gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Как мне казалось, назавание сайта shophelp - говорящее - для помощи шопоголиками, и пока еще не закрытое сообщество, следовательно, новички, могут спросить, региться и просить помщи. И не ждать, что их "закидают тапками".
Помощь предполагается - помощь советом (например где купить джимбаксы или как их заработать), а не в плане "помогите мне материально?" :ad:

Просто когда люди САМИ предлагают свои джимбаксы - это одно, а когда на двух страницах сплошное ДАЙТЕ... это немного раздражает. ИМХО.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Спасибо еще раз!:ax:

ЛюськаМ добавил 26.03.2010 в 18:49
Получила ответ
Our records indicate that your order #40365633 was successfully submitted on March 24, 2010. Please note, orders received prior to 9:00 a.m. (PT), Monday through Friday, are processed within 1 - 2 business days upon credit card validation. You should also receive an automatic shipping confirmation email (to the email address used to place the order) as soon as your order is shipped.

If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us. We are available Monday through Friday, 6:00am to 9:00pm, Saturday, 7:00am to 3:00pm, and Sunday, 8:00am to 4:00pm Pacific Standard Time.

Правильно поняла, что заказ скоро отправят?Или что это значит?

Они написали, что заказ успешно принят. Типа в течение 1-2 дней его собирают и отправят вам. А также придет автоматическое письмо об отправлении заказа :)
Так что ждите! :yes:
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, после первой покупки, мне прислали некий Your Member Rewards ID (далее набор цифр), что это такое? сейчас еще один заказ оформляю, может это реально как то применить?
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Подскажите пожалуйста по размерности

Подскажите пожалуйста по размерности! Шорты и штаны - они на полных или на худых? Мне надо на мальчика-трехлетку, довольно упитанного :) Олднави и крейзи 8 штаны нам катастрофически узки. Next - очень понравился. А вот как у джимбори с этим делом?
Спасибо!
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Воспользовалась вашим кодом, спасибо, собрали и итправили за сутки. У меня вопрос, что с джимбаксами делать, как их можно использовать?))))
Джимбаксы можно будет потратить в январе...кажется с 14-го и по 24-го-)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Так вроде с 12 (по ихнему,), а у нас тока 8 вечера будет? или уже можно тратить джимбаксы?
 

vasiliva

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
94
3
0
С-Пб
Подскажите, пож, джимики собранные мной я могу потратить только в искупительный период (12 апр.- 29 апреля?) на сайте появится отдельная хрень куда их вставлять? просто сейчас нет графы такой.
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Свой код у каждого, и одноразовый.
Очень мне понравилась коллекция на девочек, люблю я все красное....опять разорятся придется.
Девочки, вроде как этот 30% код действует только на полную цену, а на те вещи, что со скидкой он не распространяется? Это так?

Да, это так. :ak:
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
в одной покупке можно использовать только 1 код?
Код как правило срабатывает один на скидку, т.е если у Вас есть код на 15% и на 20%, то будет скидка взависимости от того какой Вы код ввели. Два сразу на 15% и на 20% работать не будут. Ситуация с джимбории аналогичная Вы получите только 30% скидку. Иногда бывают сайты где можно испольвать два кода, но второй код на бесплатную доставку, к сожалению джимбории в этом не был замечен( по моей практике. Только один код.
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Нам 10 месяцев,сейчас рост не больше 70 см,вес-8.5. кг.12-18 вещи нам большие,сейчас жду партию 6-12!надеюсь,будет летом хорошо.
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Всем привет!
Извиняюсь за глупые вопросы сразу,а в Джиме доставка всегда 5$,там нет бесплатной корзины?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите как быстро магазин отвечал вам на запрос кода с джимбаксами. Я вот написала по образцу, размещенному в первом посте, они мне ответили, что в ближайшее время свяжутся со мной и все... уже третий день.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
нет, написано с 18 по 21.. к джимбаксам там уже ничего не останется из тогочто сейчас есть.. :)
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle,

Да нет в письме кода, как-то они по-другому это решили в этом году..

Про трипл смотрите стр. 40 в сообщении Oss


Спасибо:ax:


А вот про Трипл прочитала то что выше написано, не поняла, если честно:ah:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки,я в тихом шоке. Получила посылку, там такое платье


Вельвет на поясе как будто протерт, строчки там же неровные, скачут, находят одна на другую, нитки торчат, вообще вельвет тонкий, аппликация дохлая, сзади один шов (пояс опять же) на стыковке молнии выше другого.
Я видела до этого другие вельветовые сарафаны с джима, хорошенькие приходили... Это своему ребенку не одену, а продать такое качество даже стремно. Причем красные вельветовые штаны из этой же коллекции снеговиков нормальные, вельвет плотнее, строчки ровные.
Что делать, в джим писать?! Кто сталкивался с плохим качеством и реакцией магазина на это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.