 63 см
Боди, штанишки и носочки Gymboree - размера 3-6.
Штаны по дизайну так и должны быть закатанными – так что всё в размер.

3. 8.5 мес., 8.6 кг, 69 см
Безрукавка на флисе, свитеровая юбка, колготки и повязка Gymboree. Всё (кроме повязки) – размера 6-12. Повязка – единый размер.
Безрукавка, юбка и колготки ещё были великоваты для указанных параметров, но не критично. И более того, у безрукавки и юбки такой дизайн, что, мне кажется, они будут ещё впору на эту зиму (на полтора-два года).
Повязки у Джимбори есть либо тянущиеся (из такого материала, как бодики), или нетянущиеся (из поплина или вельвета, и т.п.). Так вот – те, которые нетянущиеся – я все расшивала и делала шире в обхвате, иначе они сильно давили. Повязка на фото – из тянущихся, её расшивать не пришлось.
Хваст этих вещей – тут.

4. 11 мес., 9.5 кг, 74 см
Боди, джинсы и носочки Gymboree – всё размера 6-12.
Носили данный комплект где-то з 7 месяцев – на фото в 11 мес. ещё нормально, но видно, что джинсы уже практически как бриджи. Вероятно из-за дизайна, так как обычные хлопковые штанишки Джимбори размера 6-12 (такого плана, как в п.2) мы одеваем даже сейчас – в 1.4 года (78 см) – и они всё ещё впору по длине.

1134445210ea54822d1.jpg


5. 6 мес., 7.6 кг, 65 см
Одета в комплект с божьей коровкой Gymboree размера 6-12. Вот как раз в то время начали одевать – и относили до 13-14 месяцев (леггинсы стали коротковатыми, но общего вида это совсем не портило).
Хваст – тут.

6. 7.5 мес., 8.2 кг, 67 см
Свитеровое платье, боди и колготки Gymboree – размера 6-12; шапка – 0-12, сапожки – 03.
Все колготки 6-12 нам были впору до 13-14 мес (как, впрочем, и большинство бодиков 6-12). Шапку мы смогли одеть не раньше 6 мес. – до того была явно велика. Сапожки, очевидно, только для красоты – на дочку были великоваты, но во-первых, она всё-равно ещё не ходила, а во-вторых, если были бы впору по стопе, то в подъёме тогда точно бы не влезла (очень низкий подъём у них).
Хваст – тут.

7. 8 мес., 8.5 кг, 68 см
Боди, сарафан, колготки, носочки и повязка Gymboree.
Боди, сарафан и носочки – размера 6-12, колготки я покупала как 6-12, а прислали 12-24. Причём заметила я несоответствие ожидаемому размеру далеко не сразу :) – видела, что немного великоваты, но в глаза не бросалось (просто данные колготки – это те, которые более тонкие, и сильнее тянутся - без хлопка в составе).
Хваст – тут.

1134445210ea563a9b2.jpg


8. Сыну – 3 года, 16.5 кг, 104 см
Одет в свитер Gymboree (размер XS) и джинсы Гэп (размер 4).
Всё – с запасом :). Джинсы пришлось закатывать где-то на 4-5 см.
Хваст свитера – тут.

9. 3.5 года, 17 кг, 105 см
Флисовые толстовка и штаны OldNavy – размера 4. Штаны были чуть длинноваты, закатывала на 2-3 см. А худи, наоборот, уже тогда было практически впритык – без запаса.

10. 3.5 года, 17 кг, 105 см
Рубашка (размера XS) и галстук (4-UP) Gymboree. Явно великоват ещё комплект – на фото закатала рукава – но и рубашка и галстук были ещё слишком длинными. Впрочем, в брюки и под жилетку мы рубашку уже тогда обновили – а поскольку мы не так уж часто носим празднично-официальную одежду – то и хорошо, что ещё на этот год впору будет :)
Хваст – тут.

1134445210ea57ad669.jpg


11. 4 года, 17.5 кг, 108 см
Футболка и клетчатые шорты Gymboree – размера 4, бейсболка – размера 5-7.
Хваст бейсболки – тут.

12. 4 года, 17.5 кг, 108 см
Футболка Gymboree (размер 3), джинсовые шорты Gap (размер 4).
Хваст футболки – тут; шорты отхвастаны тут.

13. 4 года, 17.5 кг, 108 см
Рубашка (размер 4) и футболка (размер 3Т) Gymboree, аквамариновые джинсы Gap (размер 4).
Джинсы закатаны по определению, но можно носить и без «подкатки», так что рассчитываю, что сын их ещё поносит и в следующем году.
Всё отхвастано – тут.

