gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Оксанюша,
А вы не торопитесь?
Мне вот давече , Джимбори , соизволил меседж прислать....
Please note: this information is only valid on gymboree.com between September 29, 2011 (12:00 AM ET) - October 9, 2011 (11:59 PM ET).
Но..
Главное не сдаваться. :)
Может у Вас раньше примут (оценив настойчивость и кол-во попыток) :)))

:ag::ag::ag:асегодня какое число? я уже потерялась))
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что за акция сейчас на джимбори
и есть ли что-то подобное на крейзи?
 

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Avrora2004, это ваш индивидуальны код, по которому вы проходите в базе джима, сам по себе он скидочным не является. В соответствии с программой поощрения, вам будут начислять баллы и иногда на почту присылать сертификаты или скидочные коды по это программе. Следите за почтой:yes:
с 21 по 23 будет действовать Сан энд райз, который в корзину добавлялся автоматически
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
VoodooSV, у меня как-то не принимал, давно, правда, после этого я уже не пробовала...
 

Януля79

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
4
0
0
Харьков
Девчонки, спасибо большое!:)
Вот именно, что Джимбаксы я в корзине получала, как отдельную позицию. Я тогда думала, что это купоны для распечатки на принетре и что с ними можно ходить в Америке в магазин Джимбы и они делают скидку. Ну деревня я была:( К примеру летние Джимбаксы можно зимой тратить? какая вообще программа накопления и трачения Джимбобаксов?:ah: Если не трудно, расскажите пожалуйста:)

Януля79 добавил 15.01.2011 в 17:13
И инвойсы я не просила удалять.:(
 
Последнее редактирование:

ЮлияВН

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
16
5
0
Москва
Сегодня у всех сайт Джимбори (а также Крейзи8 и ДжениДжек) нормально открывается?
У меня весь день проблемы - не грузится ((( Браузеры разные перепробовала, ОС тоже... мобильная версия сайта работает условно - картинки-размеры показывает, но в свой кабинет не пускает (((
 

_annet_

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
6
9
0
Новомосковск
Kseni22, смотрите в первом сообщении темы, сейчас там вот такая инфа есть, конкретно в этот период скидка от фирмы GYMBOREE для всех:
Получить бесплатно скидку 20% на джимбори можно но ссылке:
http://www.gymboree.com/mktg/special...=1343228328002
нужен код срочно, а ссылка не работает((( может кто подскажет правильную?
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Доброго, подскажите если сделала отказ от заказа в течении часа деньги через сколько разблокируют? спс
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
спасибо :yes:


:ah:моя вина, я думала что джимбори на автомате с первым заказом высылают всем карту джимбори реверс, оказывается нужно регистрироваться:boast:.
Вопрос теперь такой, если я к примеру сегодня зарегистрируюсь на джимбори реверс, то они мне карту сразу отправят или вложат в ближайший мой заказ-посылку на посредника?

мне никакую карту не присылали - только присваивается номер (как я писала выше), который подтверждает ваше членство в клубе, и периодически вам на емейл присылается купон с кодом (джимбори ревардс сертификат) на заработанную сумму (то есть не ждите ее сразу - надо сначала накопить баллы, прежде чем они трансформируются в денежки :yes:)

Juma добавил 03.04.2011 в 23:36
farlane добавил 03.04.2011 в 23:00
Вообще если я всё правильно поняла, то сама карта нужна только для покупок в сторах, а при он-лайн заказе автоматически прикрепляется эта программа сразу после регистрации. Я вот зарегилась и у меня теперь при чекауте автоматически высвечивается:Rewards number ****** has been registered for this order

да, вы правильно поняли. Теперь на этот номер будут начисляться баллы, которые потом волшебным образом превратятся в доллары :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: farlane

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
С 1 по 5 сентября будет действовать дополнительная скидка 30% на все коллекции))
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
У меня ни Федекс, ни ЮПС не видят эти треки(( причем остальные нормально, а именно присланные Джимбори и Крэйзи ни в какую((
а ссылку на федекс они сами прислали в письме об отправке
сейчас в письме увидела примечание, что треки могут обновляться с задержкой до 48 часов, но с момента отправки в Джимбори уже больше прошло((
короче я вся в расстройствах((

Увидела я свои треки наконец-то!) Видимо дело в выходных было..
Скажите, а когда обычно деньги возвращают за отмененные позиции в заказе?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
allusikd, да, зарегистрироваться стоит, будут приятные подарочки приходить в виде кодов и купончиков с ревардс сертификатами, которые можно исп-ть как скидки.:yes:
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Здраствуйте. Написала им на Customer_service с просьбой выслать джимбаксы еще 24 числа, до сих пор молчат. Девочки скажите, как долго они отвечают обычно?

Мне скинули джимы буквально через 4 часа, напишите еще раз.
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Заказ можно отменить в течение 1 часа, отменяйте или пишите письмо чтоб они учли баксы.

Спасибо. Я тут пока-чайник..И первый блин-комом...Скажите как можно отказаться от заказа? Каким образом они вернут деньги и в течении какого времени?? И если писать, чтоб учли баксы...куда писать...и учтут 100% их?...или могут отказать??
Извиняюсь, что завалила Вас своими вопросами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.