gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
ого, а у меня так и лежит в конвертике)) красавчик..))

olina_lo, Вы получили, вероятно, такую красивую карту
cardbig_v1_m56577569830749035.png
. Это Gymboree Rewards card, её высылают каждому участнику Gymboree Rewards Program с первым заказом. Она нужна для оффлайн-магазинов. Rewards сертификаты в посылках не высылают, только на емейл. Rewards сертификаты высылаются раз в квартал, если Points Balance 250 и более. На каждые 250 Points отдельный сертификат.
 
  • Like
Реакции: olina_lo

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Куплю купон на доп.скидку в джимбори
почему-то по ссылке больше не выдает скидки (
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Хорошо что сюда зашла, аж легче стало. А то у меня тоже заказ от 14.03 и еще не отшипили. Уже волноваться начала, первый раз так долго. Смотрю, а тут у многих такая ситуация :)
 

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
gJ
Цитата:
Сообщение от Сара Джейн
Девочки подскажите, так всё таки на что действует скидка? на первичные цена или уже со скидкой?
Nolta,
и мне прислали такой же код на почту GYMCOF и то же 30% , и какой применять, ?
на все должен работать, покидайте вещей в корзинку и проверьте.
GYMCOF - я так думаю для членов программы ревордс, чтобы накопления были

Ничего не понимаю, пытаюсь ввести коды . но ни один не срабатывает?

Сара Джейн добавил 31.10.2012 в 14:04
есть скидка 5% только вот с этим словом Rewards Discount
 
Последнее редактирование:

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки , с пятницы мониторю Джим , не обновляются совсем размеры ...
в первые дни траты джимбаксов не успела купить то , что хотела , а теперь совсем брать нечего .
По опыту прошлых лет никто не помнит , "добавят " еще размерчиков или нет смысла ждать и подарить кому-нибудь уже неиспользованные джимбаксы ? Вроде еще 4 дня джимики работать будут , может и появятся слетевшие вещи и размеры ? Или это конец ?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Коше4ка, вото ж,саму и жаба задушила и больше некуда летние вещи сладывать:ag:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
maria-angel, а в адресную книгу заходили?

K@s, то есть вам первое письмо с ордером прислали на 166 долларов и на 14 позиций, а не на 24, так? Или всё же первый ордер был на 24 позиции? Потому что могли просто разделить заказ на несколько отгрузок...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Да нет, не работают вроде как только те, что начинаются с 66813*** (их давали за он-лайн покупки), остальные работаю сейчас.
Американки тоже рвут и мечут!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
I just got off the phone with customer service...if you push option 1 to place an order, they will pull up your account, and if your Gymbucks don't work (none of mine did) then they will take your order, charge you the FULL amount then forward all your information and will credit everything back to you within 24 hours....I have an extreme amount of Gymbucks and we are leaving for a cruise tomorrow so I opted to wait and hope this is resolved by tomorrow morning. The lady told me they have known (and have been working on) this issue for 2 days and expected a resolution by this morning. So they ARE aware of the issue and are trying to fix it. Sometimes issues happen and coding/programming gets messed up, and yes I know I will get flamed for saying this...but they are trying to fix this and try to smile and have a little patience :) This too shall pass...

вот что пишут на фейсбуке... капец это что до завтар ждать????:bu::ai::ai::ai:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
странно, мне казалось, что до траты джимбаксов цена чуть ниже, а в день, когда начинается их трата цены повышаются. По крайней мере за 2 года наблюдения за этим магазином на вещи, которые меня интересовали всегда было только так

То есть нет смысла ждать окончания акции в надежде, что к концу периода траты джимбаксов цены будут ниже?
И еще, тратить с 19-го можно или уже?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Еще, подскажите, пожалуйста, что значит эта надпись внизу корзины? Не разобралась, причем тут 46,12?
Only $46.12 away from receiving $75.00 worth of Gymbucks
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Pikolinos, Спасибочки:))) спасибочки-спасибочки!!!

Lutienna, так хочется, чтобы моя дочка была дюймовочкой, потому как сама - большая тетя:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.