gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexashop

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
4
1
0
Spb
вот это платье, но если 3Т брать, то хотелось бы с открытыми плечами из раздела для девочек постарше - такое.
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
так то есть - в смысле едут с последней посылкой, но в свете больших почтовых и таможенных задережек, я уже и не рассчитываю их к началу акции получить

думаю успеете и джимобаксы получить, и по назначению их применить:yes::ad:
 
Последнее редактирование:

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
я на Шипито буду слать посылку. Инвойсы думаю останутся внутри, они же их никуда не денут если я не попрошу. Так хочется знать какая сумма в инвойсе указыватся: полная или фактически уплаченная. Если кто помнит-знает подскажите плизз
 

Soffi

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
101
77
0
Украина
Девочки,хочу сделать заказ есть ли сейчас какие либо скидки,купоны к цене на сайте? Спасибо
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Скажите, а что такого будет 11 апреля? И когда и почему цены должны вырасти - это из-за того, что наступит период траты джимбаксов? Я правильно понимаю - официально он с 12 по 22 апреля?
Период траты джимбаксов начинается с 12 апреля, а для участников программы джимбори ревардс трата начинается на 1 сутки раньше, т.е. с 11 апреля. Цены в период траты джимбаксов всегда поднимают, а некоторые остаются по тем же ценам (но на малое количество вещей). Регистрируйтесь в джимори ревардс, за каждый потраченный доллар они начисляют 1 балл, при трате 250$ они вам еще и купончик пришлют на 5$. Мелочь, а приятно.


И еще подскажите, пожалуйста, если я вот на днях совершила покупку, мне уже пришлют джимбаксы, я их смогу использовать в апреле?
Если уже что-то купили, то пишите им в кастомер и пришлют вам ваши джибаксы.
 
  • Like
Реакции: Ласти и Ruthenia

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, простите, если уже было - 17 числа -это последний день траты Джимбаксов или 16??
чет я торможу..
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
феона, о а когда новая коллекция? есть превью?
Девочки уже писали, должна быть 17 октября.
Nikta, пока только есть анонс, что 17 октября будет ремейк вот этой коллекции
http://www.gymbohaven.com/snowprince...incess2007.htm

феона добавил 02.10.2011 в 21:36
Egaa, да, я брала 30% за 2$. Хочу заказать несколько вещичек своей принцессе из новой коллекции, которая должна выйти.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ласти, зачастую, в этой теме просят джимбаксы вовсе не по тем причинам, которые вы упомянули, там желающих получить джимбаксы больше, чем здесь... конкуренция, однако. Кое-кто ведь и там и там отмечается, я почти год таскала сообщения из одной темы в другую, никого никогда не наказывала, но и мое терпение не безгранично.
Тема отдельная и появилась год назад прежде всего потому, что бесконечные просьбы подарить, продать джимбаксы или коды, растянутые на несколько страниц, мешали найти необходимую информацию по магазину. В первую очередь именно для подобных просьб она и создавалась, а уж потом стала коммерческой, спрос породил предложение. Если все будем писать там, где народу побольше на что станет похож форум через пару дней?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Кло

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
41
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, а как узнать, когда надо отоваривать Джимобаксы при следующей покупке? В подтверждении заказа не было указано. А я бы хотела сразу несколько посылок в одну собрать и отправить...
 

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите,пожалуйста,а обязательно джимбаксы с 29 сентября по 9 октября тратить или можно их оставить и в следующий раз использовать?Заранее спасибо:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, нужна ваша помощь.
Первый раз собираюсь делать заказ на Джимбори. Есть вопросы.
1. Скажите сейчас делать или подождать до января и будут еще скидки?
2. И еще, здесь возвращаются кашбеки с ебейтса или нет?
3. Может есть у кого скидочка или код на бесплатную доставку по америке или еще чего-нить для удешевления заказа? Киньте в меня этим, позалуйста!

на первый вопрос - сами в неизвестности )),
на 3 вопрос - такие купоны покупают на аукционе ебей и если купончики не пригодились, вам могут их только продать (иногда могут подарить :yes:, что бывает очень редко)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вы меня немного успокоили. Если не сложно посмотр ите, а в подтверждении на емэйл у Вас прописан тоже неполный адрес (1 строка)
у меня в подтверждении даж улица не полностью написана, номера сьюита тож нет...
 
  • Like
Реакции: sergey095

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки!!!! подскажите!!!
сбер как обычно глючил и я не могла перевести деньги на рабочую мастер карт с электрона.
и че меня дернуло, ввела данные карты сбера виза электрон.
деньги сняли (ну или заблокировали) и счас висит статус • Need to cancel?
Может так все время раньше висел не обращала внимания. Или они хотят отменить???
На эл посту прислали сенькью уже.
Как думаете прокатит обычная виза электрон или заказ отменят???
 
Последнее редактирование:

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста с размерами на gymboree, заказываю впервые с этого магазина. Малому в июне 3 года будет, рост 97-98 см 13.5- 14кг, высокий и худенький. всегда брала вещи с next, сейчас носим ихние вещи впритык на 2-3 года. какой лучше малому брать размер 3Т или 4Т? а то у них в размерной сетке 3Т до 99 см
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
привет скажите пожалуйста а если на др почту получить купон (т.к. уже получала на которую аккаунт в магазине привязан) то сработает ?

да, купоны не привязаны к аккаунту. хоть с 10ти почт можете использовать купоны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.