gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
на ебее появились купоннчики на 30 процентов с May 12-15-2011
Есть купоны 30% и до 30.05- но это не значит, что будет распродажа. А вообще, 30% купоны действуют только на то, что по полной цене.
 
  • Like
Реакции: Oss

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Eleka_Bilenko, ну тогда еще свой кодик кину в личку ... непонятно конечно, а пробовали не копировать , а вручную вводить?
 
  • Like
Реакции: Eleka_Bilenko

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Светлана_UFA, налог не зависит от суммы. Постоянный налог на аксессуары. Если Вы отправляете вещи в налоговый штат, то возьмут еще и за одежду и обувь (процент зависит от штата).
 
  • Like
Реакции: Светлана_UFA

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
девушки помогите плиз, первый раз делаю самостоятельный заказ в штатах

Vexy,
Наташа, они спрашивают, запомнить ли номер карты для дальнейших заказов. Если Вы планируете дальше пользоваться этой картой, ставьте галочку.:yes:
 
  • Like
Реакции: Vexy

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Mariava2005, счета все равно посредники обычно из посыли вытаскивают. Я пишу как мне удобно, частенько вещи объединяю однотипные и пишу сумму округлённо. Уж точно из-за одного доллара можно не париться, уменьшить.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Помогите разобраться с размером обувки для дочери, в реалности носит 29-30 размер. По стельке нога 19 см. Какой размер заказывать на Джиме? Очень надо хочу ей обувку пока акция прикупить
Вам 11-12 надо.

Тари, Rayo del sol, не соглашусь с вами. Отличные кеды у них (у меня мальчишки, оба носят с удовольствием), мягкие, ножка не потеет. Не очень ноские, за сезон убиваются - что есть, то есть, но так это и понятно, они ведь матерчатые. За такую цену и на сезон не жалко.
И сапожки вот такого плана есть, зиму в хвост и в гриву относили, очень удачная модель, низ непромокаемый, внутри тёплые и мягкие. Остались вполне довольны.
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Подскажите, а как долго шипят?, а то заказала первый раз сама и вот думаю на какой день им писать, если не отправят заказ.

Мне как правило, в течение 2-3 дней отгружают.:ag:
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Nataliia85, да, мне как раз сегодня так повезло- несколько дней "ловила" платье и захожусегодня- и как раз мой размер! Танцую весь день)
Ruthenia, Спасибо, я благодаря Вам не теряла надежду до последнего
))))) Я очень за Вас рада. Сама иногда охочусь и "выуживаю" нужные мне вещички.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Inna_i_Co

МарияМ

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
1
0
0
41
Я больше двух недель назад сделала заказ на Gymboree, без регистрации,:ah: деньги на карточке заблокировали, но не сняли и посылка еще не пришла в Канаду. Кто-нибудь знает можно просто по номеру заказа узнать о его статусе?

Подскажите, пожалуйста! Вы уже получили посылку? Я так поняла, Вы из Канады. Очень интересует вопрос о том, платили ли Вы еще какие-то пошлины, налоги или наценки на продукцию Джимбори (я так понимаю, она идет из США?), когда ее получили? Вот непосредственно, когда Вам принесли посылку, или с Вас сняли этот налог еще при заказе на сайте? Заранее огромное СПАСИБО!
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
А скажите пож, когда деньги с карты списываются, у меня первый заказ уже отправлен позавчера был, а деньги за него до сих пор заблокированны на карте, а не списаны?:(это нормально?
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@, так я о чем и говорю! Что у меня дочка по росту то для девочки вполне нормуль, а по весу - пушинка :) Стройняга! И нам на лето беру 18-24. Так что вам точно 12-18 до 1,5 не хватит ;)

да, буду 18-24! :) :yes:
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Наверху есть My Account. Заходите туда, находите Order History / Status, возле последнего ордера, если не прошел час, будет • Need to cancel?
Нажмете - войдете - справа оранжевая кнопочка - жмете

Или пишите жалобное письмо, что из-за них забыли ввести баксы :boast:

Спасибо огромное))))))Отменила))))Прям камень с души))В течении какого времени они деньги вернут?(если вы конечно сталкивались с таким) И еще последний вопросик..могу ли я сделать еще заказ точно такой опять..только уже с джимбаксами)???или они меня пошлют куда подальше?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.