gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите.... советом... уже пишу третий день, прошу прислать на емейлд мои джимбаксы..
даю письмо и перечень всех ордеров, дату выкупов.. и кол-вр джимбаксов...

всегда присылали...
а теперь мало того что молчали два дня, и потом прислали 1 купон... и написали что они находятся в инвойсах, звоню... никто не отвечает... говорят оставьте свой телефон.


капец пишу пишу им что молл они утеряны..... и пришлите на емейл.... тепер мне пишут что вы не заработали в этот период никаких джимбаксов:bu::bu::bu::bu:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
мне всегда без проблем отправляли, указываю номера заказов и всё

если даже посылка не прибывала в адрес посредника? просто они например могут ответить что послку не получили че торопишся)))

Sueno добавил 01-17-2013 в 01:24 AM
все ясно) пишу им уже))
 
Последнее редактирование:

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
Я павлиний хвост вот недавно получила из Шопфанса. В посылке на 12 кг среди вещей хвост доехал без повреждений :)

а упаковки много? а то заказывала наклейки и татушки с ЧП, так сами они невесомые, а вот бумаги оберточной стооолько по весу было :ai:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Egaa, в доставке продавца было написано, что вышлет и на е-mail. Если я правильно поняла, то надо связываться продавцом через обратную связь?! Написала, чтобы выслали на е-mail, осталась дождаться чтобы заветный купончик на октябрь прислали.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Мишкошк,
Points needed for next Rewards Certificate: 0 -это означает ,что вы уже набрали 250 поинтов для 5 дол реварда
Points Balance: **** -это сколько уже насобиралось
За каждые полные 250 поинтов,дадут по 5 дол
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Katunyk, я брала кедики размер 1 подростковый, по стельке получилось 20 см. Следовательно, вам нужно брать 4 размер и будет еще запасик.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, почитала ветку, не всю конечно, но много. Меня интересует обувь. как она по качеству и по внешнему виду?
Как по мне, вся обувь у Джимбори - чисто для образа...так выйти, покрасоваться, пофотографироваться. Мне нравится если все из одной коллекции: и одежда, и обувь, и аксессуары. Но на каждый день я бы ее не брала. Неудобно и не практично. Именно такие не брала, у меня девочка :)
 
  • Like
Реакции: Svete

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня есть купон на 150 джимбобаксов. Я могу его применить, делая заказ допустим на 200 долларров всего. Т.е. чтобы списали 100 и 50 осталось неиспользованными. Смогу ли я во втором заказе использовать остаток джимбобаксов? или же минимульная сумма заказа должна быть 300 долларов, тчтобы купон стал действительным!?
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста за сколько дней доходит посылка? И ещё вопрос, сколько раз за один заказ я могу использовать gymbucks разного номинала?У меня есть 100, хочу прикупить ещё, вот только не знаю, можно ли их всех за один раз использовать?

Используйте сколько угодно, только не забывайте, что Джимбаксами можно оплатить только 50% от суммы покупки.:ad:
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Елена___,
А в ноябре Вам присылали?
Как-то странно .
Очередная-то рассылка в феврале....
Окно реварда светится.
Как бы свои реварды не пропустить...

Нашла, да, присылали, только видимо не использовала, прислали опять.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
IRINA-L,

Не расстраивайтесь, скоро будут новые акции! Обязательно :)
Пока что можно только на ebay купить 20% скидку.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Виктория,

Не за что! Рада, что помогло. Надеюсь, ваша вторая посылочка найдется и благополучно к вам приедет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.