gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Написать, конечно, можно и нужно,только вот снимет ли банк блок - вот в чём вопрос? Вы лучше сначала там уточните, снимут ли они заблокированную сумму после того, как магазин напишет, что отказывается от данной транзакции....
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Девочки, а для возраста 1,8-2 года (кг и см не знаю, на вырост беру) размер 2T нормально будет?:br:

берите лучше 3Т если на вырост нам 2Т как раз:pig_ball:

куртка 2Т-3Т нам 1год и 7 мес
кофточка 2Т
 

Вложения

  • x_fea7832b.jpg
    x_fea7832b.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 84
  • x_84fa88a8.jpg
    x_84fa88a8.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮККИ

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Девочки, а во сейчас в Джимбе скидки до 50%, это маленькая, будут еще больше? Или просто будут на новые коллекции?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
я потратила 200 долларов(за 3 раза-39$.79$ и 102$) на этом месяце в джимбори, когда придет мой заказ внутри будет пин код на джимбаксы? значит если на 50 полагается 25 дол, мне за 200 отправят 100 джимбаксов? и я смогу заплатить за заказ этими джимбаксами? правильно ли я поняла?

Не правильно. За 39 дол. ничего не дадут. За 79 будет 25 джимбаксов. За 102 будет 50 джимбаксов. При каждой покупке внизу написано сколько джимбаксов Вам начисляют. За каждые потраченные 50дол со всеми скидками(купонами) дают 25джимбаксов. И платить за заказ этими джимбаксами тоже полностью не сможете. А в обратном порядке. На 100 будет заказ, можно будет оплатить 50джимбаксов и 50 долларов. И только в период траты джимбаксов. Следующий раз 17 - 27 января
 
  • Like
Реакции: Eleka_Bilenko

Бунька

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
109
24
0
Тула
Ну, например, у меня как-то повелось, что во время траты джимбаксов заказ вообще не хочет собираться, т.к. стоимость вещей действительно дороже.
Вот сейчас у меня накопилось несколько купонов. Готова раздать их своим постоянным клиенткам, но ни одна из них не готова в ближайшее время сделать заказ даже на 50 долларов. А нескольких человек я делить купон не буду.
Вот действительно, "во время траты джимбаксов заказ вообще не хочет собирать", а вот после окончания траты, как правило, выходит новая коллекция сразу со скидкой. И на более старые коллекции цена падает.
А если есть купон на -20%, то цена вообще суперр! :ay::ay::ay:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый день.
Для регистрации биллинг свой, а шиппинг посредника?так же как на Крейзи??
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки, хочу сделать первый заказик с этого сайта, подскажите, пожалуйста, билинг адрес я пишу свой и имя на кого карточка, а шипинг адрес я пишу посредника и имя тоже посредника??? Заранее большое спасибо за ответ:ax::ax::ax:


Имя везде пишите свое (и в биллинге и в шипинге), и там и там указываете адрес посредника. Когда Вам выдавали виртуальный адрес, то там есть порядковый номер (ячейка) или еще что-нибудь опознавательное, он тоже вносится в эти адреса. У меня, например. ячейка 406. Ее я всегда проставляю в строке Line2. Мне все подробно посредник написал, куда что вписывать. Все проходит на ура. ТТТ)))

KattyKatty добавил 01.12.2011 в 01:08
Helga-Kiev,
:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zайка19

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lutienna, а сколько у дочки вес? потому как мы с нашими 14 кг в Джимовские штаны 2Т с трудом в поясе влазим. в крейзи - нормально. Поэтому по сравнению с джимом крейзи большемерит всё же....Верхнее на 2Т с маленьким запасиком...., ОН 2т также, а вот Гап впритык, особенно верхнее, джинсовки и т.д..., так что
mar1979, 2Т вам сейчас будет хорошо, но без запаса.:yes:
 
  • Like
Реакции: mar1979

Klarinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
119
79
0
Ukraine
добой ночи! собираюсь первый раз купиь в джимбори подскажите пожалуйста какой биллинг указывать- американский??

у меня сначала был записан американский, потом поменяла на реальный украинский - все ОК
 
  • Like
Реакции: habeba

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Танюша010, вообще по моим покупкам шапки всегда чуть большемерят, но больше лучше, чем меньше :) Всегда можно резиночку вставить, подшить, брошку в конце концов прицепить :)
 
  • Like
Реакции: Танюша010 и Egaa

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Я уже член программы Gymboree Rewards, зарегистрировалась. А что, есть большой смысл именно 11 апреля пошопиться, а с 12 уже что будет - большой ажиотаж или всё скупят или как? В чем преимущество членства и возможности начать тратить баксы на день раньше?
Т.к. вы уже член программы Gymboree Rewards, то это уже возможность отваривать джимбаксы на 1 день раньше, и также накопление бонусов за каждый потраченный доллар.
11 апреля уже начнется ажиотаж, самое дешевое и интересное со свистом уходит. Я стараюсь в первый день отовариваться, когда еще на сайте есть что-то интересное и не такое дорогое.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Ruthenia

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
ЛюськаМ, я спросила про код для участников Джимбори ревардс )))) Джимбаксы у меня есть. Я имела ввиду, что тот код мне не прислали. Поэтому и спрашиваю, раньше девочки даже в постах их выкладывали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.