gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а скиньте плиз ссылочку, с которой можно купон на 30% получить (я так понимаю нужно ввести туда свой е-мэйл) и еще этот купон на распродажные вещи действует?

если не ошибаюсь он прям на сайте будет висеть большими буквами
Прям расстройство коллекция с йорками только для малышей.... :((((
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, как разобраться с размером обуви в Джимбори?, особенно шлепки интересуют
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Подскажите, пожалуйста, что приключилось с моим заказом: я 17.03 выкупаю приличный заказ. Биллинг мой, шипинг NYCMSK. Снимают с карты, как положено. Сегодня кинулась формировать новый заказ. И тут вижу что все позиции (точнее, их остатки) находятся в корзине. В аккаунте ищу свой завершенный заказ... Ни чего... Я просмотрела почту, из магаза так и не пришел ордер. Не поняла вообще ни чего! Ведь они спокойно принимают и карты и биллинг России. Да и деньги сняли!!!

Что теперь делать? целая куча вещей уже растворилась, если снова отправить этот заказ. Блин! Так жаль вещички..

Если правильно поняла, можно позвонить, но я не говорю на ин.языке.

Аня, а вы видели у себя перед глазами завершенный заказ на сайте? Order Confirmation с номером стоял? если да да, то заказ считается завершенным. НО могло получиться так, что вы карту ввели, а последний этап не завершился или сорвался не по вашей вине. У меня такое было, система перед самым финалом думала думала и в итоге меня выбросило в корзину опять, но при этом деньги заблокировались. Джим их не снял, они просто в блоке у вас и вернуться либо через 2 или 4 недели.

ValiaNata добавил 18.03.2012 в 17:30
У кого-нибудь от 14.03 отгрузили заказ? у меня ин прогресс висит...

у меня один отгрузили
 
Последнее редактирование:

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Тари,
Elmira_A, Я раньше тратила джимы можно было выбрать номинал, а здесь только 0 или 25((( Я поменяла их на купон крэзи, когда они дорогие были, купила на ебай, а покупку сделать не получилось, вот и решила поменятся, в рез-те не денег не товара. Сама когда продаю или меняю то по неск. раз спрашиваю все ли прошло, а то вдруг, она отписалась все ок!! И все(((

MamaZita добавил 18.07.2012 в 13:07
Я здесь давно просто под другим ником была, поэтому давно уже здесь общаюсь, да и на ебаи покупала никто не обманывал!! Хотя вообще за океаном)

MamaZita добавил 18.07.2012 в 13:23
Девочки а в одном заказе не больше 3-х джимов можно воспользоваться???
 
Последнее редактирование:

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
А деньги они сразу снимают за заказ?
Мне наконец=то прислали новый пароль, но и снимне пускают. Обратитесь в службу помощи ....
Эх знать бы прошел заказ или нет.Я бы хоть повторно что то заказала

попробуйте сюда написать:
http://www.gymboree.com/our_company/contact_us.jsp
если не знаете английского вооружитесь онлайн переводчиком


девочки еще помогите,не могу оплатить....ввожу кредитку мастер кард...пишет -эта кредитная карта была отклонена....
что делать,из-за чего это???
информация по оплате
http://www.gymboree.com/our_company/help_template.jsp
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочкии а скажите на счет купона Rise & Shine, который в корзину лдожите если сумма больше 60дол.США. А если до 21 октября не прийдет посылка, могу ли я им написать чтобы они нме код прислали на электнонку?

Несколько страниц назад пролистайте, там добрый человечек выкладывал текст писем для того чтоб коды по джимбобаксам и скидкам прислали на е-мейл.:ad:
 

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Добрый день. Девочки, скажите, пожалуйста, сколько времени ждать смену статуса покупки "In progress" на следующий? У кого как было? Первый раз сама оплачивала, волнуюсь.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Девочки, кто что скажет про размерную сетку платьев Bonnie Jean ? Нигде не могу найти ее.

Анютк@Анют, а кого из посредников можете посоветовать ( лучше в личку )- очень хочу к Насте Uneol, или к Анастасии, но они новых не берут, прямо уже измучилась-на ком остановиться?
 
Последнее редактирование:

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
Анютка, Вы чудесная!!!:ax: спасибо за всевозможные подсказки, Вы как палочка-выручалочка в реализации наших желаний::aj: Спасибо еще раз!!!
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Я с севера ГРОМАДНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! И вообще Всем Активистам темки Ваша переписка во многом помогает разобраться только хочешь задать вопрос, а ответ уже есть прям как мысли читаете:ag:

Vita Sulenko добавил 01.02.2013 в 13:58
КсенияЕ, И ВАМ ТОЖЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Я с севера

uspeh

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
14
8
0
Киев, Троещина
Всех поздравляю, а кто еще не успел - удачи!!!!!

это какой-то :ai:п...ушистый северный зверь!... я не могу понять - срок дейтсвия джимиков в этом квартале с 17го января же.... обычно по Киеву, ЭТО в районе 17.30 должно начаться. Почему они пустили на день раньше (или я все тупо проспала и ОНО ЕЩЕ раньше началось)? (если задаю глупый вопрос - сори :ah:, перечитала с десяток последних страниц топика - ответа не нашла)
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. сколько в среднем они обрабатывают заказик? Заказ сделала 10 числа, Order Status до сих пор In Progress
Это нормально или пора переживать? Потому что заказывала первый раз. Может, карту не приняли?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
мы тоже апрельские!:ax:
:br:

Девочки, спасибо, за приятные слова :ax:. Из-за того, что доча немелкая, после ряда покупок пришла уже к выводам, что легинсы мы можем брать и на 18-24 месяцев, равно как и большинство кофточек. Сейчас пока такой возраст, что можно и чуть подвернуть рукавчики и рост меняется ежемесячно так, что кофтейка, которая как раз сегодня, через месяц будет мала, да и дитю пока все равно, что рукавчики подвернуты, а штаны свешиваются с попы :) - тем более меняются эти штаны в день частенько. Футболки всегда беру больше на размер.
К брюкам у меня более пристальное внимание - как оказалось на нашу попу (да еще с памперсом) не все штанишки лезут. Их беру 18-24 (чуть подворачиваю) и обязательно (!), чтобы на поясе была застежка (если пояс зашит - наша попа не помещается :ag:).
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Да нет, я имею ввиду, что у меня в письме, которое приходит после оформления заказа на e-mail, подтверждающее мой заказ, внизу, написано, что у меня 75 джимбаксов и все. А где брать номер?

Если никакого номера нет, тогда вам нужно написать им письмо на мэйл.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, вижу на многих СП организаторы выставляют какие-то скидки в 20% на Джимбори? Кто в курсе, где их взять?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анечка, подскажите как написать продавцу на ебау, чтоб прислал код от купона на скидку(не джимбобакса, их у меня хватает)) и главное куда писать, и сначала купить или сначала спросить у него?
я первый раз хочу купить, поэтому не знаю:ah:

Я конечно не Анечка :yes:, но попробую ответить. Только сегодня купила скидочный купон на ебей - адрес мой вбит по билингу, он же указан как шипинг - оплачивала естес-но пейпал, денежки сняли, код пришел на емейл в течение 5-10 минут - никому ничего не писала.
Думаю, при продаже кодов нет практики отправлять сам купон по указанному Вами адресу. Поэтому и доставка бесплатная и срок доставки указан 1 день.
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.