gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Ну, например, у меня как-то повелось, что во время траты джимбаксов заказ вообще не хочет собираться, т.к. стоимость вещей действительно дороже.
Вот сейчас у меня накопилось несколько купонов. Готова раздать их своим постоянным клиенткам, но ни одна из них не готова в ближайшее время сделать заказ даже на 50 долларов. А нескольких человек я делить купон не буду.
подскажите, пжл, по опыту, какие цены будут? Как сейчас или изменятся? Если как сейчас, то с -50% довольно выгодно будет. Меня вот все на части рвут с этими джимбаксами, есть много, но желающих еще больше, вот думаю, наобещала, а они 19го цены как поднимут, вернее, скидки все отменят и неинтересно станет заказывать.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Анютк@, то есть если ты в в этом клубе, то покупать можно раньше? А насколько раньше где это узнать?
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Mashenika,
Это смысл реварда.
За каждые потраченные 250 дол ,дадут 5 долларов в виде кода.
Их можно использовать совместно с кодами или джимбиками.

У меня в аккаунте написано- Points Balance: 389
Но кодов не приходило... Или я пропустила...:bu:
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Девочки, а сколько времени уйдет на консолидацию и отправку посылки из шипито? вчера ночью оплатила все!
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
ничем. Написали с джимбори мне ответ, что джимбаксы были погашены. Девочка, которая мне их дала, просто не отвечает, вот так первая покупка с помощью джимбаксов провалилась :). Отдельное человеческое спасибо Анютк@ за помощь
Не растраивайтесь, скорее всего погашенные джимбаксы были....как говорят первый блин всегда комом. Зато вторая покупка будет самой лучшей и запоминающейся!!!! Удачи Вам!!!
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Добрый день, девочки подскажите пожалуйста, мне прислали после регистрации на джиме, купон на 20% скидки, я сейчас пытаюсь сделать заказ, но купон не срабатывает почему? Куда его вводить нужно? Я совсем запуталась(((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
забрала сегодня посылку, а в ней нет TRiple купона, расстроилась :( ведь должен был быть..эх :(
 

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Я с севера, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Никулька добавил 16.01.2013 в 13:36
Maskaromashka, посмотрети чтобы не было пробелом еще между цифрами и в начале и в конце, если вдруг вы копируете их откуда-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maskaromashka

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
В Джиме не замечала каких-то супер скидок на черную пятницу, да и вообще онлайн это не та существенно, а так вроде с 23.11 анонсируется
в прошлом году приблизительно за неделю до черной пятницы были огромные скидки , а на черную пятницу курточки были по 22 уе - я набрала их под все наряды
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Пишет:
Mastercard - xxxxxxxxxxx15876 - This Credit Card has been refused. Деньги есть, карта работает, вчера в олд нев платила без проблем
Где написано Card Type выбираю Мастеркард, Card Number ввожу номер карты, Expires до какого срока карта. Дальше еще окошечко GymboreeVisaCustomer Пробовала сюда CVV вводить - не принимает, не вводить тоже не принимает!! :bu::bu:
Подскажите, начинающему шоперу.:ak:

Даже не знаю:( Может ваш банк не нравится... А имя на карточке совпадает с именем, которое вы указываете в биллинг информации? Может им письмо с вопросом послать?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Добавлю ещё свой вопрос к вопросу One more soul,
обязательно делать на каждый купон отдельный заказ? А если в один заказ внести данные нескольких купонов, они все не сработают?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Bmd-Elena, могу сказать, что две посылки будут стоить дороже, чем одна, я такие отправляю ЕМСом, даже и больше по весу - никаких проблем, кроме тех, что перед НГ...., но страховать на 1500 точно не советую - попадёте на таможню. лимит - 1000 евро!
 

Vasana

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
0
0
томск
помогите пожалуйста .подскажите или ткните где посмотреть. совершенно не понимаю размеры обуви(( на ножку 13,5-14 см какой размер?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
the one, как правило, маломерят. особенно панамки. моей дочке 1.8, учитывая что у нее маленькая голова, размер панамки клубнично 2-3 впритык буквально. надо было 4-5 брать. и так со многими головными уборами

myau-uu-u добавил 03.03.2011 в 14:12
Maria2010, 4 раза в год происходит трата джимбаксов. смысл в том, что в период накопления джимбобаксов (все даты можно на сайте посмотреть), вы делаете покупки и вместе с вещами получаете купон на джимбаксы (купили на 50 долларов, купон на 25джб, на 100 долларов - купона на 50 джб, на 200 долларов - 100 джб и т.п.). в период траты вы можете оплатить свою покупку накопленными джимбаксами, но не больше половины стоимости. то есть покупаете на 100 долларов, 50 оплачиваете джб, 50 долларов платите. фактически это скидка 50%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: the one

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Кстати мне пришло подтверждение на почту что заказ оформлен, утром просто сбой был так что ждите)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Прошу помощи! Разыскиваю пользователя Panochka, которая взяла у меня 150 джимбаксов и не оплатила их, скрывшись :((( На форум она не заходит :( Может кто-то с ней знаком или знает e-mail/телефон?

Девушка не скрылась.
Она отсутствует по семейные обстоятельства.
Телефон в личке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.