gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
ага, у меня тоже самое, а я с покупкой специально тянула, его ждала:(

Напишите им письмо - вышлют номера :). У меня посылка до сих пор в Шипито, а купоны уже начали действовать, я написала им письмо, сначала они мне ответили, что посылка доставлена на адрес Шипито и даже сказали дату, но я повторно написала и указала, что в Россию посылка еще не доставлена. Мне прислали номера укпончиков
 
  • Like
Реакции: coffee

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
**LENOCHKA**,

12am - полночь, не знаю во сколько по нашему времени начинается, никогда не караулила, но когда я добираюсь к компьютеру, часиков в 11-12 уже все есть обычно :)
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, а скажите пож. джимбобаксы действуют и на вещи со скидкой, т.е. 50% уходит от первоначальной цены(черной) или от красной тоже?

от конечной цены, т.е от красной
 
  • Like
Реакции: julia-push

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Я тож раньше заказывала потом только узнала про программу Джимбори ревардс зарегилась и с первым заказом после регистрации мне отправили эту карту.
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Подскажите, плиз!
Акция по двойным джимбаксам работает?
В их программе зарегистрирована, захожу под своим логином, а в корзине только обычное начисление джимбиков :(
Может я что-то не доделала? Подскажите, плиз!!!

Все, поняла. Они не джимбаксы, а ревардсы удваивают. Губу закатываю.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Oberst, здесь.

Elmira_A добавил 04.03.2012 в 22:04
Oberst, когда наступит период траты джимбаксов, появится дополнительное поле для ввода кода и рядом будет окошко для ввода пина.
 
Последнее редактирование:

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Нашла размер 6-12,и стоит-то ерунду $16.99!!Девочки,как оттуда что-нибудь купить?и какая будет конченая цена?
Для покупок на ebay необходимо зарегистрировать там аккаунт, потом зарегистрировать Paypal аккаунт, чтобы эти покупки оплачивать.
Конечная цена обычно становится известна после окончания аукциона :ag:, если рядом с ценой не стоит Buy It Now - в этом случае Вы приобретаете лот по фиксированной цене + доставка либо до посредника в штатах, либо до Вас, если продавец отправляет Worldwide.
Надеюсь, меня не покарают за оффтоп :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OllG

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
Новая коллекция поступит в продажу 25.07.
Back to school- 27.07

http://gymboreelines.com/

спасибо!
есть модели, напоминающие прошлогоднюю коллекцию smart gerl (по-моему так называлась), только сейчас она более розовая (была navy).
кажется мне, что закуплюсь я много :ad:
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
а теперь еще остался вопрос если у меня сейчас 170поинтов и пишут что надо еще 80.
то если я не доберу до 250 то я ничего не получу?

Да, сейчас ничего не получите, если не доберете до 250. Но, кажется, эти поинты перенесутся на следующий период накопления.

а то что есть темка по продаже джимбаксов и ими сейчас можно пользоватса то это совсем другое? это не те джимбаксы которые мне выслали.
теперь я правильно мыслю?

Это те же джимбаксы, что и у вас. Просто кто-то не планирует их тратить, кто-то собирается оооооочень закупиться :ax:
 

Mandarinka-AE

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
8
0
Moscow
Девочки, скажите пожалуйста,
я верно посмотрела по сайз чарту
2 yrs/3 yrs 7-9 US
т.е могу брать от 7 до 9 размера?
ножка у нас 16 см, но к лету чуток подрастет...думаю, 16,5-17 см было бы неплохо.

И носки вот, верно ли -
SOCK SIZE/AGE -2 yrs/3 yrs -это в сайз чарте

на модели -* 3-4 и * 5-7 и * 8-UP
это мне нужно 3-4 брать?
или нет?:girl_impossible: что то не могу сообразить
у дочки нога 17 см - носки 3-4 ей еще с запасом, так что явно их вам надо брать

Mandarinka-AE добавил 19.02.2011 в 23:14
Девчонки, поклонницы джимбори!
Если кто не знает, я тут открыла для себя, что предыдущие коллекции джимбы продаются на ebay. Естественно дешевле. Можно найти и наборы одежды, и по одной вещичке. И очень много из этих продавцов отправляют к нам.
Закупилась дочке на лето там)
а смысл?;) где-то искать прошлые коллекции, если при грамотном подходе можно и свежие за нормальные деньги покупать... тем более что некоторые универсальные (т.е. без явной привязке к коллекциям) вещи особо понравившиеся я беру в 2х размерах обычно
у меня главное расстройство - скоро не сможем верх в "малышах" брать - хотя юбки из малышей еще года 3 можно покупать - и это радует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Девочки подскажите! Получила посылку с джимбори, а в ней конверт и как я поняла зелененький джимбакс а как им в дальнейшем пользоваться? там ведь на нем никакого номера нет и еще карточка прилагалась плиз ответьте!!! :)
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Ага, и желательно - долларовый!! :ad: те же мысли!


Смотреть далее

Natacha24,

Спасибо! Значит, таки будет распродажа на бейбиков и кидсов :)

Если Вы не возражаете, я немного подкорректировала. Итак, чего нам ждать в ближайшее время:

Весна 2 (видимо, это следующая весенняя коллекция): 31 января

Пасха (следующая коллекция?): 21 февраля

Распродажа (Baby and Kids - одежда для младенцев и детей) : со 2го по 21е февраля

Распродажа аксессуаров: со 9го по 21е февраля

Распродажа в честь дня президента: с 16го по 21е

Рассылка сертификатов Gymboree Rewards по электронной почте: 9го февраля

А по Крейзи8 где такую информацию взять??
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
а как? где взять код на 30% скидку CIRCLE OF FRIENDS:ak:

Участникам Gym Rewards уже разослали. Код - REWARDSCOF

Shila85 добавил 02.11.2011 в 11:59
Возможно посредник использовал код, но мне не сказал(не хочется плохо думать ни на кого, но всякое бывает...)
Очень даже вероятно, зарабатывает как может...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VitamamaTai

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Очень прошу, помогите определиться с размером! Срочно, пока скидка)
Хочу заказать на лето сыну шорты и футболки, в июне ему будет 10 месяцев, мальчик стройный. Сейчас 7 мес., рост ок.72 см.
Какой размер брать - 6-12 или 12-18?
Насколько совпадают размеры у Джимбори и Крейзи8? У меня есть шорты Крейзи 6-12 мес. - сейчас уже можно носить, в принципе в июне должны быть еще нормально, а вот а августе - не уверена. Футболки есть Крейзи 12-18 мес. - гигантские! Даже летом думаю будут велики.
А хочется, чтобы вещь была на все лето.
В общем, сос! Сломала голову уже!

шорты, леггинсы 6-12, майки 12-18 я бы брала, чтоб коротки не были

ну, или, чтоб спокойнее было, возьмите комплекты 6-12 и 12-18 разные

у меня дочка 1.9, 82 см где-то, вес около 11 кг до сих пор некоторые вещи носит 6-12 мес ))) 12-18 в ходу, 18-24 великовато еще...
короче, с джимбо не угадаешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.