gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А у меня успели несколько вещей перехватить :(
Пришлось искать замену - вроде бы нашла :)
Потом джимбаксы не применялись - несколько раз вводила, пока применились. Но вроде прошел заказ...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Феечка Динь, если покупать на такую сумму, что вы указали, то выгодно. Но все равно придется пользоваться услугами форвардинговой компании или посредника, которые получат Вашу посылку и потом перешлют в Украину.

Ermola добавил 31.01.2012 в 18:15
только 300-400 долларов через таможню Украины проблематично провезти. Таможенный лимит 200 евро на одно отправление.
 
Последнее редактирование:

Феечка Динь

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
5
1
0
Украина
Анютк@,а можно подробней(вы же все тут знаете:ad:) ,или может есть где-то такая информация для чайников,или это не разглашается ?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Лея, и я трусики беру 3-4, правда, нам 5,5 уже:ag:, так что российские попы тоже разные бывают...:ad:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Девочки, доставка сейчас платная?
Что значит слово EDIT рядом с купоном, нужно ставить галочку, я так поняла, что да?

EDIT это ж редактирование, а что там нужно редактировать???:ai:

Kalen добавил 18.01.2012 в 19:17
Kalen,
под номер и пин код , есть специальные окна при чекауте.
Под окном , в которое вы код на скидку вводили (-20%).
Спасибо!
А как мне узнать сколько у меня джимбаксов? В письме только номер и ПИН прислали ....
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cati, никуда ваши ревардс баллы не денутся, они не привязаны к адресу доставки. А про них конкретно можно почитать в 1 посте.
 
  • Like
Реакции: cati

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Katenkin, Складываете вещи в корзину. Потом вводите джимбаксы и вуаля, итоговая цена, другая!

те на самом сайте скидки видны не будут,так?

Katenkin добавил 11.04.2012 в 14:00
И еще не понимаю ,что я должна ввести вместо точек??? в первом случае номер ордера где должны быть джимбаксы, а в конце что???
Good day! My order number............. Please, send my gymbucks coupon(s) to my email, because of living in Russia(Ukraine. Belarus и т.д.) I haven`t received it(them) yet. My best regards, .......
 
Последнее редактирование:

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
при продаже кодов нет практики отправлять сам купон по указанному Вами адресу
Юля, есть такая практика (нас, правда, она не особо касается), потому как этот самый код можно использовать дважды: онлайн и в оффлайн-магазине.
 
  • Like
Реакции: Juma и **LENOCHKA**

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
для России джимбо без кодов тоже не считается дешевым, на самом деле :)
в Москве во всяком случае в том же hm можно и без скидок одеть ребенка дешево. в гэпе московском я дочке по акции набрала 5 платьев за 50 баксов. такой цены со всеми кодами не получилось бы, заказала б я эти платья из штатов. ну, и опять-таки, акции, распродажи бывают, но довольно редко. а джимбори без скидок дорогой даже по российским меркам :ad:
Для Москвы - возможно, для регионов - нет! :av: Москва - не вся Россия...
У нас магазинов с детской одеждой подобного качества очень мало. Если и встречаются неплохие "детские" магазины, то цены в них далеко не "детские". 5 хороших платьев за 50$ - для нас это не реально! Остаётся только интернет-шоппинг, благо есть за рубежом магазины (такие как Gymboree и GAP/OldNavy), принимающие наши карты и MF-компании.
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
Девочки а я от осминожек оболдела на мальчиков новорожденных!!!!
Блин когда мы это все успеем переносить ((
У меня уже шкафы не закрываются )))

Alisko2010 спасибо за возможность попускать слюни на новую коллекцию )
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь знает где посмотреть таблицу размера обуви на джиме, вернее мне нужна именно чтобы в дюймах размер ноги, у них там только перевод на наш европейский размер и страничка, на которую ножкой встать, а сколько дюймов в том или ином размере нет, может кто видел, очень надо! спасибки!:aj:

CoolEk добавил 09.02.2012 в 13:44
Девочки, ну откуда у людей в группах -50% на новую коллекцию? кто-нибудь знает, как это получается?
 
Последнее редактирование:

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Марика87, просто обычно они не Федексом, а ЮПС-м отправляют, но бывает и федекс конечно
У меня ни Федекс, ни ЮПС не видят эти треки(( причем остальные нормально, а именно присланные Джимбори и Крэйзи ни в какую((
а ссылку на федекс они сами прислали в письме об отправке
сейчас в письме увидела примечание, что треки могут обновляться с задержкой до 48 часов, но с момента отправки в Джимбори уже больше прошло((
короче я вся в расстройствах((
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, спасибо! Уже воспользовалась :).
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, сори что туплю. подскажите пожалуйста, где смотреть ск у тя на счету джимбаксов??? и когда их можно тратить. мне присылали сообщение, но я удалила случайно(

Я думаю, что количество джимбаксов можно посмотреть по Order History. А тратить их можно с 19 по 29 января.
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Мне до сих пор не прислали мои джимбаксы.((( Может кто подскажет куда еще можно написать, а то все разлетиться... уже больше 2 суток не отвечают.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Барышни !
Кому-нибудь уже прислали коды CIRCLE OF FRIENDS

Подскажите что это за коды?

Натусик 80 добавил 31.10.2011 в 13:46
У меня у одной так. Захожу на сайт ,а там пишет "Error:

JSP_EXECUTION_FAILED " И так постоянно уже в течении недели точно. На сайт могу попасть только вечером или рано утром.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.