gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Ой, я использовала. Но буквально пару минут назад. Прошу прощения:ah:
У меня самой куча купонов, но мне никак не пришлют номера (посылки в Америке лежат). Завтра, надеюсь, пришлют. Тогда они ваши:ad:[/QUOTE


Если можно :ah:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Снега, пароль он ваш точно не хочет.проверяйте внимательнее данные, может в номере ошибка, может не выбрали Виза/мастеркард и пр.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Приходите в банк и говорите, что Вам нужна карта для оплаты в зарубежных интернет магазинах. В каждом банке она по-разному называется. И еще: Джимборе, как и некоторые другие интернет-магазины не запрашивают CVC-код, поэтому сообщите об этом в банке при выборе карты.
 
  • Like
Реакции: Nataliza

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите, для девочки ростом 99-100 см лучше брать размер на 3 года (по размерной сетке это 91,5-99 см) или на 4 года (99-107 см)? Понятно, что большое - не маленькое, но как пугало тоже ходить не хочется. :)
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Подскажите Gymboree Rewards купоны приходят на емайл или по почте?
Приходят на е-мэйл.

И в течение какого срока их можно потратить месяц? год?
Когда приходит купон, там всегда указывается период их траты, т.е. до какого числа они действительны. В феврале была рассылка, они будут действительны до 24 марта. Рассылают несколько раз в год.

Подскажите пожалуйста, не поздно ли отправлять письмо в сервис джимбори о просьбе прислать джибо баксы на е-мэйл. если они уже отправили как 2 дня посылку на шф?
Не поздно, можете писать даже сейчас. Присылают в течение 24 часов. В основном все пишут ближе к периоду траты. Присылают и вовремя траты джимбаксов.
 
  • Like
Реакции: Kate12 и scoby

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, при регистрации надо указавать свой реальный биллинг адрес? Хочу заказать на MEEST, могу я указывать их адрес в биллинг? Спасибо)))

У меня биллинг и шип адрес указаны посреднические:)
Без проблем шипят !
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Margery, да, суммируется. т.е. скидка 30% в цене уже заложена, после ввода кода еще -20% будет у вас.
Когда будет трата джибаксов, скидки этой уже не будет и цены вырастут. Я сколько раз уже просчитывала, что по джимбам брать вообще не выгодно, лучше ждать на мой взгляд нормальную распродажу типа этой.

Спасибо)).
Я сейчас тоже по-разному крутила. Думала разбить покупку на 2 части (например, сейчас взять на 100$, а потом еще на 100, но половину оплатить джимбаксами). Получается невыгодно, т.к. реально мне надо на 150, а оставшиеся 50 я буду тратить просто до кучи и потрачу все равно больше, чем мне реально надо). А если скидки в 30% потом не будет, то тем более смысла никакого.
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки! я на джимбори закупаюсь через посредника ... а купоны на скидку покупаю на ебай или мне покупает их посредник... подскажите эти купоны от куда они берутся и по какому принципу их выдают... может мне тоже полагаются бесплатные купоны ... только я об этом ничего не знаю

Nataliza добавил 10.05.2010 в 22:55
coffee, так он действителен только 13-16 мая:), так что пока и не узнать. Девочки, кому надо, могу отдать его. Хотела закупиться со скидками, да чего-то уже не получается. Жаль если так пропадет.
...я как раз хотела прикупить купончик на ебай... :ah:
 
Последнее редактирование:

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Я так поняла, что длинный - это для магазина, надо распечатать и там показать, а джимфэмили - это как раз онлайн код, сама собираюсь им воспользоваться в ближайшее время.:)
те получается для всех один код GYMFAMILY!?
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
Девочки, а не подскажете, в января после нового года что бывает на джимбори? в смысле какой-нить экстрасейл бывает? что-то я вообще не могу ничего понять с этим сайтом - в начале декабря на новую коллекцию была скидка 50%, сейчас ее нет. Чего дальше ждать? хочу делать заказ в январе, только не пойму стоит ли ...
мейчас жду посылку с "черной пятницы"...все еще идет
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
**LENOCHKA**, все сроки действия джимиков можно посмотреть на сайте. как правило, заканчиваетя период исп-ия джимов - спустя некоторое время нач-ся период их сбора...
магазин присылает скидки на мейл дополнительно, поэтому надо подписаться на рассылку.
на ебэй всё покупается через ПП.:yes:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Прага, представляете, так ничего и не прислали, что делать? продавцу писать? Вы не знаете где можно ещё купить?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
И мне вчера выслали все купончики, у меня заказов 5 остались без реальных купонов (в пути).
Вопрос про трату с 16-ого числа тоже актуале, тоже что-то такое помню. Или это когда минус 25 давали?

А какой у вас вопрос? Если вы зарегистрировались в ревадклубе, то можете тратить начинать свои джимбаксы на один день раньше остальных. Это не новшество просто вам нужно зарегистрироваться в ревад клубе, прямо на сайте джимбори :yes:
 
  • Like
Реакции: IrinKa! и Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.