gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Девочки,помогите!читать всю ветку нет времени.если я регистрируюсь Gymboree Rewards,какие данные указывать свои или посредника?точнее в графе адресс,город штат,зип код,телефон?и еще...если я там регистрируюсь,то на адрес посредника будут присылать всякую рекламную продукцию(журналы и тд)?
Девочки, ну ответьте кто нибудь пожааааалуйста....
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, кто брал на взрослых вещи в Джиме? боюсь промахнуться с размером - потому что обычно по моему у них в америке все большемерит на взрослых! хочу платье себе - обычно ношу М (44-46)! заранее спасибо)
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, кто-то новую коллекцию уже видел? В понедельник выходит, а где посмотреть не нашла
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Хочу зарегистрировать у посредника услугу виртуальный адрес. Нужно будет оплачивать своей картой, биллинг и шиппинг будут не совпадать, в связи с этим возник вопросы:
1. Если первый раз оплата этой картой на сайте, всегда ли присылают письмо с проверкой данных?
2. Карта виза виртуальная, на руках ее естественно нет,и нет загран паспорта и вод прав, какие документы тогда можно выслать для подтверждения?
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Я имитировала чекаут, и не увидела там полей куда вводить код и пин джимбаксов. Они завтра появятся?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Что такое не пойму, сделала заказ, потратили 1/3 часть баксов, сейчас делаю второй заказ набираю а они не проходят вообще, что такое может быть? Сгорел что ли остаток?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Все совпадает
Наверное, наш дремучий банк, в котором делаю круглые глаза при слове интернет-шоппинг, а уж заграничный и подавно, никак мне не поможет. Действительно, напишу письмо в сервисную службу.
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Мы наверное покрупнее, сейчас 7 мес., весим 8,5кг, рост 72. А вам 12-18 прям сильно велико?

свитера еще более менее,а все остальное-очень большое!

zvezdohka добавил 14.03.2011 в 10:40
У меня сыну сейчас 7 мес.рост 70см вес 8.6
Сейчас Джим мы носим 6-12 как раз, на лето беру 12-18м- Думаю будет в самый раз, я еще просто не люблю когда вещи впритык сидят мне кажется это не красиво, лучше чуть свободнее )
А на год (август) беру 18-24м думаю доростем до 80см

:ai: 18-24-у нас есть такие вещи!совершенно точно в ближайшее время не оденем!они огромные!!!!!
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки а что значат эти данные в разделе Джимбори Награды: Очки баланс: 170
Очки для следующего сертификата Награды: 80.

Если я поменяю адрес доставки на другой штат эти данные не скинутся?
 

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Девочки, хелп!!! Пока я тут собиралась с мыслями, уплыли размеры на очень желаемую кофту из самой новой коллекции, которая только сегодня появилась на сайте. Как думаете, появятся еще, или на ибее искать теперь. Ох, и цена на нее была сегодня очень заманчивая, не думала что так быстро расхватают, теперь вот думаю покупать ли платье и сапоги из этой коллекции...
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Анютк@, спасибо! Я посмотрел ебэй - тоже ни разу там не покупал. Я правильно понимаю, у меня получилась корзина $180, мне выгоднее добавить $20 и купить 100 джимбаксов?

А если на ебэй купить, как быстро они присылают. И они же на емэйл присылают, где там указать емэйл - в пэйпале шипинг адрес - мой домашний адрес
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
**LENOCHKA**, код в посылке придет.

В том то и дело, что прийдет посылка уже после 13 января))буду писать им.:clapping:

**LENOCHKA** добавил 21.12.2010 в 13:09
Vexy, да, можно несколько джимиков исп-ть. Дайте мне знать, если вам ещё чего-нибудь нужно для того, чтобы исп-ть данный купон при покупке онлайн........(перевод):yes:

Анечка, подскажите как написать продавцу на ебау, чтоб прислал код от купона на скидку(не джимбобакса, их у меня хватает)) и главное куда писать, и сначала купить или сначала спросить у него?
я первый раз хочу купить, поэтому не знаю:ah:
 
Последнее редактирование:

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
а джимбаксами можно только половину оплатить? или можно и большую или малую часть? например я хочу заказать на сумму 278 долларов. у меня есть джимики 125$ значит с меня выйдет 278-125 = 153 $ ???
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
:yes: coffee, да-да-да!

думала, у меня одной такое состояние.

Офф: у Вас замечательная аватара, такая чашечка аппетитная, захотелось сразу ароматного напитка.
 
  • Like
Реакции: coffee

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Swim - уже в продаже! Жаль только, что футболка и плавочки с морскими коньками на девочку продаются только набором, мне так футболка понравилась, что захотелось ее своему сынишке купить :)


**LENOCHKA**,
Мне сегодня уже коды прислали, надеюсь, вам тоже уже ответили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.