1134445210ea7f71d87.jpg


14. Дочке 1.1 год, 10.2 кг, 76 см
Сарафан, боди, шляпка и носочки Gymboree – всё 12-18.
Сарафан, ввиду широкого дизайна, вполне возможно ещё будет впору следующим летом.
Шляпка – идеально в размер (обхват головы где-то 45-46 см). Носочки - чуть великоваты (обувь носим 19 европейский).
Хваст – тут.
На заднем плане смутно виднеются мои ноги в джинсах Gap always skinny :) – размер 2R на ОБ 96 см, рост 163 см. Причём, впритык влезала в них, когда ОБ был около 100 см; сейчас при 94 см – тоже хорошо, но вполне вероятно, что уже и в 0 влезла бы.

15. 1.2 года, 10.3 кг, 76 см
Ромпер и шляпка Gymboree – размер 12-18.
Всё как раз в размер, даже чуть ещё с запасом.
Хваст – тут.
Волосатая нога на заднем плане - это не моя, это - мужа :ag:

16. 1.3 года, 10.5 кг, 78 см
Боди, шортики, носочки и повязка Gymboree – всё размера 12-18.
Шорты покупала на вырост зимой, и они выглядели очень маленькими. Я боялась, что к лету дочка уже в них не влезет. Но впечатление было ошибочным – даже учитывая наш животик, одеваются нормально и не давят. На фото они как раз удобно сползли под живот :)
Комплект отхвастан тут.

1134445210ea80f295e.jpg


17. Сын - 4 года, 17.5 кг, 108 см, дочь - 1.2 года, 10.3 кг, 76 см
Он: кофта OldNavy (размер 4), джинсы Gap (размер 4), куртка Gap (размер 5).
Кофта – в сам раз. Джинсы – те же, что в п.8 – только теперь уже впору, без запаса. У куртки – закатаны рукава, а остальное более-менее впору (размер 4, ИМХО, был бы маловат). Думаю, что куртку ещё и в следующем сезоне поносим.
Хваст куртки – тут.
Она: джинсы Gymboree (размер 12-18), куртка Levis (размер 18м).
Джинсы – идеально (то, что закатаны – это такой дизайн). Куртка – ещё чуть большевата, и рукава надо закатывать, но смотрится нормально. С курткой в комплекте шли капри, но они ещё явно большие и широкие. Вполне возможно, что и куртку, и капри ещё будем одевать следующей весной-летом.
Хваст джинсов – тут, хваст комплекта Levis – тут.
На фоне – посылка с велосипедом – только-только притащили с почты :)

18. Сын - 4 года, 17.5 кг, 108 см, дочь - 1.3 года, 10.5 кг, 78 см
Он: майка Gap (размер 4), шорты Gymboree (размер 4), носки Gymboree (размер 4Т-5Т).
Всё как раз впору. Носки носим размер 3-4 или 4Т-5Т на размер 27-28 европейский.
Хваст майки – тут, шорты – тут.
Она: платье, шляпка и носочки Gymboree – размер 12-18.
Всё идеально :)
Хваст – тут.

19. 1.3 года, 10.5 кг, 78 см
Боди, леггинсы и повязка Gymboree – размер 12-18.
Начали носили данный комплект весной, и сейчас на осень всё ещё впору. Рукава, может, чуть длинноваты, но это скорее вопрос вкуса и удобства, чем реально размера.
Повязка – как раз из тех, которые пришлось расшивать.
Хваст – тут.
На фоне – песочница в виде лягушки фирмы Step2 (покупала, правда, локально – так как вещь габаритная). Удобная штука для дачи и т.п. – она плотно закрывается крышкой, поэтому можна быть более-менее уверенным в чистоте песка и в отсутствии в нём продуктов жизнедеятельности своих и соседских кошек.

1134445210ea826eb3c.jpg


20. 4 года, 17.5 кг, 108 см
Футболка Gymboree (размер 3), штаны Gap (размер 5).
Штаны пришлось дважды закатать и подшить – но получилось вполне даже ничего, для садика в сам раз.
Хваст футболки – тут, хваст штанов – тут.

21. 1.3 года, 10.5 кг, 78 см
Боди, капри, шляпка и носочки Gymboree – всё размера 12-18.
Данный комплект мы начали носить поздней весной – тогда капри выглядели скорее, как штаны. Сейчас, как и было задумано, уже капри.
Хваст – тут.

22. 1.3 года, 10.5 кг, 78 см
Боди, кардиган, штаны и повязка Gymboree – размер 12-18 (повязка, напоминаю, единый размер).
Опять-таки всё впору, только чуть длинноваты рукава. Вероятно, это всё-таки особенность джимборишных вещей, так как с большинством других марок у нас таких нюансов не было. Повязка – с поплина, пришлось расшивать.
Хваст - тут.

PS: большинство вещей марки Gymboree из коллекций последних 3-4 лет (а то и более ранних) можно найти на американской площадке eBay :yes:

Спасибо за внимание! :ax: