gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lunara

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
107
0
Москва
Достаточно много покупали в Джимбори, поэтому напишу свое впечатление, может быть пригодится.
Вещи качетсва отличного, стирку переносят на ура!
Не маломерят. И вообще соотвествуют из размерной таблице, которая есть даже в родных см )))
Вещи не на худых, кроме пижам. Пижамы узкие, а остальные вещи скорее на упитанных деток ) По крайней мере дочке все широкое )
И по поводу обуви - у них почему-то очень низкий подъем, так что тут надо быть аккуратным при заказе, по крайней мере я такой низкий нигде не встречала больше, особенно у летней обуви!
Колготки очень плотные, иногда черезчур. А синтетические их мне не очень понравились.

Заказывать лучше не новые коллекции, а немного подождать - у них очень часто скидки!
Вот как-то так ) Может быть пригодится )
 

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девочки, а объясните мне, пожалуйста, есть ли какая-то закономерность в колебании цен в клирансе?
Я впервые сделала заказ 2 недели назад, сейчас зашла посмотреть, не появилось ли новых товаров на распродаже, а там те же самые летние вещички, но уже немного дороже, чем я купила. Я удивилась - обычно наоборот бывает.
Буду очень благодарна, если кто-то поделится собственным опытом и подскажет, в какие месяцы самые большие скидки?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
А меня очень подвел наш форумчанин((( поменяла не действительные джимбаксы, я так рассчитывала взять своим деткам одежды. Хочется плакать, вещи заканчиваются, а вместо 200 обещаных джимов сработало только 25((:)ak: Вот и верь людям

Если Вы не выбрали количество ддимбаксов, которое хотите применить, автоматом применится только 25.
 
  • Like
Реакции: MamaZita и Тари

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А на мальчиков почти всегда одно и тоже. У меня первый сын, с трудом что-то интересное нахожу. А вторая дочка, теперь по полной отрываюсь:ag:, всегда есть что выбрать. У меня дома мешками одежда для нее накуплена (муж ругается:aq:).
В новой коллекции есть что выбрать (бабочки, цветочки). Я уже кое-что присмотрела на море, как раз джимбаксики потрачу.
 

Elena888.86

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
19
2
0
Москва
не работают Купоны,начинающиеся на 66813... Остальные вроде как работают. У меня конечно же,как на зло, все на 66813((((((((((((((((((((((
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
спасибо, ясно. Буду заказывать 6-ку...

а насчет обуви как? Российский 29-й это 11-й нужно заказывать? Никто не знает?
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
А где обмениваться реальными фотографиями одежды на детях этой фирмы?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Пчела_, У них платья как-то маломерят,берите 3 ,если не 4/только трикотажные лучше 3,а ситцевые можно и побольше/.У меня дама постарше,ей скоро 6 ,платья на лето 10 размер самое то.Кофточки-кардиганы беру на размер побольше,если размер в размер-рукова короткие.Всетаки на лето надо что-то посвободнее,не в облипочку.
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Действуют на всё, включая Sale. Но специальные промо акции действие джимбаксов не распространяется.

А что значит "специальный промо акции"?

Мне по е-мэйлу прислали номер и пин код, а для чего пин код прислали? Его куда-то вводить нужно? А номер так же как в письме с пробелами вводить нужно? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девушки, подскажите пожалуйста, промо код для ввода сегодня джимбаксов. Мне почему-то впервые не пришло письмо с кодом :(. Или в этот раз по емейлам разослали индивидуальные коды и до меня просто не дошло мое письмо? :aq:

Juma добавил 29.09.2010 в 16:14
Уже отправила им письмо - мне ответили: "спасибо за письмо, бла-бла-бла" Скоро ответим :(

Джимбаксы как коды не рассылают по емайлу.
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
После Continue Checkout появятся пустые строчечки Gift Card и Promo Code. Выбираете, что вам надо (очевидно, второе) и жмете Apply :)
 
  • Like
Реакции: Маиса

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, принимает ли магазин российские дебетовые карты? :)
принимает. карта должна быть не ниже классики или мастер кард (виза электрон и маэстро не пройдут)

miracle05 добавил 10.04.2012 в 13:34
Девочки, а разве не сегодня начнется трата джимбов участникам джимбори ревардс?
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки подскажите пожалуйста , вот у меня есть 2 разных заказа ( которые еще не дошли), но спрашиваю на будущее , в каждом заказе у меня по 100 джимбаксов , вот смогу ли я в одном заказе применять оба этих купона или мне нужно будет тоже разбить заказ на 2 и потратить в каждом по 100 джимбаксов?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Хотела купить вещь, держала ее в корзине, не увидела, что начались скидки. :bu: Естественно ее купили. :ak: Есть ли еще шанс, что в нужном размере она "выплывет"?

Очень небольшой, увы:( Хотя на gap такое бывало, сама видела
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
это вы по трекингу смотрите? А на почте города посредника лежит - они ее должны принести или сам посредник забрать? Может связаться с посредником и уточнить этот момент?
да, по трекингу. и посредник не получил. Должны принести. Тот заказ, что делала позже, уже давно доставлен... странно как-то! и куда она могла деться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.