gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Кареглазка,
Начисления будут , Только с момента регистрации в Реварде
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
торопитесь, уже все началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! доп.скидка 30% и бесплатная доставка. + код на 20 сработал, по ценам ниже, но не на все, кое-что так и осталось по цене, но большая часть реально ниже, из распродажи точно все -30%

Kitipro добавил 24.11.2011 в 09:14
ой, девочки это я крейзи оплатила, а не джимбу, сорри:(
 
Последнее редактирование:

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, хочу сегодня сделать свой первый заказ с джимбори. При этом заработаю ли я джимбаксы?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня утром было в корзине -30% и от полученной суммы еще -5%

сейчас отображается только -30%
хотя вверху над корзиной висит номер моего Gymboree Rewards и галочка стоит что я в аккаунте программы Sign In

уж как только не перезагружалась - пропала скидка 5% и все тут


сайт явно перегружен страждущими
Error:

Exception calling business action "GymboIdentifySpecialOfferLines": at com.gymboree.specialoffer.bizact.GymboIdentifySpecialOfferLines.execute(GymboIdentifySpecialOfferLines.java:35) at com.bluemartini.server.BusinessActionServlet.executeInternal(BusinessActionServlet.java:416) ... 18 more
 
  • Like
Реакции: Nolta

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Belliala, Да, Джим не просто затягивает, на него прямо подсаживаешься! Всего хочется!!! Мои тоже уже по-уши одеты, но как увидишь что-нибудь новенькое, опять просыпается ХОЧУ! :))) нам и не сносить всех хотелок!!!
 

Vikusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
14
1
0
Москва
Добрый день! При регистрации аккаунта указан биллинг адрес, туда надо указывать реальный адрес в Москве или все же адрес Шипито?
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
вы наверное худышки? А моей помпушке брючки на 12 не лезут на попу (тем более с памперсом) )) Я теперь смотрю, чтобы брюки обязательно растегивались (чтобы застежка не была имитацией). :yes:

ну так,не совсем худышки,но некрупные,и росточком маленькие(всего 70 см с натягом))))))
девочки,а вот в понедельник будет новая коллекция?и можно воспользоваться каким-то купоном,чтобы скинуть хоть немного цену?может кто-нибудь хочет продать?:ax:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Нафаник, [OFF]та с оффом не страшно, бывает, если сделали запрос, то больше никаких, только подождать :) они не всегда прям сразу, сразу это делают и что самое главное, сумма в итоге меняется, вот чтоб не переплачивать - лучше платить после консолидации :ax: а в офф это пишу, чтоб от основной темы не отвлекаться :ad:[/OFF]
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, а сколько дней до шипито идет их посылка. Сколько за доставку выходит?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
ТАНГО, вы правы, джимбаксы начисляются на сумму с учетом скидки:(
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, вечер добрый! Подскажите, пжл, размер 3T из отдела "baby girl" и 3Т из отдела "kid girl" чем отличаются?
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
скажите пожалуйста... я могу расплатиться на джимбори картой мужа?
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
а скиньте плиз ссылочку, с которой можно купон на 30% получить (я так понимаю нужно ввести туда свой е-мэйл) и еще этот купон на распродажные вещи действует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.