gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
помогите написать гневное письмо в джимбори, в конце декабря получила от них заказ, не было 2-х позиций, написала письмо сказали ок деньги вернем, но так ничего не вернули писала им еще раз 5 в ответ одно и тоже и по срокам что в течении 10-15 рабочих дней, но уже все сроки прошли.....хочу написать как в них разачарована, что ни одна компания не позволяет себе такого и держится за своих клиентов....вообщем чтоб зашивелились....хелп
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Стоило мне написать про то, что код на 30% не присылают, как сегодня прислали аж 2 шт))
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина

ana-mk, такой статус и останется, больше магазинн писем не присылает, о доставке можно узнать из трека, который высылает магазин в последнем письме либо из своего аккаунта.


номер трека есть,а как по нему отслеживать подскажите пож-та)
я в аккаунте и смотрела статус... а где еще там можно смотреть?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Элля.
Не может быть.
Он у вас не сработал на скидочные вещи?
Или он у вас вообще не сработал...?
У меня сейчас пришел код который тоже не работает.
Жду пока партнер (завтра) свяжется с магазином.
У меня был код ,который я вводила и срабатывал сразу ,а человек которому я его отдала -раз 8 или 10 ввел пока у него магазин принял код.
От чего это зависило так и не поняли.
Но код у вас ,должен или работать или не работать,т.к. коды если они -20 и для расчета онлайн,срабатывают на все вещи - скидочные и регуляр.
Не сработал вообще, ни на что. Написали что-то типа "Используйте актуальный промокод." Пробовала два раза подряд. Попробую еще, раз может не с первого раза пройти.
А как, можно прямо подряд вводить его? Или нужно в корзину выходить и опять на чекаут?

Элля добавил 20.06.2011 в 00:02
Все-равно не работает :(
 
Последнее редактирование:

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
gataki ,У меня двойняшки, тоже годика еще нет, в квартире уже стоит 4 большие коробки с вещами (тоже лет до 3-х ))), в шкафы уже не помещается. Мне надо кодироваться однозначно ))))) Муж скоро все кредитки отберет )))
 
Последнее редактирование:

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Стоило мне написать про то, что код на 30% не присылают, как сегодня прислали аж 2 шт))

А что вы им писали? Нет образца письма? Спасибо.

Мне так и не прислали)))
В какой период можно этот код тратить?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Сейчас делала свой первый заказ на джимбори, потом после оплаты в списке покупок высветились джимбаксы, я на них нажала и появилось окно, там много чего было написано и картинка была со штрих-кодом. Я правильно понимаю что эта картинка и есть джимбакс, который можно потом использовать при покупке? Я на всякий случай картинку сохранила. Там что-то говорилось про 17 января..
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
А кто-нибудь в курсе,сгорает не использованный ревардс , если сумма заказа меньше ,чем сумма сертификата ревардса...?или часть сохраняется ,как с баксами?

сгорает, можно применять только к одному заказу:
Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
 
  • Like
Реакции: 2801 и Helga-Kiev

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, пришло письмо с предложением оформить Gymboree Visa Card, я так понимаю, что для России это невозможно?
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, вязанные шапочки соответствуют заявленным размерам? Хочу взять на девочку 2-х лет.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
екатерина79, для джимбори достаточно зарегистрироваться в их ревардс, и тогда в периоды акций можно даже носки купить без шипа, в частности вчера было куплено на 30уе, шипа нет

Корлана, читаем очень внимательно первый пост на странице, он специально дублируется на каждой странице, собственно п.6
 
  • Like
Реакции: екатерина79

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Да, но потом появляется окно с доступными вам джимбобаксами и там вы выбираете сумму которую хотите потратить
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
вот и мне тоже не отвечают по поводу номеров джибаксов (( пишу как в бездну. а джимбоксов там на большую сумму. а я как-то проворонила тот момент, что моя фирма нынешняя удаляет все инвойсы :ai:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Нет, сейчас джимбаксы можно заработать. Тратить можно будет с 30 сентября по 10 октября.

После этого неиспользованные джимбаксы сгорают..
 
  • Like
Реакции: Светлана 987
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.