gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Lana_phit,согласна с Аней - код пройдет, у меня так же получилось как у вас :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Так вроде как если лэйблы возвратные будут в посылке то возврат в магазин бесплатный, только услуга на складе стоит сколько то, или я ошибаюсь?
Так вот я не знаю, будут ли эти лейблы возвратные? Потому что на сайте в разделе Returns указано что магазин возврат не оплачивает. Просто здесь ситуация спорная, сбой в системе у них был, посчитают ли они это своей виной или нет
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Проверила ваши купоны - у меня тоже не работают :(

я пробовала свой код, сэмитировала покупку- все сработало - ровно --20%:yes:

Kotik3005 добавил 12.03.2012 в 22:16
А можно свой код другому отдать? Или только я им могу воспользоваться?
И смена регистра не проходит - один адрес электр.почты - один код)))))
 
Последнее редактирование:

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
мне прислали. девочки а 11/9/2012 12:01am это по москве сколько? запуталась уже. пока не действует у меня кодик
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки,объясните как эта акция на джиме проходит,не вижу не скидок на сайте ни джимбаксов((( черные цены -50% красные -40% где эт о увидеть или как???:bu:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Анечка, а через какое время меняеться статус и пришлют ли они что-то мне на почту?А на крейзи так же без проблем можно указывать и шиппинг и биллинг шипито?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Анна1313, в вашем аккауте Points Balance
выглядет он вот так и еще номер и баланс сертификата[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/12/thumb_4078250a0f454a554e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

капец,не вижу((

Девочки, кто сталкивался с возвратом денег с джима за заказ?
Ситуация такая,отшипили заказ, юпс при пересылке потерял. Обратилась в костом сервис джима, сказали идти в банк за возвратом денег через платежную систему виза, так не хотят возвращать.как подумаю сколько волокиты в банке и ждать до 90дней, не хочу :((
может можно как-то их заставить вернуть деньги мне на карту ?
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
cati, нет, в письме с купоном есть штрихкод под надписью Gymboree Rewards - exclusive coupon , а под ним цифры-буквы, вот это код и есть.
 
  • Like
Реакции: cati

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
мне уже тоже ответили, извинились, сказали что отправляли 2 посылки на один заказ, но про вторую забыли написать. по треку она 5 декабря пришла, но Шопфанс ее ни как ко мне не прикрепил, даже как неопознанную.:(

мне тоже последний заказ на 500 уе в ЧП разбили на 2:yes: первый раз такое
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки подскажите, так всё таки на что действует скидка? на первичные цена или уже со скидкой?


Nolta,
и мне прислали такой же код на почту GYMCOF и то же 30% , и какой применять, ?

на все должен работать, покидайте вещей в корзинку и проверьте.
GYMCOF - я так думаю для членов программы ревордс, чтобы накопления были
 
  • Like
Реакции: Сара Джейн

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я так поняла, что длинный - это для магазина, надо распечатать и там показать, а джимфэмили - это как раз онлайн код, сама собираюсь им воспользоваться в ближайшее время.:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
а если посылка придет после окончания акции, купон можно выкинуть? нельзя ли его как-то по имэйлу получить?

можно. напишите им в сервисную службу с указанием своего ордера - присылают.
 
  • Like
Реакции: Манка

K@s

Новичок
Шопоголик
Девочки кто то делал возврат на джимбу, на сайте произошла ошибка и один ордер считала сгоревшим( на почту никакой инфы до сих пор так и не пришло что такой ордер существует) и сразу набрала корзину(день президента скидки) а они обсчитали оба и уже отослали на склад посредника. Но при этом инф-ии от них не было ни об отгрузке о том что первый то заказ прошел. Обычно на этапе когда расплачивалась иногда сайт выдает ошибку код сгорает,деньги снимаються,а ордера нет и вещей соотв-но,так я думала и в этот раз. а получилось наоборот теперь у меня задвоееной заказ,который один я хочу вернуть, они его приймут, или не морочить с этим голову ?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Помогите подобрать размер обуви на gymboree. У девочки нога 24 см. Какой размер туфель нужно взять? Я предполагаю, что 8, но боюсь ошибиться.

А там нет, по-моему, размера 8... На свои 24см я на Crazy8 (у них одинаковая размерная сетка) брала балетки размер 6. Они были на 0,5 см больше, чем надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.