gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
ValiaNata, пришлют как посылочка дойдет до посредника:yes: , а зачем вам щас джимбаксы??

как зачем:ad: смотреть на них и радоваться:ag: из посылки инвойсы буду удалять, поэтому либо фотографирование, либо письма в костомер:yes:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый день. Подскажите когда ожидать rewards с Gymboree. В прошлый раз прислали сертификат на 25 у.е. А сейчас странное письмо с купоном минус 20%+ двойные начисления points. Надо ждать или этот купон и есть подобие сертификата?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
malu1980,

Нет, летнюю серию можно было только осенью использовать, увы...
 
  • Like
Реакции: malu1980

Яна494

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
36
1
0
Санкт-Петербург
пытаюсь сделать самостоятельный заказ.. только не понимаю куда вводить код???? Я так понимаю что код не действует с gymbucks???Как сделать так чтобы код действовал?
Помогите пожалуйста
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Если купон на 100 джимбаксов один, его можно использовать на несколько покупок , общей стоимостью 200 долларов, или заказ должен быть один?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
f_helena, подождите периода траты джимбаксов.
Тогда поля для ввода номера и пина появятся при чекауте.

Джимбаксы разные приходят, к каждому купону свой пин.
К одному заказу можно применить несколько купонов.
 
  • Like
Реакции: f_helena

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки вот файл с новой коллекцией Джимбори. Ссылка на файлообменник
Смотреть далее Извиняюсь за формат.

Сообщение от Cosha
не поделится ли кто-нибудь джимбаксами? Буду очень-преочень благодарна
Иногда, американские мамочки отдают свои джибаксы, выкладывают в интернете, в прошлый раз растрат джимбаксов по крайней мере выкладывали, особенно в последний день акции.
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
девочки а есть вероятность что появится опять вот такое платье http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1339785879886&productSizeSelected=0&fit_type=
или все, не будет уже
Может появиться, но в уже очень ограниченном количестве, Вам надо просто почаще на сайт заходить и смотреть. Если увидите - сразу покупать. Опять же, часто бывают возвраты, и вещи то и дело "всплывают" в нужном размере в единственном экземпляре. Лучше всего отслеживать появление около 16-17 часов по московскому времени в будни, у них в это время обычно обновление ассортимента (не каждый день, но частенько).
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co и Nataliia85

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, не не пишут , написала им что глухонемая позвонить не могу ... :ag:
а вообще по опыту после траты джимбасиков ( то бишь после 29 го) цены упадут ... хотя ...

... хотя остануться ли размеры :) Я как-то все ждала когда цены на одну ковточку упадут, в итоге и без скидок размеров не осталось. Ай, ладно, купила и купила. Даже если цены упадут и скидкабудет 30% не факт, что дешевле получится.
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Девочки, ну ткните, пожалуйста, пальцем куда вводить код для джимбаксов, чтобы получить скидку? Вечра делала заказ, просмотрела все глаза, ну не нашла я строку где вводят этот код? Или может я что то неправильно делала или смотрела?
И где еще точно можно посмотреть периоды действия джимбаксов? Заказ сделала вчера и неделю назад, успеваю еще свои накопленные джимбаксы использовать?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
koshkaptitca, на самом деле скорее всего деньги у вас не сняли, а заблокировали пока. и деньги вернутся на счет в зависимости от банка. если у вас сбер, то можно отправить письмо, в котором видно, что заказ отменен им на почту и по этому письму они снимут блокировку.
альфа банк размораживает суммы через 14 дней без всяких заявлений.
 
  • Like
Реакции: koshkaptitca

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки, а купон на скидку можно будет одновременно с джимбобаксами использовать в одном заказе?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Shipping & Handling $ 10.00
может что-то поменялось с тех пор как Вы заказывали, но доставка 10. Ну не важно, если быстрее то хорошо
ого и правда 10 стало , я просто не заказывала в июне, жду уже че-нить нового ...
а то перехап по лету уже страшнючий... еще и джимбасы эти нада потратить :ak:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Прага, Вы меня спасли!!! не хватает цыфры 8, буду пробовать:)

Naftulua добавил 09.10.2010 в 15:04
Прага, всё, получила 75 джимбаксов!!! Огромнейшее спасибо!:pig_ball:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.