gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
феона, если вам поможет , у меня была история с подаочной он лайн картой диснея..я билась билась ..в итоге оставила номер гифт карты при заказе , сумма блокировалась полностью , а потом снялась за минусом гифт карты, кодом- 20 воспользовалась, дисней тож спрашивал пин...но у мня его не было , так как карта была он -лайн и как ответил посоедник при он лайн оплате он не предусмотрен ....
 
  • Like
Реакции: феона

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
А если накопиться в нескольких инвойсах несколько джимбаксов на сумму 25$ и все они используются в один период, их можно при оплате одного заказа в этот период обобщить, т.е. применить одновременно 3 штуки по 25$?

можно:yes: по очереди их вводить будете
 
  • Like
Реакции: kleo

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Helga-Kiev, не-а еще, так и рано вроде, они ж впритык их присылают :)
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
да, мне тоже коллекция понравилась очень...только по-моему цены у них растут с каждй коллекцией вверх)

про скидку - купите сами на аукционе, я вчера выиграла лот с этой скидкой, вот теперь жду от сейлера по почте кодик...только он что-то не пишет ничего((((

кстати, не знаете, если в лоте не было указано что он может отправить по имейл купон, а я ему уже написала по факту, проблем не будет?
думаю уж код-то легко по мылу послать....

НА ЕБЕЙ НЕ УМЕЮ ПОКУПАТЬ, МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ????
ИЛИ КУПИТ А Я ПЕРЕКУПЛЮ!???
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Анютк@, Oss - Спасибо ! Отдельное мерси за картинку - мне так гораздо проще понять.

В поликлинике голову меряли, но в один день, если 2 разных врача меряют, у них почему-то разные цифры. :yes:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
пошла в чекаут, было поле для джимбобаксов, ввела, нажала на плей орде, а с меня списали без учета джимбобаксов, по полной. что делать-то???

Так там же даже инстукция есть над полем для ввода джимбобаксов, надо было ввести номер, пин и нажать кнопку рядом , а потом ниже когда обновиться страница и появиться в одном окошке сумма джимбобаксов и в соседнем списанная сумма с заказа, нажать кнопку "применить", которая рядом в этой же строке, а вы ее не нажали это точно.:yes:
попробуйте написать в кастом сервис, что мол так и так, может спишут!

**LENOCHKA** добавил 12.01.2011 в 20:54
ЛюськаМ, да, заработали.:yes:
**LENOCHKA**, нет, надо купить с сегодняшнего дня и по 25 января онлайн и до 31 января в магазинах, тогда этот купон получишь.:boast:

Анютк@ добавил 12.01.2011 в 19:58
Юля, не думаю, что ваши баксы пропали...., раз не применились, значит можно ещё использовать. как-то мы уже писали про подобное....:yes:

Спасибо, Анютка, я тоже смотрела, что в корзине уже была указана эта акция, но просто не внимательно значит письмо прочитала:ah:
а интересно они как пришлют какой-то код или автоматически с моего аккаунта эта скидка пойдет с 4 по 6 февраля??
 
Последнее редактирование:

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Девочки, ну подскажи, хотела купить купон на скидку на ебее, а там еще за доставку оказыватся надо платить:( получается совсем не выгодно или я что-то не так делаю.
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
polina13, вводите №джимбакса и пин, нажимаете ENTER.
Чтобы применить джимбаксы, нажмите APPLY

Elmira_A добавил 11.04.2012 в 11:37
Ruthenia, по-моему, читала здесь, что нет.

Ельмир, а там сумма поменяется в меньшую сторону. Я это делала))))
А она не меняется)

polina13 добавил 11.04.2012 в 11:46
Ельмир, а там сумма поменяется в меньшую сторону. Я это делала))))
А она не меняется)

Разобралась - там кнопочка enter))))
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки кто оплачивал картой ВТБ24 ( у меня зарплатная VISA), у вас получается? У меня не проходит. Звонила в банк, сказали что если магазин не запрашивает CVC код, то банк не пропускает. Кто как делает?

я меняла карту. То же самое было с мастеркард Русь банка, завела визу классик Сбербанка - пока (ТТТ) проблем нет.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Глиша, да там практически все написано , я б состряпала в шапочку письмо в джимбо по поводу джимбаксов, ооочень нужная весчь - постоянно про него спрашивают
Good day! Some time ago I have placed orders НОМЕР ОРДЕРА
But because of living in Russia, I sholdn't receive my order in nearest time.
Please, send me my Gymbucks by email and I'll spend them for my further orders.
Thanks, Вася .
miracle05, если не ошибаюсь -30 на вещи без скидки :(((
 
  • Like
Реакции: miracle05

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
По звонку, если хорошо попросить отказаться от заказа можно. По письму они Вам откажут и предложат вернуть товар...Сочувствую
 

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
riiina, пишет так:
Разместить заказ
Пожалуйста, проверьте ваш заказ, доставку и платежную информацию и подарочных вариантов и нажмите кнопку "Разместить заказ" для завершения этого порядка.

это после того, как я ввожу данные карты и нажимаю оплатить.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Так, если будет скидка на сайте -30%, тогда можно будет применить купон в 20% еще в довесок... А откуда такая инфа? Где можно посмотреть?

Так я сама и пишу, может кто знает, в группе в соц. сетях увидела, как они пишут, что 9.02. на новую колл. на сайте будет скидка -30% (именно не по купонам, а видна на сайте),а с купоном так вообще красота, вот я и скорее узнавать, но нигде сама ничего не нашла, может и ошибаются они!
 

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девы разьясните плиз, правильно японяла:
заказ по полным ценам купон -30%, заказ со скидкой типа (цена от лайн)-купон 20%,клиренс- купоны не действуют. В итоге делаем три разных заказа если хочешь вещи из всех трех категорий. ТАК?
посты выше читала, но не уверена что правильно поняла. спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А мне только что посылку привезли, и посредник, видимо, забыл вложить инвойсы с Джимбори :(
Все предыдущие разы нормально приходили инвойсы, а сейчас их нет. А там джимбаксы :(
Я уже на Джимбори написала, чтоб выслали. Но вот где-то видела, что люди жаловались - что не хотят они больше высылать коды на е-мейл...

В последнее время просил кто-то прислать ему коды? Прислали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.