gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D@sha

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
286
194
0
Беларусь -США
Подскажите что это за коды?

Натусик 80 добавил 31.10.2011 в 13:46
У меня у одной так. Захожу на сайт ,а там пишет "Error:

JSP_EXECUTION_FAILED " И так постоянно уже в течении недели точно. На сайт могу попасть только вечером или рано утром.
Есть частенько такое.....Error (Ошибка).
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ваще сижу страдаю(((
Интересно применят Джимики, я им написала номера..
У меня не применялось в сегодняшнем заказе - это видно было по корзине справа, что не поменялся тотал. Несколько раз перевводила. Значит, это их глюк.
И тут уже писали, что бывали случаи, когда забывали ввести джимбаксы, так потом звонили на саппорт - и добавляли. Вот только, наверное, лучше звонить, чем писать - а то через 2 дня скажут, что всё отправили, и ничего менять не будут...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Анютк@, мерси :ax: он мне может и не надо будет, просто ждала-ждала, а там вот - :snooks: :ag:
Коше4ка, вот, вот :bw:
 

Tanya Angel

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
32
3
8
Moskow
Вот я лох!!!!! Не досмотрела. Корзина была на 349:(

Да, за этим следить нужно)) у меня была на 351.23) и так боялась что на чекауте что-то вылетит и не все джимики потратятся))))))) Думаю после этого раза - все теперь ученые!))))):haha::popcorm1:
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Превью новое (выход ориентировочно 13.12)

Newborn Girl Outfits


Смотреть далее

Newborn Boy Outfits


Смотреть далее

Baby Girl Outfits



Смотреть далее

Baby Boy Outfits


Смотреть далее

Kid Girl Outfits


Смотреть далее

Kid Boy Outfits


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, нет, не запрашивает.:ad:
Анютк@, спасибо. :) Но для меня это плохо. :ag: Я думала, что запросят, я не вышлю, заказ они аннулируют, а я сделаю новый уже с учетом скидки 20%. :ag:
А может быть подскажете, как бы аннулировать заказ? В аккаунте написано, что можно было в течение часа после покупки. А теперь уже никак? А если их попросить?
Анютк@, а откуда инфо, что распродажа до воскресенья? Это на электронку приходила рассылка, наверное, де?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, подскажите у меня в аккаунте стоит
Points Balance: 215
Points needed for next Rewards Certificate: 35
что к чему относится?...на почту ревардсы не приходили...почему?

Это означает, что вам не хватает 35$ до получения ревардс. Их выдают от 250.
 
  • Like
Реакции: nosovamg

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста.

Когда и куда вводить шипинг(американский, хочу заказать через ШФ):биллинг заполнила, меня переместили сразу на страницу учетной записи.:(:(
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
mdp80, вот мне тоже показалось что поменялось , меня суммой ограничили и заблокировали , хотя заказ по сравнению с тем что я раньше делала малюсенььький:((
Дмитрий а подскажите , а как вы все это отправляете в Россию , страшно ж такое кол-во...
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Бунька, спасибо , написала ещё разок)),я три дня назад писала на эту почту, один раз написали что ответят в течении 48 часов , и на этот адрес писала orders@gymboree.com, и звонила сегодня даже, но так и не поняла..английский тот ещё(( , почему мне не смогли коды дать.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Хотя тема все больше базар напоминает... куплю... продам... про все остальное где-то между строк.. Ни тебе хвастов, ни тебе обсуждений... Честное слово, отдельную тему бы выделила под это дело... А то уже 400 страниц наторговали...

Не знаю, как постоянные читатели писатели к этому отнесутся... стоит ли заводить под купоны, джимбаксы, продам отдам куплю отдельную тему? Можно было бы закрепить в начале раздела, чтобы всегда в одном месте висела...
Или сразу для всех магазинов где есть купоны и тому подобные заменители одну тему открыть? Или джимбори впереди планеты всей, только его отделить? Высказывайтесь, или всем удобно как есть?

однозначно отделить зёрна от плевел.
 
  • Like
Реакции: Глиша

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
litanya, где денег больше :ag:
я плачу мастером виртуал альфа банка ) проблем не было
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
это реклама новых коллекций и список предстоящих акций в этих магазинах. Вас интересуют ссылки на эти магазины или что?
вообще я думала что здесь можно купить , что!то из прошлых коллекций или по акциям
:ah: выходит просто рекламка :popcorm1:
ясненько :)
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
в корзине сумма 500 у.е. почти...:ai:
а вы какую изначально выбираете доставку,которая 0,10,или 25 у.е.?????
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

sneja79

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
7
1
0
Мурманск
Девочки подскажите кому нибудь вернули уже деньги? Сделала заказ 25/03 в ДЖимбори, деньги сняли сразу, заказ уже доставили на адрес посредника, а вчера опять сняли эту же сумму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.