gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки, подскажите, такая неприятная ситуация произошла, как у многих видимо 22го числа, что после оформления заказа система выдала ошибку, корзина обнулилась, на имейл подтверждения о заказе не пришло. но я, не ожидая никакого подвоха, а решив что это просто глюк, быстренько все заново добавила в корзину, те же позиции, и сделала еще один заказ. потом обнаружила, что оба заказа прошли. когда я это обнаружила отменить один из них уже было поздно. сразу написали тикет, до сих пор ответа не поступило но оба заказа одинаковых уже отшипили.
может кто имел опыт, какова вероятность того, что магазин признает свою вину (сбой в системе, не пришло подтверждение заказа на имейл), и возместит расходы на возврат этого продублированного заказа
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Если заказ большой, то они его разбили на 2 посылки, а трек дали 1, это 100%.
Не переживайте, ШФ автоматом зачислит Вам 2-ой пакет, если есть сомнения напишите в поддержку Джима, они Вам пришлют 2-ой трек.

ни в коем случае слепо не доверяйтесь, что ШФ автоматом определит вторую не отмеченную посылку в ваш сьют, лучше сразу писать Джиму, что бы трек второй давали, потом с этим треком на хелп. Т.к на себе проверено, что ШФ может каким-то чудным образом запихнуть эту посыль в чужой сьют, я просто чудом успела ее от туда вытащить, а то ушла бы. Может конечно все и гуд быть, но лучше перестраховаться.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
пошла в чекаут, было поле для джимбобаксов, ввела, нажала на плей орде, а с меня списали без учета джимбобаксов, по полной. что делать-то???
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девочки тоже не срабатывают эти бесплатные кодики( никак до этого работали а седня никак горит корзины большущая киньте кто нить кодик
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите пожалуйста хочу заказать шорты сыну 6 лет, он у меня крепкий парень, совсем не худенький, шорты узкие или подойдут и на пухляшку.
И ещё правильно поняла могу заказать только через посредника или могу и своей картой оплатить?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lerok84, а зачем они вам? У старых уже срок вышел, а новые ещё не начали собирать...:ae:
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите. пожалуйста, а если я уже оформила сегодня заказ и только после увидела,что одну вещь не заказала, можно ли им написать письмо чтобы они один заказ отменили, а др.приняли? или чтобы они еще одну вещь включили?) или это нереально?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Юля возможно.))

Девочки, могу дать кодки, но есть одно НО они могут работать а могут и нет, так как у меня ума хватило их проверить на работоспособность и какую скидку я получу. В результате был еще третий код, которым я уже при непосредственной покупки воспользоваться не смогла, так как писали что он был уже использован. Может мой опыт кого-то остановит от такого "баловства". Эти вроде два работают: кодики на 30% на цены без скидок и 20 $ - с 75$ Но проверять больше не стала.

Трубадурочка, я вот таким образом проверила кодик с Крейзи. Но потом (спустя неделю) я его прекрасно использовала :yes:
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Olga-Gubanova, Пропробуйте еще раз написать в магазин! Мне они выслали по первой просьбе! Объясните, что вы живете в России и пока получите свой заказ с купонами, уже акция закончится и т.д.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
девушки, подскажите, п-жста, какие все-таки карты проходят? точно не мастеркард и не виза Русьбанка, виза-электрон тоже нет. пройдет ли оплата по сбербанковской Визе? :(

У меня прошла 3 раза уже Мастеркард Русского Стандарта, причем кредитка, а не дебетовая карта.:br:
 
  • Like
Реакции: Juma

ivy

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
158
325
0
Новокузнецк
Helga-Kiev,
т.е. при регистрации я указываю билинг? а потом только при оформлении заказа указывать шипинг?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
allusikd, в виде бумажного купончика.:yes: На нём есть сам джимик и пин-код.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, письмо с кодом с регистрацией ПОСЛЕ получения никак не связан

не совсем вас поняла (видимо декрет не способствует прибавлению ума и сохранению оного) просто, когда я регистрировалась на сайте, там еще отдельно есть возможность зарегистрироваться в джимбори ревардс вследствие чего вам присваивают ID номер, это поле заполнять не обязательно, оплата проходит и без него. поэтому я и написала, поскольку мне пришли 2 письма о скидке с 19 августа как обычному клиенту и для ID номера на джимбори ревардс с кодом и возможностью покупать с 18 августа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.