gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishe4ka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
42
1
0
Санкт-Петербург
Девочки хелп, где на джимбаксах смотреть то что надо вводить что-бы получить скидку:)) (мне прислали конверт с моими покупками, там зеленый джимбакс, но я не понимаю сколько там денег и где номер):(((
И как это делать..
Заранее спасибо за ответ:))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девочки ,у крейзи и джимбории проходят карты КИВИ?а то у меня две карты ПСБ с минусовым балансом из-за двойных блокировок.

Мышонок добавил 22.12.2011 в 16:48
OlgaKalach,
джимбаксы еще не работают

Я на крейзи с киви расплачивалась 2 раза. Все отлично было, без двойных.

Девочки, ловите кодик на джимбори до 24го декабря на 20%off на вторую и последующие покупки. А то я что-то даже не первую так и не собралась материально, не то что на последующие )))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышонок

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
RedNeko, я покупаю в джимбори самостоятельно почти год. Ни двойного списания ни блокировки еще ни разу не было. На мой взгляд, джимбори и компания самые безпроблемные магазины.
 
  • Like
Реакции: RedNeko

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
неа не ответили... ждала до последнего...
Может, если проверят и увидят, что это по их вине Вы не смогли применить Ваши джимбаксы - то купончик какой-нибудь предложат в качестве компенсации...
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Начинаю заполнять анкету на Gymboree Rewards там надо писать адрес посредника?Просто по умолчанию в строке страна стоит USA и естественно выдает ошибку в индексе, так как я заполнила свой билинг адрес

Убирите внизу галочку-автоматическое выставление биллинг адреса. Я ввела свою ФИО, остальное посредника
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
:yes:


nuzhno zapolnyat', gde XXXXX stoyat

Спасибо огромное!!!!

А в период траты джимбаксов еще одно окно появляется?

viksa добавил 19.02.2011 в 20:42
И еще мне раньше тут говорили что виза классик сбербанка проходит, ее вводить получается без кода проверки просто? или она все таки не проходит?
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Сайт висит,
у меня джимов 225уе..
Вчера полвечера убила чтобы сложить корзину. В итоге -сегодня обнулилась, сначала зависла и потом 0! вещей.

Сейчас собрать вообще не могу -сайт кое-как фурычит
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Oss, спасибо большое. Я конечно повизжала от newborn girls.
Как обычно, Gymboree произвёл ещё одну коллекцию, более яркую для девочек, нежели для мальчиков.
 

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
Девушки, подскажите, пож-та,с размерами, кто уже покупал : Нужна одежка на
1) мальчика сейчас 6 мес, но малыш крупный 9,3 кг рост 69,5 см, вещички нужны на на лето.
2) платье на девочку 3-х лет- миниатюрная.
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Как я поняла, надо совершить онлайн покупку или в магазине до 16 октября на сумму не менее 60$ и тебе предоставят код на -30%. Данный код будет действителен только с с 21 по 23 октября, т.е. когда у них будет хэллуин.
Только вот мне теперь интересно, какие цены у них будут в этот период?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, на 50 баксов в корзине можно использовать 25 дб...если у вас будет меньше, то дб не используются

У вас сечас 145 баксов в корзине...значит только 100 дб можете использовать, доложите до 150 - и тогда 75 должны пройти

А как мне доложить? :( Если я выйду из корзины не пропадут мои джимбаксы?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Я ни разу там не заказывала.
А что такое Джимбакс который в корзине и как им пользоватся?

насколько я поняла, после покупки дается купон скидочный джимбакс. который приравнивается 50 потраченных долларов=25 джимбаксов.
и потратить их можно будет только в указанный период с 14по24 января 2010г. его надо будет ввести в строку,ну типа как скидочный код.
и,к примеру, вместо 100, вы заплатите 50$.
ко мне едут мои 50 джимбаксов))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки помогите мне пожалуйста с переводом.
Хочу купить купоны на скидку (джимбаксы) на ебэе, но т.к. они действуют с 13 по 23 января, то ко мне по почте они не успеют дойти, нужно спросить продавца вышлет ли он мне код на емэйл, если я выиграю лот. Как это написать?
Они же все действуют в онлайн магазине? (а то куплю а применить не смогу):bu:

не беспокойтесь, спокойно высылают номера купонов на емейл
 
  • Like
Реакции: Vexy

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девочки, подскажите,пожалуйста, есть ли у Джимбори практика в случае недоставки заказа повторно высылать? Может у кого-то была похожая ситуация.

недоставка вряд ли может быть, т.к. они высылают UPSом и высылают (или можно посмотреть у себя в ордере) треккинг номер, по которому вы сами отслеживаете путь своей посылки....
п.с. ваша посылка скорее всего еще не доехала к получателю, она долго едет по америке, проверьте треккинг номер в ордере
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, здравствуйте.
Прочитала в темке, что можно самим оплачивать покупку в gymboree. Скажите,пожалуйста, были ли у кого случаи отказа в покупке? И еще, какой писать шипинг и билинг? Спасибо.

билинг пишите свой, привязанный к карте, а шипинг Шипито или посредника в Америке, смотря куда отправлять будете по штатам (к нам не шлют напрямую). Карты берут любые, но по которым банк не запрашивает трехзначный код (поэтому оплата зависит не от карты, а от банка - какая у него политика в этом отношении). Я оплачиваю сберовской визой классик - проблем нет :yes:

Juma добавил 25.11.2010 в 12:48
Кстати, завтра очередная распродажа :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.